Черная магия и Руны

Кладбищенская порча

Кладбищенская порча
« : 27 Июнь 2011, 22:26:35 »
Оцените обряд.

На сутки оставляем черную свечу на кладбище, на могиле с именем жертвы. Потом забираем ее, не касаясь руками, кладем в пакет и завязываем. Открываем пакет только во время начала обряда. Ставим в три часа ночи свечу в подсвечник и читаем наговор:

«Встань, поднимись, проснись. Дух, глумливый, невидимый, всешумливый. Найдн и разыщи раба(бу) (имя мертвы). Ум и разум его(ее) пусть отступится, мысли – помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он(она) перепутает, страх и боль раба(бу) (имя жертвы) пусть окутает. Руки его(ее) пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему(ей) гроб, срок припиговорения год. У гроба колодец кровяной, костяной, жиляный. Сядет раб(ба) (имя жертвы) не поднимется, десять знахарей не отделяют. Рви, коли, руби его(ее) и секи его(ее), не давай покоя и продыха. Будь он, раб(ба) (имя жертвы), проклят на золе горючей, на тине болотной, на плотине мельничной. Сохни, раб(ба) (имя жертвы), суше травы, гасни хуже золы. Ой ты мой стрелец боец нечистый, найди и разыщи раба(бу) (имя жертвы). Пусть он(она) ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы своя измелят. Как покойнику больше не возродиться и не помолится, так не уйдет раб (имя жертвы) от моего слова, худого заговора, могильной свечи. Ключ, замок, язык. Да будет так.»

Свеча должна прогореть полностью, огарок вместе с подсвечником относим на перекресток подальше от дома.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 03:28:24 »
Оцените обряд.

Обряд просто отличный. Только он есть у нас на форуме в несколько ином варианте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 11:58:09 »
Обряд просто отличный
Дополнения будут??

Луна как я понимаю убыльная? На магиле оставить откуп?(по всем правилам) и на перекрестке тоже? свечу прикапывать? или просто положить?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3 : 28 Июнь 2011, 12:27:45 »
Devilish-Ich
Про откупы и так понятно, что надо. А вот самое главное тут- найти отзывчивого активного покойника, в этом и есть секрет успеха
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #4 : 28 Июнь 2011, 12:37:58 »
Дополнения будут??
Я бы всё-таки дней девять подержала свечечку, мне кажется что один день маловато... Но это только моё видение обряда. Не притендую на правильность исполнения...
Ещё почему-то хочется при чтении на фото поставиль, потом его тоже на перекрёсток отнести, плюнуть порвать...
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #5 : 28 Июнь 2011, 13:05:03 »
Я бы всё-таки дней девять подержала свечечку, мне кажется что один день маловато... Но это только моё видение обряда. Не притендую на правильность исполнения...
Ещё почему-то хочется при чтении на фото поставиль, потом его тоже на перекрёсток отнести, плюнуть порвать...
Вот про фото тоже задумалась=) а вот свечи нынче летом держать долго опасно, тают. вот что сутки по моему мнению млова-то это да, тогда как быть?

Devilish-Ich
Про откупы и так понятно, что надо. А вот самое главное тут- найти отзывчивого активного покойника, в этом и есть секрет успеха
Может стоит его разбудить? я тут видила нечто похожее...

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #6 : 28 Июнь 2011, 14:28:46 »
Оцените обряд.

На сутки оставляем черную свечу на кладбище, на могиле с именем жертвы. Потом забираем ее, не касаясь руками, кладем в пакет и завязываем. Открываем пакет только во время начала обряда. Ставим в три часа ночи свечу в подсвечник и читаем наговор...
Ответьте, пожалуйста:
1) свечу прямо на землю класть или можно завёрнутой в бумагу?
2) можно ли использовать в качестве подставки под свечу пластиковые или металлические крышки или именно классический подсвечник нужен?

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #7 : 28 Июнь 2011, 15:05:58 »
этот обряд относится к любовной магии?

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #8 : 28 Июнь 2011, 15:44:05 »
этот обряд относится к любовной магии?
Как написано там где я его нашла, Кладбищинская порча.... как я понимаю..к любовной магии отношения нет...

Ответьте, пожалуйста:1) свечу прямо на землю класть или можно завёрнутой в бумагу?2) можно ли использовать в качестве подставки под свечу пластиковые или металлические крышки или именно классический подсвечник нужен?

1.)Про указания в отношении свечи не было, ну думаю заворачивать не стоит..
2.) Личной я использую крышки если нет четких рекомендацый, тут их нет=)

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #9 : 28 Июнь 2011, 15:52:12 »
этот обряд относится к любовной магии?
совсем не похоже:
Подарок ему(ей) гроб, срок припиговорения год...
 Сохни, раб(ба) (имя жертвы), суше травы, гасни хуже золы...
Здесь нет опечатки? Может быть, срок приговорения?

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #10 : 28 Июнь 2011, 15:59:28 »
Здесь нет опечатки? Может быть, срок приговорения?
С моей стороны её точно нет, за источник ручаться не могу... хотя на мой взгляд наверно приговорения....

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #11 : 28 Июнь 2011, 16:01:06 »
Подарок ему(ей) гроб, срок припиговорения год. У гроба колодец кровяной, костяной, жиляный. Сядет раб(ба) (имя жертвы) не поднимется, десять знахарей не отделяют. Рви, коли, руби его(ее) и секи его(ее), не давай покоя и продыха. Будь он, раб(ба) (имя жертвы), проклят на золе горючей

Ну, конечно, любовная магия!
blacksnake, вы хоть текст заговоров читаете?

shumelka_mysh, по тексту - приговорения. Свечу можете поставить во время обряда во что вам удобно. Закапывать лучше без бумаги, имхо, просто оденьте на руку пакет в котором будет храниться свеча, когда надо ее доставать из земли.



НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #12 : 28 Июнь 2011, 19:28:46 »
Дополнения будут??

Луна как я понимаю убыльная? На магиле оставить откуп?(по всем правилам) и на перекрестке тоже? свечу прикапывать? или просто положить?

            Закуп на кладбище я бы сделала перед тем как свечу нести. Отношу данный обряд к любовной магии, соответственно луна растущая. На могиле дары не помешает все же оставить покойнику кот. будет помогать, или можно свечку за упокой в церкви, как вариант - вот и весь откуп.
           Заговор грамотно составлен, хорошо на язык ложится
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #13 : 28 Июнь 2011, 19:56:52 »
Отношу данный обряд к любовной магии

А по каким таким признакам вы относите заговор к любовной магии?

Подарок ему(ей) гроб, срок припиговорения год

Будь он, раб(ба) (имя жертвы), проклят на золе горючей, на тине болотной, на плотине мельничной

Это чистой воды порча
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14 : 28 Июнь 2011, 20:08:56 »
Klever, Грэтхен, при всем уважение господа прочитав много много раз... не могу найти признаки любовной магии ткните носом новичка...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status