Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

Brigitte Von Hexenberg

  • *
  • 9
  • 9
  • vacuum horrendum
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3855 : 27 Январь 2024, 13:26:04 »
Темнейшей тихой ночи!
Не занимаюсь медитациями, увы. Но направление и смысл предлагаемой вами проработки уловил, отплюсовал.
ПыСы. Опасности для меня нет, однако за предупреждение - признателен :-)
- Добрый день, имела ввиду исключительно опасность для себя, там далеко не моя энергия, лезть не захотелось.
Проживите их, как Руны. Или возьмите каждый отдельно спать на ночь под подушку.
С уважением

veeranda

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3856 : 03 Апрель 2024, 16:39:02 »
Здравствуйте, Практики . во сне приснилось формула, в рунах  я еще новичок,
иду по зеленому лесу и слышу рядом ручей бежит зачерпнула двумя руками воду и там синим цветом формула появилась. я проснулась и сразу записала формулу. Ув  Практики можно трактовку



Anna2018.di

  • *****
  • 3805
  • 1667
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3857 : 03 Апрель 2024, 19:05:46 »
, в рунах  я еще новичок,
иду по зеленому лесу и слышу рядом ручей бежит зачерпнула двумя

Мне кажется формула дает женскую силу и энергию. Которая дает возможность притянуть мужчину для создания семьи.

Беркана+2 Тейваза+ Анзус+Одал
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Durga

  • *****
  • 764
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3858 : 03 Апрель 2024, 21:42:33 »
Здравствуйте, Практики . во сне приснилось формула, в рунах  я еще новичок...
Для чего Вам формулу показали лучше Вас никто не может знать. Вспоминайте о чем думали перед сном/в последние дни, какую проблему давно думаете решить, что за тему изучали недавно. Показывают такие вещи по запросу, а не просто так. Проанализируйте последние ваши думы и мучающие вопросы.

veeranda

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3859 : 04 Апрель 2024, 00:27:02 »
Доброй ночи, уважаемые практики спасибо за трактовку, я с начала марта искала формулу на поиск девушки для парня 28 лет у него некогда не было девушки, я его чистила и ставила разные ставы на поиск девушки без результатно, они его как не видят (сложный кармичесткий негатив ), а он хочет семью, можно ли использовать эту формулу на парне для поиска девушки, как писала  уважаемая Anna2018.di что став повышает женскую силу и энергию,  использовать как морок и поиск, оговорить чтоб у девушки (беркано) возникало сексуальное желание рядом парнем (тейваз), и формировало прочный союз , как думайте?
Спасибо!

Anna2018.di

  • *****
  • 3805
  • 1667
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3860 : 04 Апрель 2024, 12:53:02 »
то став повышает женскую силу и энергию,  использовать как морок и поиск, оговорить чтоб у девушки (беркано) возникало сексуальное желание рядом парнем (тейваз), и формировало прочный союз , как думайте?

Тогда я бы еще что-то добавила для поиска девушки

Например Руна Эваз, чтобы девушка пришла в его жизнь

Лагуз любовь

Вернее тут изображено Феху-Одал- как раз совместимость, приводящая в браку и дает материальный комфорт
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Durga

  • *****
  • 764
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3861 : 04 Апрель 2024, 15:27:43 »
Доброй ночи, уважаемые практики спасибо за трактовку, я с начала марта искала формулу на поиск девушки для парня 28 лет у него некогда не было девушки, я его чистила и ставила разные ставы на поиск девушки без результатно, они его как не видят (сложный кармичесткий негатив )
По вспоминайте ещё, для себя что хотели, и более близкие дни перед сном смотрите. И по этой формуле 2 Тейваза - мощный прорыв, а вот Отал в перевёрнутом значении явно просматривается да ещё явно в сочетании Феху - тут скорее деньги/блага не/нет в собственности . На Беркано  явно Гебо, Уруз зеркальный на Тейвазах. Подумайте ещё, поиск для парня девушки этой формулой очень сомнительно.

hlovach

  • *
  • 11
  • 2
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3862 : 19 Апрель 2024, 05:45:02 »
  Встречал этот став где-то на форуме,если узнали-ткните в тему с этим ставом или расскажите о его применении.Защита?

Durga

  • *****
  • 764
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3863 : 19 Апрель 2024, 08:58:33 »
  Встречал этот став где-то на форуме,если узнали-ткните в тему с этим ставом или расскажите о его применении.Защита?
Похож на став Сэма - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10009.0.html

LILAfrei

  • *
  • 18
  • 2
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3864 : 23 Апрель 2024, 01:20:28 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, что это за став? Сидела и внезапно "озарило".



С Уважением

Здравствуйте. Мне увиделись Наутиз (зеркальный) , Альгиз, Соулу. Вроде как застой  для кроля, ваша победа над ним и защита Вас от обратки.

valanga

  • **
  • 64
  • 3
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3865 : 30 Апрель 2024, 07:17:39 »
Доброго дня.
по-моему ощущению, защита в дороге. Альгиз очень динамично расположен.
Если  альгиз тейвазом заменить. Тогда путь к достижению цели. Наутиз мне тут не видится. Вижу два гебо. Если читать как райдо-тейваз-гебо: путь к достижению целей связанных с коммуникацией. общением. партнерством. доброжелательностью окружающих в пути. Короче. "вижу цель. не ижу препятствий"))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status