Черная магия и Руны

Кладбищенская порча

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #15 : 28 Июнь 2011, 20:09:50 »
Руки его(ее) пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему(ей) гроб, срок припиговорения год. У гроба колодец кровяной, костяной, жиляный. Сядет раб(ба) (имя жертвы) не поднимется, десять знахарей не отделяют. Рви, коли, руби его(ее) и секи его(ее), не давай покоя и продыха. Будь он, раб(ба) (имя жертвы), проклят на золе горючей, на тине болотной, на плотине мельничной. Сохни, раб(ба) (имя жертвы), суше травы, гасни хуже золы. Ой ты мой стрелец боец нечистый, найди и разыщи раба(бу) (имя жертвы). Пусть он(она) ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы своя измелят. Как покойнику больше не возродиться и не помолится, так не уйдет раб (имя жертвы) от моего слова, худого заговора, могильной свечи
все вот эти слова как раз и указывают на порчу...я вот для своего милого их бы не пожелала...и уж подарок в виде гроба тоже не заказывала пусть и метафорой

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #16 : 28 Июнь 2011, 20:33:31 »
Devilish-Ich, а с чего вы взяли, что я отнесла этот обряд к любовной магии?
Или вы просто не знаете, что такое ирония?)))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #17 : 28 Июнь 2011, 20:41:35 »
Devilish-Ich, а с чего вы взяли, что я отнесла этот обряд к любовной магии?
Или вы просто не знаете, что такое ирония?)))
Ну почему же, знаю смутило утверждение=) вы все таки знаток  8)да и второй пост смутил... :-\

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #18 : 28 Июнь 2011, 20:49:42 »
ИМХО, это 100% порча. Можно, конечно, использовать ее и для устранения соперницы и для мести, но это только частный случай.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #19 : 28 Июнь 2011, 21:09:37 »
Откуда возникло столько споров, на ровном месте, что это порча - очевидно.
Как можно было даже подумать что это любовная магия....... просто чудеса какие то.

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #20 : 29 Июнь 2011, 09:48:50 »

упс.. )) это порча, конечно.

вчера много всякого материала обрабатывала, в голове был винегрет, недоразумение. Никого не хотела вводить в заблуждение.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #21 : 23 Август 2011, 12:51:24 »
Это никакая не любовная магия, а классическая порча.
Перенес сообщения с обсуждением данного обряда сюда.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #22 : 23 Август 2011, 18:25:37 »
Несколько не понятно это:
Цитировать
всешумливый
- это как?
Цитировать
срок припиговорения год
- несколько странная формулировка... Если за год не скончался, живи, черт с тобой. С колодцем тоже не все ясно.
По моему не принципиально, руками вы возьмете свечу или еще как...
Огарок я бы подкинул тому, кому предназначается порча. Ну и подсвечник, я бы оставил себе - пригодится для подобных обрядов в дальнейшем. Но это уже мелочи...
Ритуальный критик...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #23 : 24 Август 2011, 06:01:40 »
    всешумливый

- это как?
Цитировать
    срок припиговорения год
- несколько странная формулировка... Если за год не скончался, живи, черт с тобой.
  Это как раз тот случай, когда "день" превращается в "пень", а "мак" в "маг" и при прочтении не понятно как каждый Пень жертве должен быть черен и как "сыплю я маГ"...
  В данном тексте в оригинале было "нешумливые" и "срок приговорения - семь годков".
Вообще-то по моему скромному мнению это очень своеобразно переделанный заговор (по-моему Степанова) на наказание обидчика. Выложен на этом Форуме в варианте наказания вора  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=163.msg11132#msg11132
В оригинале заговор мне очень нравится. В предложенном в этой теме варианте применять бы не стала.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #24 : 25 Август 2011, 10:14:46 »
А если так попробовать:

«Встань, поднимись, проснись. Дух, глумливый, невидимый, нешумливый. Найди и разыщи  (имя) . Ум и разум ее  пусть оступится, мысли – помыслы пусть притупятся. День и ночь  пусть она  перепутает, страх и боль (имя) пусть опутает. Руки  ее  пусть не поднимаются, ноги  от земли не отрываются. Подарок ей семь  гробов, срок приговорения семь  годков . У  каждого гроба по семь  колодцев  кровяных, костяных, жилиных.  Сядет  (имя)не замочится,  ляжет (имя) не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли и руби  и секи ее, не давай покоя и продыха. Будь она (имя), проклята  на золе горючей, тиной  болотной,  плотиной мельничной. Сохни  (имя)  суше травы, гасни   хуже золы. Ой ты мой стрелец,  боец нечистый, найди и разыщи (имя) . Тень ее приколи, сердце ее  испепели, пусть она  ошалеет, одревенеет, про дела свои забудет, планы своя измелят. Как покойнику больше не возродиться и не отмолится, так не уйдет  (имя)  от моего слова, худого заговора, могильной свечи.  Запрегаю ее  петлей, отпеваю ее кутьей.  Как мертвец  к гробу привязан, так ей путь к лечению заказан.  Замыкаю я на семь замков, семь ключей. Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе.   Ключ, замок, язык. Аминь.»


Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2011, 13:01:11 »
Вопрос к практикам, если оставлять свечу больше чем на один день (допустим 9), можно оставить на растущей, а после полнолуния забрать? Или строго на убыльной?


Re: Кладбищенская порча
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2011, 17:23:42 »
Вопрос к практикам, если оставлять свечу больше чем на один день (допустим 9), можно оставить на растущей, а после полнолуния забрать? Или строго на убыльной?
я не всемогущий практик, но делала этот обряд, оставила на могилки и по срочным делам пришлось уехать только через 15 дней вернулась, забрала и при спокойно провела обряд выпало все на рост. Честно, скажу результат порадовал!!!
Не воздавайте, люди, добром за причинённое вам зло,
ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то
чем воздавать вы станете за добро?

Чародейка

  • *
  • 17
  • 15
  • Борьба добра со злом,завершилась бартером идей!
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #27 : 03 Январь 2012, 16:26:33 »
Да, хороший ритуал, не сложный. Но вот такой вопрос возник.

Там написано, что ставим в три часа ночи свечу и читаем наговор.
1. Сколько раз нужно читать, наверное три минимум, или пока свеча горит?

2. Если мы ставим в три часа ночи свечу и она должна полностью прогореть, то это будет уже далеко за три часа, т.е. это будет фактически утро. Так может лучше вечером фактически в этот же день нести огарок  на перекресток?
Истина так нежна, что чуть только отступил от нее, - впадаешь в заблуждение; но и заблуждение это так тонко, что стоит только немного отклониться от него, и оказываешься в истине.

Tanatos

  • *
  • 15
  • 12
Re: Кладбищенская порча
« Ответ #28 : 07 Январь 2012, 02:43:20 »
Оцените обряд.
обряд неплохой, но  почему  все  эти  предметы  надо нести  домой? лично я  бы  прямо  на  кладбище  и  читал...имхо
не  буди  лихо, пока  оно  тихо!

Re: Кладбищенская порча
« Ответ #29 : 09 Апрель 2012, 01:39:47 »

Порча хорошая и рабочая.
Свечу оставлять желательно на 7-9 дней.
И ещё хорошо землю брать с детских могил))эффект агрессивный:)
Я делаю так-с могил землю в горшок, на могилах естественно-помин. И свечу забираю,что 9 дней лежала.И потом начитываю на свечу заговор этот,пока не прогорит. Потом на перекрёсток высыпать землю, горшок оставить там же или тарелку глубокую.Откуп стандартный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status