Черная магия и Руны

Кладбищенская порча

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #30 : 09 Апрель 2012, 04:23:21 »
с могил землю в горшок

Потом на перекрёсток высыпать землю

А к чему тут земля?И уж совсем не понятно зачем высыпать её на перекрёсток.Если уж на то пошло,то жертве под дверь или в жилище.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #31 : 22 Апрель 2012, 11:05:38 »
Здраствуйте,я обычно свечи закапываю на убыльной,а забираю на растущую луну.И использую их в любом случае.Так можно?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #32 : 23 Апрель 2012, 16:19:05 »
Здраствуйте,я обычно свечи закапываю на убыльной,а забираю на растущую луну
Я бы и закапывала на убыли ( начиная с 18 лунного дня) и забирала на убыли, работы на разрушение делаются на убывающей луне , -а хранить дома такие свечи я считаю нельзя.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #33 : 30 Апрель 2012, 14:42:48 »
Но не все порчи делаются на убыльную луну,много порч и на растущую.

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #34 : 11 Июнь 2012, 12:03:17 »
Здраствуйте,я обычно свечи закапываю на убыльной,а забираю на растущую луну.И использую их в любом случае.Так можно?
Я не закапываю свечу,а просто ложу на могилу с именем врага на 9 дней. Потом подкидываю свечу в дом врага.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #35 : 14 Июнь 2012, 11:24:02 »
Просто на могилке у нас не оставишь,у меня многое что уже так ушло.И летом лучше закапывать,таять не будут.И горят с искоркой.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2012, 00:39:56 »
Ну, а зимой как? Закапывать или сверху оставлять? Под снегом можно и не найти потом.

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2012, 21:09:32 »
Под снегом можно и не найти потом
Я закапываю. Обматываю свечу чёрной ниткой, привязываю её к кресту. И потом по ниточке спокойно отыщется, что прикопано.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2014, 17:52:01 »
А если обряд провести сразу же на кладбище. Прийти за свечой к 3 часам и сразу же там и начитать стоя у могилы, а землю отнести сразу же к порогу "любимого", огарок туда же засунуть куда нибудь, чтоб не нашли.

Re: Кладбищенская порча
« Ответ #39 : 02 Декабрь 2014, 09:48:17 »
А если обряд провести сразу же на кладбище. Прийти за свечой к 3 часам и сразу же там и начитать стоя у могилы, а землю отнести сразу же к порогу "любимого", огарок туда же засунуть куда нибудь, чтоб не нашли.
Тоже вариант...я например огарок в дом относила... и вуаля... земли не было

Чёрная лиса

  • *
  • 32
  • 5
  • Все параллельные миры всегда были во мне.
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #40 : 29 Март 2015, 09:58:59 »
Я правильно понимаю, что человек год будет страдать и мучиться, а в итоге умрет?
Всегда получаю желаемое. Любыми способами.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #41 : 29 Март 2015, 11:22:09 »
А если так попробовать:

«Встань, поднимись, проснись. Дух, глумливый, невидимый, нешумливый. Найди и разыщи  (имя) . Ум и разум ее  пусть оступится, мысли – помыслы пусть притупятся. День и ночь  пусть она  перепутает, страх и боль (имя) пусть опутает. Руки  ее  пусть не поднимаются, ноги  от земли не отрываются. Подарок ей семь  гробов, срок приговорения семь  годков . У  каждого гроба по семь  колодцев  кровяных, костяных, жилиных.  Сядет  (имя)не замочится,  ляжет (имя) не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли и руби  и секи ее, не давай покоя и продыха. Будь она (имя), проклята  на золе горючей, тиной  болотной,  плотиной мельничной. Сохни  (имя)  суше травы, гасни   хуже золы. Ой ты мой стрелец,  боец нечистый, найди и разыщи (имя) . Тень ее приколи, сердце ее  испепели, пусть она  ошалеет, одревенеет, про дела свои забудет, планы своя измелят. Как покойнику больше не возродиться и не отмолится, так не уйдет  (имя)  от моего слова, худого заговора, могильной свечи.  Запрегаю ее  петлей, отпеваю ее кутьей.  Как мертвец  к гробу привязан, так ей путь к лечению заказан.  Замыкаю я на семь замков, семь ключей. Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе.   Ключ, замок, язык. Аминь.»

прекрасные слова, Вы его сделали и каков результат? поделитесь
и еще вопрос, время перенести можно ? так как график работы немного не позволяет

Re: Кладбищенская порча
« Ответ #42 : 11 Февраль 2018, 10:34:45 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста если это порча кладбищенская то получается жертва ещё и умрёт, если жертва умрёт то через сколько примерно?

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #43 : 11 Февраль 2018, 18:50:59 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста если это порча кладбищенская то получается жертва ещё и умрёт, если жертва умрёт то через сколько примерно?
А Вы уверены что Вы 1 (одним) обрядом до смерти человека доведете? Некоторые годами работаю в таком ключе не покладая рук, а получают в итоге проблемы со здоровьем, хронические болезни а смерти не могут добиться. А Вы вот сделаете 1 обряд  и будете ждать пока умрет? Если бы так было то от рук "злобных психов" вымирали бы не то что семьи а целые города. Конечно когда-то человек умрет, все рано или поздно примем эту участь.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Re: Кладбищенская порча
« Ответ #44 : 19 Март 2018, 06:46:44 »
Оцените обряд.

На сутки оставляем черную свечу на кладбище, на могиле с именем жертвы. Потом забираем ее, не касаясь руками, кладем в пакет и завязываем. Открываем пакет только во время начала обряда. Ставим в три часа ночи свечу в подсвечник и читаем наговор:

«Встань, поднимись, проснись. Дух, глумливый, невидимый, всешумливый. Найдн и разыщи раба(бу) (имя мертвы). Ум и разум его(ее) пусть отступится, мысли – помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он(она) перепутает, страх и боль раба(бу) (имя жертвы) пусть окутает. Руки его(ее) пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему(ей) гроб, срок припиговорения год. У гроба колодец кровяной, костяной, жиляный. Сядет раб(ба) (имя жертвы) не поднимется, десять знахарей не отделяют. Рви, коли, руби его(ее) и секи его(ее), не давай покоя и продыха. Будь он, раб(ба) (имя жертвы), проклят на золе горючей, на тине болотной, на плотине мельничной. Сохни, раб(ба) (имя жертвы), суше травы, гасни хуже золы. Ой ты мой стрелец боец нечистый, найди и разыщи раба(бу) (имя жертвы). Пусть он(она) ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы своя измелят. Как покойнику больше не возродиться и не помолится, так не уйдет раб (имя жертвы) от моего слова, худого заговора, могильной свечи. Ключ, замок, язык. Да будет так.»

Свеча должна прогореть полностью, огарок вместе с подсвечником относим на перекресток подальше от дома.

Очень недурственная порча! По голове бахнуть может однозначно. В могилу не сведет, но ударит точно.  Моя благодарность!
Умри, но не сдавайся!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status