Черная магия и Руны

Сны про ребенка

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Сны про ребенка
« Ответ #15 : 29 Март 2015, 10:35:30 »
Несколько лет назад мне сон приснился. Я тогда еще замужем была. Сон очень яркий, будто наяву все было, годы прошли, а до сих пор вспоминаю его. Приснилось, что на руках держу младенца, вроде как своего, и нападает на него огромнейшая птица, пестрая как сова, я пытаюсь его защитить, прикрываю своим телом, она рвет меня, пытаясь вырвать его у меня из рук! Ну в общем страшно было)))) к чему я так и не поняла, но семейная жизнь у меня не сложилась и детей нет и наверное уже не будет. Может это как то связано со сном.
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Сны про ребенка
« Ответ #16 : 07 Июль 2015, 15:55:19 »
 
Несколько лет назад мне сон приснился. Я тогда еще замужем была. Сон очень яркий, будто наяву все было, годы прошли, а до сих пор вспоминаю его. Приснилось, что на руках держу младенца, вроде как своего, и нападает на него огромнейшая птица, пестрая как сова, я пытаюсь его защитить, прикрываю своим телом, она рвет меня, пытаясь вырвать его у меня из рук! Ну в общем страшно было)))) к чему я так и не поняла, но семейная жизнь у меня не сложилась и детей нет и наверное уже не будет. Может это как то связано со сном.

Что-то давно сюда никто не заходил. Но все равно отвечу. А может это кто так на вас напал? Я имею ввиду в магическом смысле? Там долю отобрал или просто есть какой враг ваш нехороший который тоже старается? Я бы проверилась на вашем месте.
 А нам с мужем периодически снится 3 ребенок. (Так у нас их двое). И стойкое ощущение что не хватает еще одного, и такое ощущение именно во сне. Если сниться что где-то гуляем или ходим,сразу мысль "А где же 3-й?" Мужу вчера опять третий ребенок приснился, но уже повзрослее, лет так 4-х, девочка. Говорит, успел только подумать "Когда же она успела у нас появиться?"  ;D
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Сны про ребенка
« Ответ #17 : 07 Июль 2015, 16:02:12 »
Что-то давно сюда никто не заходил. Но все равно отвечу. А может это кто так на вас напал? Я имею ввиду в магическом смысле? Там долю отобрал или просто есть какой враг ваш нехороший который тоже старается? Я бы проверилась на вашем месте.
Старателей там было ооочень много))) начиная от любовниц мужа и его родни и заканчивая моими "подружками" и типа "родней". Так что да! Долбили меня долго и с упоением. До долбили до больницы и стойкой ненависти к мужу уже бывшему. Данный случай могу охарактеризовать как нападение(уже многое прочитано и понятО) Так как там присутствовал ребенок, то думаю делали нам на бездетность. И у них получилось :)
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Сны про ребенка
« Ответ #18 : 10 Июль 2015, 10:21:55 »
  Здравствуйте.
  А у меня вот какая была ситуация:
Родила я сына, всё прекрасно(во всех смыслах) выписали нас домой и в эту же ночь мне сниться кошмар с его участием, я не предала особого значения, следующую ночь опять, да так всё жутко, будто я его купая роняю в ванную и у него голова раскалывается, так продолжалось несколько дней. А потом снится сруб небольшой, вокруг него батюшка молодой в рясе обходит и возле меня останавливается, просто стоит и смотрит на меня, а у него за спиной женщина в черном появляется, и из-за его плеча мне говорит: "До двух месяце не покрестишь, пеняй на себя." Проснулась я в холодном поту(хотя я не придерживаюсь только ХЭ, мне многое близко).
После этого сна продолжились кошмары именно с участием ребенка, каждую ночь без исключения. Покрестили в 1,5 месяцев, и все прекратилось.
  А через неделю опять приснился, встаю ребенка кормить,а у него шнурок на шее а крестика нет. Позвала мужа, маму всё обыскали - нет нигде, следующим утром, оказался прилепленым к спине сына(это при том, что десять раз за это время переодевали, вечером купали и сменили всю постель в кроватке).
  Было это два года назад, а я до сих пор не поняла "откуда ноги растут".

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: Сны про ребенка
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2016, 14:03:07 »
Сон после чистящего обряда.
Мой бывший муж сообщает мне свой адрес. Переехал в другой город. Я приезжаю туда с сыном(не его ребенок).Снимаю комнату в этой же квартире, заселяюсь ночью, никто не знает.
По середине комнаты стоит грязная ванная, я знаю, что мне нужно в ней выкупаться и ребенка выкупать, но не делаю этого- она грязная. Вижу сквозь щелку в двери , что его нынешняя жена с детьми сидит на кухне и болтает с подругой(та тоже со своими детьми), подругу не знаю, страшная, черная.Сыну говорю, -види себя тихо, что бы нас не заметили. Жду когда придет бывший муж и знаю, что он будет рад и ждет меня.
Прошу помощи растолковать сон
Эрика

