Черная магия и Руны

Чистка "тазик"

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2011, 13:00:10 »
Ув.с s16,мне эта чистка тоже очень понравилась.Как я поняла,Вы ее сейчас делали.А сейчас растущая Луна.Получается,что для этой чистки Луна не имеет значения? И еще не поняла:говорим оговор вслух,когда пишем став?

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2011, 16:51:46 »
dinara по поводу оговора: можно вслух, можно и мысленно.
Да, луну не учитываем.
С уважением,
Языковед

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2011, 23:08:51 »
обряд проводил так: сначало написал став,затем оговрил. оговаривал про себя( оговор был такой
"Пусть этот рунический став заставит все виды негативной энергии,все болезни,порчи,сглазы и проклятья -Выйти через чакры ног в тазик с солёной водой ои остаться в солёной воде и осине",
став активировал дыханием. ну я считаю что все что связано с рунами будет работать на любую луну. а вообще когда очень надо я несмотрю вообще на луну,бывает что и на растущую получаете такой удар что до убывающей можете и не дотянуть.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2011, 13:39:09 »
Ув.Языковед и cs 16.как я поняла,в этой чистке огромное значение играет не толь-ко осина и соль,но и рунический став.В рунах я профан.Только- только начала их изучать. В таком случае можно ли мне применять эту чистку для себя?Будет ли она для меня эфективной? 

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2011, 14:10:01 »
    Отвечу сразу для всех тех, кто далёк от, или ещё не достаточно близок с СТ:
    Вы можете опустить руническую формулу, но тогда придётся сделать упор на визуализацию - она станет основным катализатором, тем пинком, который будет выгонять грязь. Самому это делать без практики достаточно сложно. Соответственно, без рунической формулы эффективность чистки несколько снизится. Так как в основе работы стоят природные свойства ингредиентов, она является нейтральной ровно до тех пор, пока Вы не попросили Руны и Богов о помощи. Так что всё равно чистка сработает.
    Если Вы только начали изучение Рун, и ещё не уверены в своих силах, то можно эту часть опускать вплоть до момента, когда Вы будете готовы с ними работать. Лучше делать только то, в чём уверен полностью, и что понимаешь от начала и до конца, чем работать с сомнениями и страшась делать ошибку вызвать её.
    Что касательно чистки самого себя, то, безусловно, она будет действовать также хорошо и на Вас, как если бы чистили другого человека.
С уважением,
Языковед

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2011, 18:13:56 »
Скажите пожалуйста,а если я все же применю эту руническую формулу(я понимаю значение в ней каждой руны),каковы могут быть последствия? Все же очень бы хотелось сделать эту чистку именно с использованием става.

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2011, 15:32:45 »
Даже если и "профан", то надо с чего то начинать, пусть это будет первый приятный опыт.
Если всё правильно сделаете, то, конечно же будет чистота.
Просто напишите став, потом порунно (здесь лучше порунно) попросите став почистить Вас, просто искренне попросите, положитесь на их помощь, и все. Откройтесь им. Доверьтесь им. И будет сахар)).
С уважением,
Языковед

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2011, 02:07:21 »
Языковед, подскажите, пожалуйста, тазик любой может быть - пластмассовый, либо железный? Не имеет значения?
Услуги не оказываю

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2011, 06:41:48 »
Кошшшка,
Материал тазика значения не имеет, главное это сами ингредиенты и намерение, так что делайте спокойно.
С уважением,
Языковед

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2011, 15:33:06 »
Ув.Языковед,сделала эту чистку. Применяла рунный став.Перед чисткой очень переживала,получится ли.Но как только опустила ноги в тазик,почувствовала огромный прилив энергии и уверенности.Во время чистки было ощущение,что из меня вытекает черная жижа.Благодарю Вас за эту чистку. Вам "+".

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2011, 12:52:13 »
Хочу отписаться о результатах.
И поблагодарить ув. Языковеда за помощь!
Я делала эту чистку без использования Рун, просто очень ярко, в красках представляла, как собираю в комок черную субстанцию со всего своего тела и гоню ее к стопам, через которые она попадает в тазик.
Сразу прошла головная боль, поднялось настроение, был здоровый крепкий сон.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2011, 23:04:02 »
Хе, а я солью со зверобоем предметы чищу(юв. украшения итп). Надо на себе попробовать!

Интересная чистка. Соль Зверобой Осина. Все вместе хорошо вытягивают негатив.

а меня навело на мысль почистить таким способом серьги, на которые я когда-то поставила белосветский оберег. пробовала чистить другими способами - не отчищается, заразО...

prima

  • **
  • 60
  • 4
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2011, 19:25:34 »
Стоит ли пробовать без осины? Не могу достать

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2011, 20:21:28 »
Prima,
Конечно стоит. Чистка всё равно будет идти, только немного слабее. Осина - дополнительно тянет негатив, просто ещё один магнит.
С уважением,
Языковед

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #29 : 09 Январь 2012, 21:24:53 »
Уважаемый Языковед провела чистку "тазик" на клиенте домой уехала нормально ,но дома
стало ей плохо,резко обострились две ее болезни,может ,что совместила чистку+отлив воском.этого не надо было делать?подскажите .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status