Черная магия и Руны

Чистка "тазик"

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2013, 18:47:13 »
 Оговор читается на став? ::)  И еще подскажите, у автора написано "сжечь бумагу со ставом как полагается".  А как полагается ? Или можно просто от зажженной свечи сжечь?
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #61 : 24 Сентябрь 2013, 00:06:44 »
Да, оговор читается на став. Потом сжигаете как хотите, можно и от зажженой свечи.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #62 : 26 Сентябрь 2013, 15:05:37 »
Три ночи подряд делала чистку , диагностика показывает, что негатив остался :(((( не понимаю, в чём причина:( У всех получается, а у меня -нет. Всё как надо сделала. Все ингридиенты раздобыла Всё правильно! Эффекта - минимум...
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Роса

  • *
  • 19
  • 2
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #63 : 03 Октябрь 2013, 01:13:26 »
Чистку делала 7 раз.  Чтобы не пересидеть ставила часы рядом.  Веточки осины меняла каждый раз (так захотелось) .  Нравился сам процесс- чувство очищения. Результат так-же порадовал- вскрылась безболезненно шишка от неудачного укола. Автору- моя блогадарность!

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #64 : 04 Декабрь 2013, 23:01:53 »
Вчера делала эту чистку, ступни до сих пор судорогой сводит. Ни у кого так не было?Как думаете само пройдет?

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #65 : 29 Май 2014, 18:46:22 »
 :)Доброго дня!
Нашла осину...но ветки высоко,прямо выламывать придется... :-[
аккуратно срезать не получится...как правильно к дереву подойти ,может дары принести....объяснить зачем... :-\

vmmip

  • ***
  • 186
  • 4
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #66 : 07 Июнь 2014, 16:01:11 »
Делала сегодня этот ритуал для мамы. Пока добывала осиновую веточку, сломала ноготь :o В тазик, кроме соли, веточки и зверобоя насыпала полыни - показалось, что так правильно будет.
Пока ноги были в тазике, я держала таз руками, визуализировала, как вся мерзость через ноги в воду и соль уходит, в глазах аж плыло все. Бумагу, на которой став писала, сожгла - дым шел чернющий, хотя бумага была обычная самая офисная.
После ритуала меня, извиняюсь за подробности физиологические, пронесло :o

Irka14

  • **
  • 52
  • 2
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #67 : 13 Октябрь 2014, 05:33:17 »
Подскажите а беса эта чистка поможет выгнать?

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #68 : 13 Ноябрь 2014, 18:50:15 »
Делала эту чистку некоторое время назад. По моим ощущениям прочищает каналы очень. После неё другие чистки лучше запускаются. Ветки брала от осины. Использовала как и полагатся, всё ок.
Через некоторое время пришла к той же осине, чтобы ещё взять немного, так на ветке, с которой я отломила немного,  висит дохлая крыса :o Как она туда попала и почему сдохла вопрос. Никогда не встречала, чтобы крысы на деревьях висели. Фото не выкладываю, т.к. гадость  :P  Не знаю, как истолковать знак...

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #69 : 14 Ноябрь 2014, 14:43:31 »
Для снятия сильного негатива чистка слабовата. Свежее(верхний) слой снимет, но если есть застарелое или наведённое сильным колдуном, лучше даже не тратить время.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #70 : 19 Ноябрь 2014, 20:22:11 »
Ооо... сколько времени я не заходил в эту тему, уже и забыл что я когда то её создал. Столько вопросов накопилось, постараюсь ответить на некоторые из них, мало ли, вдруг кому то в будущем это окажется актуальным.
Скажите,а осину просто сорвать или попросить  у дерева разрешения ветки сорвать,чтобы помогла в чистке?
Я ничего не просил, но если есть желание что то у кого то попросить и кому то дать хлеба - не отказывайте себе в этом.
Скажите пожалуйста, а этой чисткой Чёрную магию снять можно?
Бесов так не снять, кладбище тоже, простую энергетическую грязь из тела и ауры, вплоть до некоторых болезней вроде воспалений можно.
Выходит, осиновая вагонка тоже негодится, т.к. где она только не валялась, пока не оказалась на магазинном складе???
Сейчас по опыту использования подобных досок из осины могу уже сказать что они достаточно чистые для того что бы вырезать на них руны и провести один-два сеанса Тазиком, после чего их следует или сжечь или закопать в землю.
С уважением,
Языковед

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #71 : 19 Ноябрь 2014, 20:30:22 »
Смотря какую порчу.
В любом случае, как дополнительное средство при комплексных чистках стоит использовать.
Делал даже без осины. Соль+зверобой+полынь.
По опыту работы можно сказать, что к зверобою хорошо добавить полынь и чертополох, всё в соляном растворе.
икогда не встречала, чтобы крысы на деревьях висели. Фото не выкладываю, т.к. гадость  :P  Не знаю, как истолк
Считайте что был снят негатив, а знак хороший и показательный.
Для снятия сильного негатива чистка слабовата. Свежее(верхний) слой снимет, но если есть застарелое или наведённое сильным колдуном, лучше даже не тратить время.
Негатив разный, если это бесы или кладбище, то толку от Тазика мало, убрать грязь из тела и ауры можно, поэтому Тазик это только дополнение к основному комплексу работ.
С уважением,
Языковед

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #72 : 20 Апрель 2015, 23:53:47 »
Отчитываюсь..повесили на меня морок сильный-что волосы начали сыпаться и головные боли были./Сделала чистку тазиком-с начала чистки разболелась голова,но в процессе так приятно стало-и голову отпускать начало..через 20 мин совсем прошла боль..и просидела в тазике 20 мин если не 25...а на следущий день-температура ...через 4 дня скорая и бронхит! без простуды на ровном месте.. не думала что пересидела-наверно негатив обратно хапнула.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #73 : 10 Июль 2015, 12:02:50 »
У меня по этой чистке появилась вот какая мысль: что если эту воду потом вылить под дверь врагу, думаю лишних проблем ему бы это доставило. ;D

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #74 : 30 Январь 2016, 00:59:52 »


А что бы негатив на себя так активно не хватать, можно вот что сделать: взять красную шерстяную пряжу, её отрезать, и завязать на подобие браслетика на запястье обычным узелком. Нужно, что бы было удобно, не стесняло движений.
Это в основном для тех, кто руками работает - что бы чувствовать негатив, лечить, но не хватать негатив через руки. Этот способ уже кто то на форуме выкладывал, я решил попробовать, и (о чудо))) сработало. Я подумываю о том, что можно было бы этот способ ещё доработать, увеличив кол - во таких вот браслетиков из пряжи, и ещё повязывать шерсть на ноги, но пока не было возможности как то исследовать.   

Да, и ещё. Этим же способом можно избавиться от боли в суставах запястий, просто носишь, пока не пройдёт и всё.

Красные шерстяные нитки на обеих руках и ногах - перебор: протестировано на себе. На второй день нити начинают мешать, дальше - головная боль, конкретный отек, повышение давления, Остаточные явления после снятия науз, кроме левого запястья, - еще несколько дней. Головная боль и фантомные ощущения нитей на ногах.  Думаю, что на талии и шее тоже лучше не вязать  ;D. На двух руках - допустимо, особенно во время ритуалов, чтоб не перехватить. Возможно, на четырех конечностях, но на короткое время, тоже защитят оч. хорошо. Сильнодействующее средство.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status