Черная магия и Руны

Варианты привязки (вместо фото)

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Варианты привязки (вместо фото)
« : 22 Декабрь 2009, 14:38:15 »
береш свой и мч волос и завязываеш узел если свойм волосом
блин я все понимаю тут везде его волосы надо ногти ... а как с незнакомого парня волосы содрать? :'(тем более ногти

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2009, 15:01:57 »
след от ног еще никто не отменял. Если волосы или другой материал пока Вам недоступны, то можно собрать салфеткой пылючку или землю там, где мч бывает (да хоть от порога его дома или квартиры). эффект от работы будет конечно же слабее, чем при использовании биоматериала, но все же будет. 
знать точно, можно только после....

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2009, 15:27:57 »
Уважаемые форумчане, необходимо ваше мнение. Хочу наказать одного зарвавшегося подлеца, да вот незадача: нет ни вещей, ни фото жертвы и достать/похитить невозможно, он переехал и скрывается. Но. Кое-что я все же накопал, а именно, документ, где этот индивидуй от руки написал свои ФИО и поставил подпись. Меня интересует, сгодится ли такой "артефакт" в качестве привязки к жертве? По моим ощущениям, может сработать, но уверенности нет. А что скажете вы?

Ignorantia non est argumentum

Umbra

  • *
  • 4
  • 10
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2009, 15:44:02 »
А что скажете вы?
Вполне можно использовать, если других привязок нет, все же лучше чем ничего.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2009, 15:46:31 »
Я пробовала, была такая же ситуация, кроме листка с подчерком не было ничего. Работает.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2009, 18:13:48 »
Я делала на записульку-другого ничего не было, сработало

Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2009, 18:14:57 »
Сжигается и пепел добавляется в свечу или вольт.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2009, 10:48:17 »
Хорошо работает. У меня от "жертвы" остался лист из принадлежащего ей еженедельника со сделанной "жертвой" записью... Пока портила её, использовала кусочки этого листа в зависимости от обряда - когда сожгу, когда в болоте утоплю...  ;D

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2009, 12:30:41 »
когда сожгу, когда в болоте утоплю...

Кстати по поводу болота... Тут ведь не обязательно природное болото подходит? У меня на даче лет 20 назад рыбсовхоз утопил пойменные луга и с тех пор там ни пройти не проехать - камыши, ряска да топь. Главное, стоялая, беспроточная вода, я правильно мыслю?
Ignorantia non est argumentum

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2009, 13:16:37 »
Главное, стоялая, беспроточная вода, я правильно мыслю?
На мой взгляд, любая стоячая вода подойдёт...

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #10 : 04 Май 2010, 23:48:04 »
интересна такая ситуация - фото жертвы нет, но зато человек прямо художник и может отлично ее нарисовать. и вот, нарисовал он, а потом что то плохое делает с этим рисунком - на кладбище, например... но ведь получается что в первую очередь твой же почерк и попадет на кладбище, ведь почер - это привязка к "оператору"....  это опасно?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #11 : 05 Май 2010, 00:48:59 »
а когда Вы пишете имя человека на фотографии и потом сжигаете ее обращаясь к бесам Вы ведь тоже сжигаете свой почерк, не так ли?

Излишняя параноя.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #12 : 05 Май 2010, 01:04:39 »
спасибо за ответ, надеюсь "паранойя"  это абстрактно было сказано :) в принципе у меня с фото перебоев нет, просто как новичку интересна грань опасно\не опасно плюс многие ведь так работают, вот любознательность замучила)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #13 : 05 Май 2010, 09:51:27 »
Кстати, подобная любознательность более чем полезна. Очень многие если бы интересовались чем обернется то или иное действие в магии, то избежали очень много проблем. Магия вещь опасная, и опасна она тем, что ошибки и глупая самонадеянность и наплевательство выходят боком через года.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #14 : 05 Май 2010, 11:04:58 »
cогласна полностью с fdbra,

а по поводу рисунка - рисунок и почерк - не одно и то же. почерк уникален, особенно подпись. это знают криминалисты. кроме того, когда вы ставите подпись, то тем самым вы ассоциируете себя, свою волю, согласие итд итп с этой "картинкой". вы же не ставите свою подпись на каждой использованной бумажке, так? энергетически- это ваш двойник. (поэтому просто "записочка" с несколкими каракулями слабее бумаги с подписью, хотя, повторяю, и она несет информационный слепок писавшего.)
а когда вы рисуете другого человека, то создается ассоциация того, что на бумаге, с этим человеком.
а это уже энергетически - двойник того человека.

вот вам и существенная разница между этими двумя творениями. имхо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status