Черная магия и Руны

Обряд на деньги с горохом(Мансур)

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #15 : 11 Март 2014, 03:46:26 »
Наверное можно посеять пророщенный горох, чтоб уж наверняка, думаю нарушением обряда это не будет?
тоже так подумала
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #16 : 03 Июнь 2015, 16:36:46 »
 я вот думаю, а горох (пророщенный ) на какую луну высаживать..по идее на убыль можно, потом прорастет и на росте сьесть например, или уже все на рост?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #17 : 04 Июнь 2015, 16:12:19 »
я вот думаю, а горох (пророщенный ) на какую луну высаживать..по идее на убыль можно, потом прорастет и на росте сьесть например, или уже все на рост?
Желательно все на рост.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #18 : 14 Май 2016, 08:10:00 »
Уважаемые, кто-нибудь садил горох в рамках данного обряда для другого человека?
Не соображу, каким образом переделать текст для стороннего лица в этой части:
Мой горох,мои словеса
"Василия горох, мои словеса", или все-таки "Василия горох, Василия словеса"?
Заранее признательна за советы-ответы.
Меня здесь больше нет.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #19 : 15 Май 2016, 22:29:34 »
Обряд только на посадку в огороде? А если на балконе, или открытое место принципиально.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #20 : 16 Май 2016, 00:21:58 »
Обряд только на посадку в огороде? А если на балконе, или открытое место принципиально.
Мне кажется, что можно, главное, чтобы посадить горох
в земель свою
Меня здесь больше нет.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #21 : 16 Май 2016, 21:41:04 »
Уважаемые, как вы считаете, возможно ли вырастить горох (и соответственно провести этот обряд в домашних условиях) дома? Например в ящике на балконе?

amelia71

  • ***
  • 139
  • 19
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #22 : 16 Май 2016, 23:18:50 »
Уважаемые, как вы считаете, возможно ли вырастить горох (и соответственно провести этот обряд в домашних условиях) дома? Например в ящике на балконе?
так и делала

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #23 : 27 Май 2017, 12:18:30 »
Всем доброго здоровья!
так и делала
  Уважаемая amelia, результат порадовал? 
Почему-то мало отзывов: по идее, если кто горох от 19 кустов сразу "трескал", то шум должен стоять неимоверный))) 
Или слишком хлопотный обряд? 
Хотя, полагаю, дефицит отзывов о применении компенсируется присутствием в теме реплик уважаемых/опытных практиков при отсутствии критики в адрес обряда.

А когда явства времена прийдет,аль горох созрину сотворил,то горошину собрать надобно,стеблину просушь да огнище предай.А солнце закатину сотворит,то чревоугоду твори.Скажи словеса,,,Азь горошина,то на царску властину мне рощено,мне высь,небесина.Аминь,,,И твори чревоугодство.

(Насколько понятно,рекомендуется горох после заката солнца сьесть.Сами стебли просушить и сжечь.
Что-то мне не понятно ???, весь горох съесть после заката  надо? Со всех 19 кустиков?
да, со всех 19
А обязательно самому всё съесть? Девочки, кто делал, подскажите. Или можно со своими домашними?
Есть должен тот человек, для которого делают обряд.
 
Плоды гороха созревает не одновременно все: когда одни уже полностью готовы в пищу, другие ещё в маленьких молочных стрючках. 
Как считаете, допустим ли подобный подход:  съедать по мере вызревания, в несколько вечеров/подходов, по мере созревания?  Ведь из молочных стрючков выделить сами горошины нереально, а в авторском варианте (который выложен здесь), указано только время - после заката, а про "все разом" - нет даже намеков. 

Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #24 : 27 Май 2017, 12:38:59 »
Нет, обряд не хлопотный. Рабочий. Дает высокое положение + стабильный денежный и весьма неплохой доход. Горох нужно съесть в один день со всех 19 кустов, вечером, после заката. Поверьте, это не так уже много, примерно миска получается со всего урожая. Съесть такую не затруднительно, тем более, не стоит дозаривать горох до сухого состояния - собирайте на стадии средней зрелости (т.е. "зеленый горошек"). При посадке читала заговор на каждую горошину, т.е. 19 раз, пока сеяла. Конечно, лучше дня три дать семенам пропитаться своей энергетикой, носить с собой, изредка перебирать горошины руками, на ночь класть под подушку. Тем самым обеспечиваются привязки семян к оператору.
Настоящей проблемой в этом обряде может стать:
1. Не все семена всходят - обряд пропал.
2. Не все кусты выживают до момента сбора - результат аналогичный первому пункту.
Обычно эти два факта свидетельствуют о наличии определенного негатива на объекте, как денежного, так и каких-либо закрытий на карьерную сферу и т.п.
Посему для подстраховки обычно сажу 2-3 грядки. На третьих лиц тоже работает, тестировала в прошлом году. Но тогда нужно делать, как писала выше - с предварительной пропиткой семян энергетикой объекта.
Плоды гороха созревает не одновременно все: когда одни уже полностью готовы в пищу, другие ещё в маленьких молочных стрючках. 
Как считаете, допустим ли подобный подход:  съедать по мере вызревания, в несколько вечеров/подходов, по мере созревания?   
Нет, не допустим. В один день сеять, в один день съедать. Посаженное в один день обычно созревает более-менее равномерно, разумеется, бывает, что единичные кусты -недоростки только начинают зреть, когда большинство кустов уже готово. Главное, чтобы из таких недорослей хотя бы несколько горошин (один готовый стручок) получить.

И еще - тоже для подстраховки в прошлом году перед посадкой чуть проращивала семена на марле. Выбрала самые сильные, их и посадила. Взошло и выросло всё. Результат порадовал более чем)
Меня здесь больше нет.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #25 : 27 Май 2017, 13:03:55 »
Благо дарю: очень ценные советы от практика.  ;)
Нет, обряд не хлопотный. Рабочий. Дает высокое положение + стабильный денежный и весьма неплохой доход. Горох нужно съесть в один день со всех 19 кустов, вечером, после заката. Поверьте, это не так уже много, примерно миска получается со всего урожая. Съесть такую не затруднительно, тем более, не стоит дозаривать горох до сухого состояния - собирайте на стадии средней зрелости (т.е. "зеленый горошек").
 
У регулярно сажаем горох: обычный - для еды детворе и много.  И одна миска с куста - это очень мало: с 19 взошедших кустиков выйдет килограмма 3-4 - не меньше.  И проблема разного по времени созревания - реально станет, потому и озвучил.  Будем решать по мере возникновения.

При посадке читала заговор на каждую горошину, т.е. 19 раз, пока сеяла. Конечно, лучше дня три дать семенам пропитаться своей энергетикой, носить с собой, изредка перебирать горошины руками, на ночь класть под подушку. Тем самым обеспечиваются привязки семян к оператору.
Настоящей проблемой в этом обряде может стать:
1. Не все семена всходят - обряд пропал.
2. Не все кусты выживают до момента сбора - результат аналогичный первому пункту.
Обычно эти два факта свидетельствуют о наличии определенного негатива на объекте, как денежного, так и каких-либо закрытий на карьерную сферу и т.п.
Посему для подстраховки обычно сажу 2-3 грядки. На третьих лиц тоже работает, тестировала в прошлом году. Но тогда нужно делать, как писала выше - с предварительной пропиткой семян энергетикой объекта.Нет, не допустим. В один день сеять, в один день съедать. Посаженное в один день обычно созревает более-менее равномерно, разумеется, бывает, что единичные кусты -недоростки только начинают зреть, когда большинство кустов уже готово. Главное, чтобы из таких недорослей хотя бы несколько горошин (один готовый стручок) получить.

Респект: очень ценные моменты!  ;)
Про две-три грядки - вообще шедевр: думал как же растить его и самому по "темной ночи лопать, прячась от семьи". Полагал, что придется разом сажать "сою" и "не свою". А тут воно как можно из положения выйти.  ;)
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Обряд на деньги с горохом(Мансур)
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2018, 17:38:55 »
Посему для подстраховки обычно сажу 2-3 грядки.
То есть, можно начитать на 20-25 кустов, чтобы потом выбрать любые 19?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status