Черная магия и Руны

Напустить килы - еще 1 вариант

Ostin

  • *
  • 3
  • 0
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2011, 21:00:25 »
Скажите может кто нибудь делал это на фото...??

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #16 : 23 Апрель 2012, 11:23:10 »
Нужно пускать мыльные пузыри, по ветру в сторону где живет враг, и читать так:"На море-окияне, на острове на Буяне стоит сыр дуб крековист, на дубе сидит черен ворон, во рту держит пузырь, а сам говорит: "ты, пузырь, водою наливайся, а ты, кила, у (имя) раздымайся". И как та птица воду пьет и сама дуется, так бы у (имя) кила дулася по всяк день и по всяк час. Аминь." Надо быть осторожным, т.к. если ветер подует в вашу сторону, и эти мыльные пузыри коснуться вас, то есть риск взять весь негатив на себя.
Попробую сделать на мёртвой воде и с чёрным хозяйственным мылом и на фото.По ветру рисковать не хочу.Напишите свои результаты по этой порче.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #17 : 01 Июль 2012, 13:40:31 »
хочу испробовать эту порчу,но назрел такой вопрос.
собираюсь пускать на фото,и сегодня скажем так "тренировалась" что бы пузыри на фото летели.
и естественно половина пузырей летит мимо,на стол,а те что лопаются об фотографию,их брызги мне на руки попадают.
и меня это немного настораживает,как быть? не перчатки же одевать..
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #18 : 01 Июль 2012, 13:57:48 »
не перчатки же одевать..
А почему нет? Или приклейте фото к большому листу бумаги посередине и держите за край бумаги)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #19 : 18 Май 2013, 18:25:50 »
Кто делал на фото или в сторону дома? Результаты есть? Если на вас попадали пузыри, себе тоже схватили?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #20 : 18 Май 2013, 18:54:39 »
у Степановой был заговор на рак на мыльные пузыри.правда, слова "рак" нигде нет. видимо, это тоже на килы и всякие болезни.

Цитировать
пускают пузыри против ветра, говоря:
«Упадет, сядет, останется, рабу (имя) достанется.Аминь!»
мне кажется, это огрызок ритуала, видимо, до этого наговаривается на мыльный раствор, а потом уже дуется. "против ветра" вызывает очень большие сомнения, в свете вышесказанного. Скорее уж по ветру, в сторону врага.

я еще часто делаю так: вижу, дети пузыри пускают, встаю и читаю в стороночке. как бы чужими руками получается.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #21 : 27 Июнь 2014, 21:21:30 »
А луна какая?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2017, 12:11:02 »
друзья, кила - это, так называемая, традиционная марийская порча. Читается она только по-марийски (текст кстати принципиально другой) и пускается только по ветру на саму жертву (надо смотреть на жертву и читать) при этом меж вами не должно быть преград, деревьев и т.п. а то не ляжет. Считается, что наросты на деревьях - это недолетевшие килы. Килы кстати бывают смертные. Мою свекровь убрали с помощью килы за 6 дней, т.е. с момента начитки до момента смерти прошло всего 6 дней. Ни врачи ни патологоанатом диагноз поставить не смогли... Вобщем страшная вещь
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2019, 11:55:45 »
Порча рабочая,но напускает она не килы,а ожоги.(будет пузырик).Срабатывает очень быстро.
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2019, 20:55:51 »
Грыжу напускать:

Стану не благословясь, пойду не перекрестясь из ызбы не дверми, из двора не воротми, из сеней не сенми, из избы дымом и огнем, паром, из двора ветром, выду в чистое поле, стану на запад лицем, на восток хрептом, згляну на небо, посмотрю на землю. Разыньсе земля, расступисе на триста лактей и оттоль выдет злая лютая тяжелая болезнь напущенная красна грыжа. И спрошу я, раб имярек, злую лютую змию тяжелую напущенную болезнь красную грыжу: ,, Куды еси ты полетела?» И говорит мне грыжа: «Полетела я за тридевять морь, за тридевять рек, за тридевять озер — рек, озер сушити, морь пити». И поклонюсе я, раб имярек, и помолюсе: «Ой еси ты, злая змия напущенная тяжелая болезнь красная грыжа, не лети ты за тридевять морь, за тридевять рек, за тридевять озер — рек, озер сушити, моря пити. Поди ты, полети ты в сию или в сего раба имярек в белое тело, в ретивое сердце, в черную печень, во все 70 жил, 70 составов, в три и в две и в единую жилу, в белые муди, в румяные в ярые яйца, тела его ясти, костей его грысти, мозгов его кусати, в день без умолку, в ночь беспокою, во все двадцеть четыре
часа, в четверти и в минуты». И еще поклонюсе, и еще помолюсе: «Ой еси ты злая лютая змия тяжелая болезнь красная грыжа! Не лети ты в высокие горы и в глубокие пещеры, в Вавилонское царьство пенья, колодья зажигати, каменья разваляти. Лети ты, злая лютая тяжелая болезнь красная грыжа, в сего раба имярек, в его белое тело, в его кости и мозги, тела его ръвати, кости грысти, кровь его пити в день без умолку, а в ночь без покою и во все 20 четыре часа, в четверти и в минуты». Еще я, раб имярек, выду и выступлю далече в чистое поле к поганому морю, к поганому острову. На том острове есть красной кровавой камень, на том камени седит лютая тяжелая болезнь красная грыжа. И говорю я, раб имярек: «О еси ты лютая тяжелая болезнь красная грыжа, не грызти ты краснаго камени, грызи ты сего раба имярек, его белое тело, ретивое сердце, кости и мозги. Отныне и до века. Тем моим словам замок, а ключь у самого Сатаны в коленех. Во веки веком».

И вот эту прелесть шептать на соль, на воду и добавлять в пищу. На воду и землю, и песок, и мак, и бросать под ноги, под порог, под двери, на дорогу, на перекрёсток. Шептать на ветер, на землю, бросать по ветру. Шептать на дым, шептать на носильные вещи обьекта, и тд. Вариантов много.

После обряда откуп. С себя смыв и весьма желательно отвод.
Надо бы написать на заборе

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #25 : 06 Январь 2020, 10:47:31 »
Хочу рассказать о результате. Вроде просто, а сработало отлично. Жертва почти год по больницам таскается, порезали ее знатно. Делала в комплексе, но мед. диагноз именно кила.  Поэтому думаю что сработало именно это.
Услуги не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status