Черная магия и Руны

Чистка "тазик"

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #30 : 10 Январь 2012, 19:07:30 »
Врать не буду, по этому случаю исчерпывающего ответа дать пока не могу.
Но при чистках вылезают иногда хронические заболевания. Это бывает, но не знаю, правда, почему.
С уважением,
Языковед

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #31 : 25 Март 2012, 19:00:26 »
Извините за совсем элементарный вопрос, но тазик то потом в хозяйстве использовать можно или на свалку отправить лучше?

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #32 : 25 Март 2012, 19:22:15 »
Используйте в хозяйстве, конечно же! Естественно, после чистки. Негатив поглощается почти весь солью и другими ингредиентами и уходит туда, куда всё выльете, на тазике остаётся только незначительная часть, которую легче всего снять сразу. Можно подержать в проточной воде (прямо из под крана, или в реке, ручье) или в солёной воде, и потом слить. Можно рунами.
С уважением,
Языковед

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #33 : 26 Март 2012, 15:29:38 »
А можно без осины обойтись?Ну не растет у нас осина И БЕРЕЗА НЕ РАСТЕТ И РЯБИНА......

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #34 : 26 Март 2012, 15:36:37 »
Конечно же можно, главное что бы была соль, в теме ведь уже писали про это, все ингредиенты кроме соли помогают вытянуть негатив из человека, без осины просто немного сложнее его вытянуть. Если в тазике будет всё, то чистка пройдёт быстро и мягко. Но вы уж постарайтесь остальные найти, осина не главное, но остальное помогает прилично, что бы легче было.
С уважением,
Языковед

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #35 : 26 Март 2012, 17:28:00 »
А можно без осины обойтись?
Я делала без осины, просто с солью и зверобоем, и формулу под тазик. Результатами очень довольна. Сразу появляется легкость в теле
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #36 : 26 Март 2012, 17:47:17 »
А эта чистка от просто негатива в целом или можно ее использовать например надо канал какой нибудь определенный прочистить .

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #37 : 26 Март 2012, 17:51:21 »
Да, т.к. чистка изгоняющая, то автоматически прочищается канал заземления через чакры ног.
С уважением,
Языковед

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #38 : 06 Апрель 2012, 03:00:02 »
Уважаемый Языковед, спасибо за чистку! Делал без осины, но всё прошло отлично.

Правда на первый день после чистки была жуткая депрессия, однако после второго и третьего дня не осталось и следа негатива. Особенно почистились мысли.

PS. все, кто будет делать - не забудьте заранее поставить рядом ковшик с чистой водой - ноги ополоснуть :)

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #39 : 09 Апрель 2012, 01:26:31 »
Я делала на кухне,сидела возле раковины.После чистки просто промывала по одной ноге в раковине,очень удобно.

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #40 : 17 Апрель 2012, 20:43:40 »
Уважаемый Языковед! Скажите пожалуйста,а можно осину заменить к примеру сосной? Вроде как тоже негатив тянет....
Под лежачий камень портвейн не течет.

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #41 : 18 Апрель 2012, 17:42:43 »
Уважаемый Языковед! Огромная благодарность за чистку! Правда использовала без осины, заменила травкой (зверобой, полынь). Результаты почувствовала практически сразу же.  негатив, который никак не могла вычистить не восковыми отливками, ни отжигом, ушел, чему я  бесконечно рада :)
Вам огромный плюсище!!!!

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #42 : 18 Апрель 2012, 19:02:06 »
Сосна не подойдёт, она слабее чем осина.
С уважением,
Языковед

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #43 : 18 Апрель 2012, 20:39:28 »
Сосна не подойдёт, она слабее чем осина.
Возможно тополь заменит осину(?)

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #44 : 18 Апрель 2012, 20:48:43 »
Вообще, все деревья "вампиры" вполне могут исполнять роль осины, но сосна больно медленно всасывает негатив, а тополя растут чаще всего в городе, где негатив есть. Фактически, это ослабленная версия осины, причём питающаяся негативом, и будучи уже маленько с негативом, будет уже не до конца пуст, чист, что бы на всю всосать негатив. Как я уже говорил, осина - катализатор, она просто помогает быстрее выгнать негатив из тела, дополнительный магнит. Я никогда не пробовал использовать тополь, и не знаю насколько много и быстро он снимет негатива, но сосна имея большой "объём", но всасывает негатив очень медленно, поэтому и не подойдёт. Осина лучший вариант, потому что от неё не требуется содержать в себе, но вытягивать негатив из тела.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status