Черная магия и Руны

Чистка "тазик"

Чистка "тазик"
« : 23 Август 2011, 23:57:25 »
Решил поделиться своей техникой чистки. ;)
Для этого нам понадобится:
Тазик
Вода
Соль (пару пачек)
Зверобой сушеный
Осиновая ветка, или плашка.
Бумага
Средство для письма
Огонь

Берем тазик, насыпаем в него пачку соли, льём теплую воду, размешиваем. Воды нужно лить на половину тазика, что бы был густой соляной раствор. Кладём по середине осиновую ветку, или плашку, далее я объясню зачем. Насыпаем зверобоя, три - четыре кулака. Размешиваем. Зверобой будет плавать на поверхности, это нормально. После берём бумагу, и пишем в строчку руническую формулу:

                                  Наутиз - Райдо - Перто - Лагуз - Иса

Оговор: Принуждаю, заставляю все виды негативной, застойной, бесполезной энергии
-> Выйти через чакры ног в -> тазик-> с солёной водой -> и остаться в солёной воде и осине. 


После сажаем пациента\клиента на стул. Под ноги - став. На став - тазик со всем, что мы там намешали. Получается вот так:

 А в тазик ноги - клиента, пациента (естественно, без обуви и носок). Просим  клиента\пациента придерживать плашку\ветку ногами.


После визуализируем открытие чакр ног, и последующий выход негатива через них.
Для тех, кто не знает, где чакры ног, специально ещё рисуночек:


Продолжаем чистку пока тазик не начнёт отказываться принимать негатив.
После от всего избавиться, но можно и повторить, сделав новый тазик, кроме плашки и формулы всё придётся делать сначала. Когда чистка будет закончена, сжечь как полагается став, всё вылить, и выбросить куда подальше плашку, или закопать. Больше её использовать нельзя. 

Как всё это работает, краткий разбор.
Осина, зверобой и став высасывают негатив через чакры ног (через них лучше выходит эта гадость).
Осина, соль, зверобой и вода его в себе аккумулируют. 

Ещё: плашку использовать на одного пациента, на одну чистку, а не на один тазик. Лучше больше трёх раз на одну чистку осину не использовать, тупо не будет всасывать негатив, да и соль зря испачкает (если вообще не вернёт гадость обратно в клиента!).

И ещё: не нужно пренебрегать визуализацией. Это очень сильный метод работы. Просто представьте себе, как негатив в виде черной жижи собирается в ногах, и выходит через их чакры. Представьте себе облегчение клиента, представьте, как жижи всасывается в осину, зверобой и растворяется в воде. Представьте, что жижа там и остаётся, в тазике.

И вот ещё: когда будете выливать гадость, и перекладывать осину для следующего применения, старайтесь не сильно вымазываться в ней, не обливать пол и одежду. Плашку промойте под проточной водой, и руки сразу же тоже. Это, конечно, элементарщина, но так тоже можно хватануть немного негатива.

Количество тазиков определяется по ощущениям оператора. Чистка мягкая, так что можно чистить стариков и детей.
С уважением,
Языковед

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #1 : 26 Август 2011, 14:03:46 »
Ещё пару дополнений.
Если на одной ноге гипс, или незажившая рана, и её нельзя окунуть, можно тоже самое проделать с одной ногой, здоровой.

Если чистить собрались инвалида безногого, то вместо чакр ног местом выхода негатива будет третья чакра - в солнечном сплетении. Для этого случая придётся использовать ванную, и под неё подкладывать став, пациента попросить держать осину возле солнечного сплетения.
Соответственно, соли и зверобоя нужно больше. Тут хватит одной процедуры.
Можно в случае чего и себя так чистить, будет "слив". 
После, естественно, душ, что бы смыть негативную соль.
С уважением,
Языковед

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #2 : 26 Август 2011, 18:56:29 »
Хе, а я солью со зверобоем предметы чищу(юв. украшения итп). Надо на себе попробовать!

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #3 : 26 Август 2011, 20:39:11 »
Интересная чистка. Соль Зверобой Осина. Все вместе хорошо вытягивают негатив. Я думаю тут и без визуализации ножной чакры сработает


ПС рисунок с ногой придавливающей осиновую плашку - супер))

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2011, 02:04:49 »
Попробовала сначала на подруге(она у меня кроль как бы добровольный), результатом она осталась довольна. Несмотря на то, что ей делала без соли - у нее ранки на ногах были.
Когда выливала тазик, почувствовала тошноту. Перехватила, видать...
Тут же сделала себе тоже Тазик))) Как рукой сняло - такая легкость...аж петь захотелось!!
На тазик после чистки меня смотреть было страшно....Надо чаще чиститься ;)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2011, 02:53:19 »
Я конечно помню про правила не посылать к доктору и т.п., но вы уверены, что правильно представляете себе сугубо физиологические последствия длительного контакта с таким концентрированным солевым раствором?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2011, 10:09:52 »
Рыся, а что произошло с вашим тазиком? Может быть соль была изначально грязная. Крупного помола обычно содержит много грязи в осадке.

