Черная магия и Руны

Сны про ребенка

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Сны про ребенка
« : 22 Август 2011, 23:11:16 »
Мне иногда снятся сны, в которых у меня есть ребенок. Причем в одних случаях - вполне реальные сны, с привязкой к реальности, а в других - откровенный абсурд, типа хранение его в упаковке от Киндер-сюприза.
вот и сейчс у меня в процессе работа над МЧ, и опять снится такая ерунда..

Re: Сны про ребенка
« Ответ #1 : 23 Август 2011, 10:55:08 »
Всю жизнь трактую детей во сне очень просто мальчик- маяться , девочка-Диво, никогда не подводила эта трактовка.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Сны про ребенка
« Ответ #2 : 24 Август 2011, 00:06:29 »
а если непонятно? в смысле - просто ребенок и не знаю. мальчик или девочка?

Re: Сны про ребенка
« Ответ #3 : 24 Август 2011, 10:15:47 »
 Может не стоить видеть магию где ее нет , и это просто вселенское желание иметь ребенка от мч?

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Сны про ребенка
« Ответ #4 : 24 Август 2011, 10:59:45 »
не в этом смысле, снятся часто в переломные моменты жизни, и не всегда дело связно с МЧ
хотя да, иногда идет зацикливание на всяческих знаках, совпадениях и т.д.

Re: Сны про ребенка
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2011, 15:23:39 »
Может не стоить видеть магию где ее нет , и это просто вселенское желание иметь ребенка от мч?
Такое тоже может быть. А может быть и то и другое. Однако думаю, вся наша земная жизнь так или иначе (ведомо/неведомо) - сплошная магия, как ни крути :)

Re: Сны про ребенка
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2011, 20:14:52 »
Мне иногда снится что  я беременна и рожаю, иногда ребенка, а бывает что каких-то щенков или крольчат, в последний раз это вообще была морская свинка и во сне тревога что как же мне теперь сказать мужу что у нас родился детеныш морской свинки :o к чему бы это??

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
Re: Сны про ребенка
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2011, 20:47:37 »
Беременность незамужним девушкам снися к неприятностям, позору

Re: Сны про ребенка
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2011, 08:25:43 »
Летом был мне такой сон, что держу я новорожденную девочку на руках, любуюсь ею и радуюсь, только это и приснилось. Мужу и его маме рассказала, поскольку сон такой явный был. Через 3 дня приехала ко мне близкая подруга, говорит задержка у нее (долго она забеременеть не могла), сделала тест, показало 2 полоски :) Я ей говорю, что, наверное, держала на руках ее дочку)) Вот ждем, кто родиться у нее)

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Сны про ребенка
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2011, 14:33:36 »
Мне всегда перед беременностью снится, что я обуваюсь или меряю обувь, ещё не разу не было осечек.)))
осталось немного...

Re: Сны про ребенка
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2011, 23:33:49 »
Мне иногда снятся сны, в которых у меня есть ребенок. Причем в одних случаях - вполне реальные сны, с привязкой к реальности, а в других - откровенный абсурд, типа хранение его в упаковке от Киндер-сюприза.
вот и сейчс у меня в процессе работа над МЧ, и опять снится такая ерунда..
мне снились сны про ребенка -то он у меня на руках, то в животе, то рожаю. через год я понесла.

Беременность незамужним девушкам снися к неприятностям, позору

очень да может быть. мне незамужней ребенок снился. понесла я тоже, не будучи замужем.

ksusha

  • *
  • 16
  • 0
Re: Сны про ребенка
« Ответ #11 : 05 Февраль 2012, 00:07:09 »
Девочка к удивлению, мальчик - маяться....у меня бывает так...

Latte

  • **
  • 82
  • 28
Re: Сны про ребенка
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2012, 16:40:53 »
У меня перед беременностью снилась рыба, что я ее ловила)
С уважением.

KNA

Re: Сны про ребенка
« Ответ #13 : 13 Январь 2014, 01:32:16 »
Shadow_Line, я думаю, что ребенок к вам в снах приходит, ничего предвещающего просто ваш будущий ребенок.
 У меня приходила (раза 4 за 9 мес) девочка моя первая не рожденая, когда я была беремена 2 ребенком. Она просила просто поиграть с ней.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Сны про ребенка
« Ответ #14 : 28 Март 2015, 20:28:54 »
Ребенок снится- удивляться чему то будете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status