save

  • ***
  • 193
  • 19
Re: Сны про ребенка
« Ответ #20 : 25 Март 2017, 13:20:22 »
Ребенок во сне - это Ваше восприятие себя.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сны про ребенка
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2020, 16:10:44 »
Здравствуйте,
Снится несколько раз подряд за последние два месяца сон,в первом катала коляску бело-красную,потом снмлось что беременна и идет с меня кровь или что-то похожее,а сегодня снился сон что я с матерью пошла к педиатру и у меня был пузатый карапуз.
Что это может значить?
Замужем ребенок есть.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сны про ребенка
« Ответ #22 : 08 Декабрь 2020, 22:58:28 »
Когда сняться дети , во многих снах это символизирует ваше како либо действие или дело, т е продолжение вашей деятельности. Беременная-вынашиваете какой то план, что собираете, копите, умножаете. Рожаете- появление чего то нового в жизни, созданного вами
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Сны про ребенка
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2020, 21:56:36 »
Как-то приснилось, что я родила мальчика. И он у меня на руках за считанные минуты постарел и умер. Был новорожденный, стал маленький старичок.

Через пару недель мне предложили подработку мечты, я всегда хотела себе такой профессиональной реализации. Думала, буду развивать это направление, начала быстро расти. Через год пришел коронавирус и все похерил. Попытки вернуться к этой профессии оказались безуспешными, как будто блок. А потом я уже сама почувствовала, что не надо, нет энергии.

Сон означал новое дело, которое будет любимым, но очень быстро угаснет.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Сны про ребенка
« Ответ #24 : 01 Январь 2021, 15:30:43 »
Здравствуйте уважаемые практики! Помогите пожалуйста растолковать сон.

Сегодня 1.01.2021г. в 18-й лунный день приснился сон, что я делаю тест на беременность и прячу его, чтобы дети не утащили, а потом его находит мой муж и спрашивает - как я это сделала. Я вижу на тесте две жирные ярко красные полоски. В реальности беременность исключена - три года назад перевязали трубы, т.к. у меня с мужем трое-детей инвалидов по ЗПР и аутизму, секса давно не было, т.к. вся семья болела ОРВИ и "красные" дни календаря закончились 27.12.2020г.

Сейчас работаю над пониманием к какому виду магии больше способностей(всегда все диагностики разное показывают) и думаю о рунах или об обучении космоэнергетике/целительству.

Кто-нибудь знает, что значит мой сон?

Re: Сны про ребенка
« Ответ #25 : 23 Февраль 2021, 21:22:34 »
Здравствуйте, во время чистки о возвратом приснился сон, будто сидит рядом со мной ребенок  скорее всего девочка и "гулит" я пытаюсь подражать и она мне говорит "мешай". Я переспрашиваю "мешать" ? она встаёт подходит ко мне рядом садится и говорит "мешай" я говорю ей карты мешать? Она говорит да. Я ей в ответ ах ты моя картежница. Подскажите пожалуйста я о это может значить?

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: Сны про ребенка
« Ответ #26 : 14 Июнь 2022, 11:30:46 »
Здравствуйте.
Сняться изматывающие сны, что я беременна. Уже много месяцев. В разных вариациях. Чувствую как ребенок шевелится во мне. И узнаю об этом на очень поздних сроках.
Эти сны повторяются.
Сейчас серьезные изменения в личной жизни и жизни в целом
Уже замучалась смотреть на себя беременную. :D Кто может растолковать такие сны?
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Сны про ребенка
« Ответ #27 : 14 Июнь 2022, 22:55:50 »
Здравствуйте.
Сняться изматывающие сны, что я беременна. Уже много месяцев. В разных вариациях. Чувствую как ребенок шевелится во мне. И узнаю об этом на очень поздних сроках.
Эти сны повторяются.
Сейчас серьезные изменения в личной жизни и жизни в целом
Уже замучалась смотреть на себя беременную. :D Кто может растолковать такие сны?
Доброй ночи!
Беременность во снах означает вынашивание планов. А уж если жизнь сама движется в сторону чего-то нового,то это и показывают.
Но иногда надо прислушаться к сигналам организма и сходить к соответствующему врачу.
Глупости лучше писать с большой буквы

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Сны про ребенка
« Ответ #28 : 14 Июнь 2022, 23:02:31 »
Ну не знаю, мне приснилось что я сижу укрытая голубым одеялом и держу младенца, через два месяца я забеременела мальчиком. Иногда сны могут быть буквальными. Сейчас если сын снится то как правило мне показывает его энергетическое состояние - наличие/отсутствие негатива или защиты.

Re: Сны про ребенка
« Ответ #29 : 21 Август 2022, 02:43:39 »
Мне иногда снятся сны, в которых у меня есть ребенок. Причем в одних случаях - вполне реальные сны, с привязкой к реальности, а в других - откровенный абсурд, типа хранение его в упаковке от Киндер-сюприза.
вот и сейчс у меня в процессе работа над МЧ, и опять снится такая ерунда..
Мне сегодня приснился странный сон. Как будто я родила ребенка своему любовнику, потеряла способность к огню и странными способами эту способность обратно преобрела. Вызывала у кого-то агрессию, что-то жгла, предсказывала, спасала и она вернулась. Потом детей оказалось двое со способностями к огню и воде и я им помогала её раскрыть. Девочка и мальчик. Любовник меня на руках носил. Обожал. Он меня и в реальности обожает, но родить я ему не готова.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status