Черная магия и Руны

Напустить килы - еще 1 вариант

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Напустить килы - еще 1 вариант
« : 24 Август 2011, 01:16:07 »
Обнаружил, что на форуме вроде бы нет этого обряда, поэтому выкладываю. Метод старый и многократно проверенный.

Нужно пускать мыльные пузыри, по ветру в сторону где живет враг, и читать так:
"На море-окияне, на острове на Буяне стоит сыр дуб крековист, на дубе сидит черен ворон, во рту держит пузырь, а сам говорит: "ты, пузырь, водою наливайся, а ты, кила, у (имя) раздымайся". И как та птица воду пьет и сама дуется, так бы у (имя) кила дулася по всяк день и по всяк час. Аминь."

Надо быть осторожным, т.к. если ветер подует в вашу сторону, и эти мыльные пузыри коснуться вас, то есть риск взять весь негатив на себя.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #1 : 24 Август 2011, 01:42:53 »
Уважаемый admin! Спасибо вам за эту тему. Можно-ли в ней писать о снятии такой порчи?
 Для меня сейчас эта тема очень актуальна. только в виде снятия.
 С уважением Milohka.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #2 : 24 Август 2011, 01:53:42 »
Про снятие лучше писать в соответствующем разделе:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=35.0 - чернокнижные снятия порчи
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=121.0 - белосветные.
Можете там создать тему.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #3 : 24 Август 2011, 07:45:13 »
извините за глупость, а пузыри самим делать или магазинные подойдут? С уважением.
осталось немного...

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #4 : 25 Август 2011, 00:26:11 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, какую болезнь вызовет эта порча? Т.е. кила - это опухоль, я правильно понимаю?
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #5 : 25 Август 2011, 00:47:10 »
Т.е. кила - это опухоль, я правильно понимаю?
Это подкожный нарыв, вроде прыща, только находится глубоко, там скапливается гной, происходит воспаление, все это очень сильно болит, невозможно дотронуться. Разрезается хирургически, чистится, долго заживает, но т.к. болезнь эта - колдовского происхождения, то появляются новые и новые нарывы. Смотря на каком месте, а то может стать совсем не весело).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #6 : 25 Август 2011, 23:02:48 »
Я думаю,что мыло(для раствора мыльного) должно быть после покойника или хотя-бы полежать на могиле с именем жертвы


А ещё лучше украсть мыло у жертвы,которым она мылась,отнести на могилу,а потом и использовать.

Делать на растущую луну

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #7 : 26 Август 2011, 18:44:57 »
Как лучше делать - начитать на мыльный раствор и потом пускать пузыри или пустить пузыри, а потом читать заговор?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #8 : 26 Август 2011, 20:44:55 »
Как лучше делать - начитать на мыльный раствор и потом пускать пузыри или пустить пузыри, а потом читать заговор?
Читать в процессе пускания пузырей. Заговор не длинный вполне можно отчитать пока они летят.



А вот у меня вопрос если враг живет в другом городе. Можно ли читать в направлении дороги которая ведет из моего города в этот?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #9 : 26 Август 2011, 21:44:45 »
А я бы без ветра просто на фото пузыри выпускала. Прочла заговор - выпустила пузырь. И так несколько раз. А то ветер часто именно переменных направлений, и подстраиваться под его направление... себе дороже может выйти. ИМХО.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #10 : 31 Август 2011, 22:49:13 »
Какой откуп и кому, и куда? Дни - мужские-женские? И куда потом остатки пузырей? Если есть возможность пускать пузыри возле дома жертвы - это  наилучший вариант? Кто-то уже делал эту порчу, из чего все же лучше пузыри?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2011, 02:14:48 »
Какой откуп и кому, и куда? Дни - мужские-женские? И куда потом остатки пузырей? Если есть возможность пускать пузыри возле дома жертвы - это  наилучший вариант? Кто-то уже делал эту порчу, из чего все же лучше пузыри?

я так понимаю, что откуп в этом обряде не обязателен, так как нет прямого обращения к силам, ну если конечно вы не будете их просить о помоще. возле дома тоже думаю что не плохо, но можно наверно и на перекрестке. и еще, так как метод старый, то обычное мыло подойдет (не думаю что в старину использовали что то другое нежели мыло).
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2011, 16:46:24 »
просто на фото пузыри выпускала
Уважаемая DirtyAngel скажите пожалуйста какой у вас результат был?

Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2011, 20:20:48 »
Alira, я это не делала. Просто предположила, что можно и так попробовать.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Напустить килы - еще 1 вариант
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2011, 21:14:00 »
Вот такой ритуал нашёл в нашем фольклоре:

«На вечерней заре выходит колдун на перекрёсток, делает из тёплого навоза крест,
обводит его кругом чертой и посыпает каким-то порошком, что-то нашёптывая.
Оставшуюся часть порошка кидает по ветру, и если хотя одна крупинка этого порошка попадает на человека, то у него через три дня непременно появится кила».
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status