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2011, 11:32:23 »
Рыся
соль, как воск  - тюрьма для негатива. Зверобой, осина - это только вспомогательные ингредиенты. Став идет для того, что бы закрыть негатив в соли, что бы он там и оставался, а зверобой и осина помогают больше вытягивать грязь, основным её аккумулятором является соль (поэтому её так много). Здесь он остался незакрытым. А полегчало Вашей подруге потому, что негатив из неё всё же вышел, но частично бросился на первого встречного, поэтому ей и дальше было хорошо... А если бы соль всё же там у Вас была, то плохо не было никому, и негатив благополучно бы ушёл. 

Priest
По поводу того, что может быть с кожей от такого "длительного" контакта с солёной водой. У меня 1 процедура не длиннее 5 -7 минут, потом сразу мыть ноги.
На ногах (стопа) изначально кожа немного толще, так что не думаю, что за такое короткое время будет что то плохое. Да и если на человеке порча, то можно и потерпеть - ведь когда делают так нужный больному укол, нужно проколоть вену?

А что бы негатив на себя так активно не хватать, можно вот что сделать: взять красную шерстяную пряжу, её отрезать, и завязать на подобие браслетика на запястье обычным узелком. Нужно, что бы было удобно, не стесняло движений.
Это в основном для тех, кто руками работает - что бы чувствовать негатив, лечить, но не хватать негатив через руки. Этот способ уже кто то на форуме выкладывал, я решил попробовать, и (о чудо))) сработало. Я подумываю о том, что можно было бы этот способ ещё доработать, увеличив кол - во таких вот браслетиков из пряжи, и ещё повязывать шерсть на ноги, но пока не было возможности как то исследовать.   

Да, и ещё. Этим же способом можно избавиться от боли в суставах запястий, просто носишь, пока не пройдёт и всё.
С уважением,
Языковед

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2011, 20:26:46 »
оффтоп - даже необязательно красную для суставов) просто шерсть чистую, проверено на немолодом отце, помогает.

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2011, 14:14:32 »
передергивало
Я руками чувствую негатив, и ощущения были, как если бы подо мной лежал сильно больной человек... но видеть то, как человеку от этого становится легче - просто радует.
С уважением,
Языковед

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2011, 22:23:57 »
Подскажите, пожалуйста, а можно ли воду из тазика вылить в унитаз, если дом находится в частном секторе, и, следовательно, "негативная вода" будет находиться в канализации под домом до тех пор, пока выгребную яму не выкачают...

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2011, 23:02:01 »
Уважаемая Eilin я не проводил этот обряд но если вы в часном секторе то что вам мешает выплеснуть хотябы на улицу на долрогу или проезжую часть? а по части "Выгребной ямы" я думаю что ничего страшного-там тоже есть контакт с землёй так что весь негатив уйдёт либо в землю либо его выкачают. а если беспокоит вас проблема негатива под вашим домом-то вам многие скажут что туалет,септик,ванна и баня это тоже не самые чистые-энергетически места. так что думаю можно вылить и в унитаз.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2011, 23:04:29 »
Благодарю Вас! На дорогу лить не хочется, все равно я там рано или поздно пройдусь, да и близкие - по любому. Мне не лень пройтись и вылить куда-то подальше от дома, где никто не наступит, но в тазик влазит довольно большое количество воды и ее нужно как-то унести.

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2011, 00:21:08 »
Цитата: Языковед
  1 процедура не длиннее 5 -7 минут, потом сразу мыть ноги
абсолютно верный подход.
/более 7-8 минут нахождения в соли и процесс пойдет обратный,это знают не многие/
чистка очень годная!

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2011, 00:01:56 »
 отчитываюсь о проделанном,(испытывал на себе любимом)при подготовке к ритуалу написал став-чакры на ногах открылись в течении нескольких минут после активации става(ощущения как будто два круглых отверстия в ногах открылись). после погружения ног в раствор,пошло стекание энергии в воду,поднялась температура,лёгкая дрожь по телу.  держал ноги 8 минут. после раствор на перекресток. уже час прошел после чистки(на момент писания сообщения),температура в норме,головная боль мучашвая пару дней и усталость прошла,состояние легкости и приподнятого настроения.  Мое мнение ритуал годен к использованию- переписал к себе в терадь. Автору спасибо за обряд. и плюс к репутации

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status