Черная магия и Руны

Путь домой

Re: Путь домой
« Ответ #45 : 06 Август 2012, 19:30:23 »
Как бы Вы поступили?
Я бы для начала определила причины, по которым он не хочет быть с женой. И убирала их. Тут бы подошло внушение мыслей, отворотно-рассорочный комплекс от любовницы(если есть), привлекательность жене, стену мужу(чтоб внутри был блок что не может не с кем ужиться, кроме жены) и приворот или привязку к жене. Не забывайте предварительно диагностику на наличие защиты и чистку, т.к. на чистенького все лучше ляжет. В любом случае, нужно разбирать ситуацию. А путь домой уже в конце всех этих работ, чтоб закрепить его желание вернуться и вернуть

Эмбла

  • *
  • 9
  • 0
  • ПЕРВАЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ...........
Re: Путь домой
« Ответ #46 : 07 Август 2012, 06:18:29 »
Хладия, благодарю Вас, всё, что Вы написали соответствует моим действиям. Ну чтож, будем добиваться своего!
Ругается он с любовницей, это точно , есть у кого спросить. Но вот ругается уже 3 месяца, а  в гости к законной жене приходит и к сыну, секса между ними нет уже год соответственно, как не соблазняла бесполезно, а вот чтобы дома остаться никак. Она уже говорила ему, что простит  и всё такое, а он уходит молча ....
Ушёл, потому как его величество Луноликий и Солнцеподобный устал. Они взяли ипотеку, оформили на жену, соответственно приходиться пахать, вот и получается, что она как лошадь пашет, чтобы 30000 выплачивать за квартиру, а его величество на отдыхе!

Re: Путь домой
« Ответ #47 : 08 Август 2012, 11:01:58 »
чтобы 30000 выплачивать за квартиру,
Помогите ей. Сделайте работы на привлечение финансов. А мужику тогда еще и что-то связанное с совестью. Будильник совести например.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Путь домой
« Ответ #48 : 04 Октябрь 2012, 03:18:16 »
Ругается он с любовницей
добавляйте в том же направлении
связанное с совестью. Будильник совести например.

Ставьте "Путь домой", пусть раскручивается. "Стеной" запретите совместное проживание с  любовницей  и принудите жить в одной квартире с женой. Вторую "Стену" поставьте, запрет давать деньги любовнице и принудите давать большую часть денег жене. И посмотрите у Noomы  работу "Вырастить" - вырастите у него чувство долга по отношению к жене и сыну (особенно) - оговаривайте, исходя из того, что мальчику нужен отец, живущий рядом и т.д. Попробуйте еще вырастить желание жить супружеской жизнью в семье.  Пока сработают блоки, и рассорочный комплекс, раскрутится и "Путь домой" - он по нарастающей будет добавлять ему нужные мысли. ИМХО
Nemo omnia potest  scire

Re: Путь домой
« Ответ #49 : 10 Ноябрь 2012, 22:27:39 »
а можно ли данный став оговорить как возвращение к (имя), т.к. именно с (имя) субъект счастлив и что поведение Х к У было абсолютно несправедливым, т.к. У - такая то растакая то и пусть он - Х -топает обратно к У и пр.
почему спрашиваю об этом?так как между Х и У не было супружеских отношений, было что то в духе гостевого брака, даже не укладывается в голове как это назвать, в общем клиентка вроде как и жила и вроде как и не жила с этим Х, но ей так комфортно было, с ее слов,хотя полагаю, что не факт, что комфортно, но в общем задача поставлена ее надо решить..
подскажите пожалуйста, имеет ли смысл распыляться или следует в другом направлении двигаться?
спасибо.. 
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: Путь домой
« Ответ #50 : 21 Март 2013, 02:47:40 »
Я новичок, но результаты есть. С мужем  у меня проблемы начались крупные, в Новый год. Сначала пропал на все праздники, а потом пришел и сказал, что хочет развода.  В браке 13 лет. Мы не ссоримся, но и близости почти нет, по выходным пропадает. Подозреваю его в измене, но с кем не знаю.  Нанесла на мужа Став "путь домой" и "Стена". Через 2 дня во сне он меня чуть не задушил. Сказал что приснилась ведьма "Вуду" и начала его душить, а он сопротивлялся так. Что подскажите ? Может я что то не так сделала? Я сначала подумала, что у него вещий сон, в смысле что я на него колдовала, но он сказал, что ведьма выглядила примерно на 50 лет. Я точно не выгляжу на эти годы. Что думать, незнаю.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Путь домой
« Ответ #51 : 03 Апрель 2013, 20:17:20 »
Я новичок, но результаты есть. С мужем  у меня проблемы начались крупные, в Новый год. Сначала пропал на все праздники, а потом пришел и сказал, что хочет развода.  В браке 13 лет. Мы не ссоримся, но и близости почти нет, по выходным пропадает. Подозреваю его в измене, но с кем не знаю.  Нанесла на мужа Став "путь домой" и "Стена". Через 2 дня во сне он меня чуть не задушил. Сказал что приснилась ведьма "Вуду" и начала его душить, а он сопротивлялся так. Что подскажите ? Может я что то не так сделала? Я сначала подумала, что у него вещий сон, в смысле что я на него колдовала, но он сказал, что ведьма выглядила примерно на 50 лет. Я точно не выгляжу на эти годы. Что думать, незнаю.
я думаю, что при таком поведении вашего супруга , конечно есть любовница. И мне кажетсявы не с того начали.
1.чистка себя и мужа.
2 защита себе и детям(если есть)
3. себе на привлекательность и омолодиться
4. при возможности узнать , кто соперница, где живет
потом их сорить и ее давить , а самое главное ваше поведение, держите себя в руках, не падайте духом
5. обратиться к опытному тарологу, он сразу скажет что происходит.( может любовница магичит и у него крыша едет)
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Путь домой
« Ответ #52 : 18 Август 2013, 16:51:55 »
Уважаемые а у кого то может был опыт использования этого става не для мужа а для любовника, друга :)

Re: Путь домой
« Ответ #53 : 25 Август 2013, 23:26:36 »
Почему-то не вижу изображений става. :-( Вероятно, файл исчез с файлообменника. Не могли бы выложить еще раз?

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Путь домой
« Ответ #54 : 29 Август 2013, 23:00:53 »
Посмотрите на предыдущей странице. Там он есть.
С уважением, ...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status