Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3360 : 30 Октябрь 2016, 17:32:21 »
чтоб вы знали, пер. Эйваза не существует!
Ну я в курсе, что у него прямое положение и перевернутое совпадает, но все-таки-что может означать его выпадение?

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3361 : 07 Ноябрь 2016, 01:24:23 »
Здравствуйте

Чистку помещения вы куда кладите?
Мне нужно убрать гадость сделанную на дверь и порог, я ничего лучше чем под коврик не нашла места.

Может ваш опыт?

Dance

  • *****
  • 1466
  • 131
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3362 : 14 Ноябрь 2016, 12:23:08 »
В самом начале чистки получив письмо с пожеланиями добра и счастья от человека, с которым уж не общаюсь (подруга). Очень грустно стало. Надеюсь, это совпадение. Мне она так нравилась, как человек, но это было, видимо, не взаимно, и общение сошло на нет, прервалось по её инициативе.
Причём, она знает, что я увлекаюсь рунами, это я ей сказала, что на ней нехилая порча, когда она потратила все деньги и кредиты на приворот у мастера женатого мужчины, но все было бестолку.
Неужели она желала мне зла? Или просто позавидовала в какой-то момент?
Не знаю, как сейчас себя вести. Отвечать? Игнорировать? Я хорошо к ней отношусь... Но и не хочу таких друзей.
На вопрос, желала ли она мне зла, "да-нет", выпала Гебо.

Я все-таки ответила. Продолжения, как и всегда, не последовало. Оччччень интересно.


Чистку помещения вы куда кладите?
Мне нужно убрать гадость сделанную на дверь и порог, я ничего лучше чем под коврик не нашла места.
Здравствуйте!
У меня опыта такого нет, но я к нему готовлюсь и изучаю теорию. Прочла, что можно нанести став на план квартиры/дома, и второй вариант - разместить ставы во всех комнатах. Комнатой считается любое помещение, ограниченное дверью, то есть, если двери нет между несколькими соседними помещениями, то нужен один став на них всех, а вот на маленькую кладовку или балкон - отдельный став, так как они с дверями.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3363 : 15 Ноябрь 2016, 01:46:19 »
Вчера на ночь поставила себе чистку Эваз-Савило-Хагалаз-Савило-Йера.
Не знала как правильно связать в став, поэтому просто формулу нанесла на лист бумаги и положила под подушку.Почувствовала сразу как формула активировалась и заработала. Как писали и другие, было неприятное ощущение в горле, типа спазма и потом поднывающая  несильная боль в горле, но это прошло быстро. Спалось очень плохо, в теле блуждали разные ощущения с одного места в другое. Плохо выспалась утром сильно болели глаза. Но на работу пришла уже бодрая и полная сил. Но на работе буквально через пару часов почувствовала атаку-нападение. Пришлось ставить защиту от атаки "Обратка".
Сегодня продолжаю чистку. Вот интересно ,завтра оставят меня в покое или снова прийдется защиты ставить?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3364 : 02 Декабрь 2016, 19:14:16 »
Эйваз -Соуло-Хагалаз -Соуло -Йера  отличная чистка от негатива. Дает очень информативные сны . Пользуюсь не первый раз. Первая моя чистка,  которая поменяла мою жизнь в лучшую сторону. Ставила тогда на 9 дней , негатива было много , ломало крутило , вернула бывшую работу с хорошим заработком , с которой ушла по глупости и очень пожалела. Сейчас негатива меньше , ставила на 3 дня , по диагностике отличный результат. 
Mystica Magica...

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3365 : 25 Февраль 2017, 14:49:28 »
Чистка руной Квеорт с помощью свечи может казаться простой, но она очень сильная. Лучше делать тем кто по стихии огонь и быть аккуратным в оговоре, иначе можно выжечь что-то лишнее.
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3366 : 08 Март 2017, 17:01:28 »
Уважаемые Мастера! Посмотрите, пожалуйста, оговор для "Эйваз -Соуло-Хагалаз -Соуло -Йера". Хочу почистить МД от тараканов насчет меня.

Данный рунический став разрушает и уничтожает и вычищает все причины и психоэмоциональные установки, и психологические блоки, и вкусы, и взгляды, и предрассудки, и негативные программы, и мысли, и обиды, и страхи, и комплексы, и внутреннее сопротивление (имя) и программы и подпрограммы, и связи, и иные известные и неизвестные процессы, и другие воздействия, которые мешают (имя) строить со мной серьезные отношения и семью, и заниматься сексом со мной, и любить меня, и общаться со мной, и встречаться со мной, и испытывать влечение и страсть ко мне, И высвободившаяся энергия направляется на уничтожение любых препятствий, мешающих нашему с (имя) общению и отношениям. Данный рунический став начал действовать с момента нанесения рун на фото (имя), и действует максимально быстро и легко и без причинения психического и физического вреда (имя) и мне, и без причинения вреда моей семье и моему имуществу и семье (имя) и ее имуществу и без вреда любым сферам моей жизни, жизни (имя) и жизни моей и ее семьи. Руны работают 9 дней, и закончат свою работу после того, как это фото будет уничтожено огнем, на 10 день. Активирую руны своим дыханием. Да будет так.

Спасибо!

Levoziner

  • *
  • 7
  • 1
  • Rigger
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3367 : 12 Март 2017, 22:12:06 »
Есть ли какие-то варианты  рунических чисток именно вещей? Есть вещь, которая заряжена на порчу, но очень уж нравится, что не хочется выкидывать её.

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3368 : 13 Март 2017, 16:12:52 »
Есть ли какие-то варианты  рунических чисток именно вещей? Есть вещь, которая заряжена на порчу, но очень уж нравится, что не хочется выкидывать её.
Руной квеорт прекрасно чистятся и вещи и помещения и стены.

Вот например способ от Банкиры:
"
На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну
Квеорт, произнося ее имя.
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.
Затем, подумайте:

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы
находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов,
наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических,
астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть
руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и
другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться
жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических
сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов
нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы
ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то
месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не
перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу
рядом с собой. Пусть догорит.
- да, перечисляете имена
- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем
- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки "
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3369 : 15 Март 2017, 13:18:42 »
Уважаемые практики, собралась чиститься Ландышем от Сэма.Обычно я очень тщательно прорабатываю все ставы. Так вот в процессе проработки понимаю, что став запустился сам по себе.
 Вот как быть в такой ситуации?Окончание чистки не оговаривала. Есть риск зачиститься до дыр? Я в растерянности.
  Заранее благодарна за ответы.

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3370 : 16 Март 2017, 13:02:02 »
приветствую всех присутствующих. ищу помощи. не так давно ВС мне показали став, но я не могу понять для чего или от чего он. помогите пожалуйста разобраться



заранее всемм спасибо

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3371 : 16 Март 2017, 13:43:53 »
Шкипер,
Это руны.в центре Эваз, (если не ошибаюсь) , по бокам Ансуз, прямые и зеркальные, Феху тоже вижу, а вот руну в центре, осевую не знаю.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3372 : 18 Март 2017, 01:53:47 »
Я вижу Альгизы в середине. от них образуются Феху.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3373 : 19 Март 2017, 17:04:45 »
Подскажите пожалуйста.
Какую защиту лучше всего применить для себя при чистке другого человека, дабы подстраховаться при работе? Спасибо

arturpu

  • *
  • 19
  • 3
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3374 : 19 Март 2017, 17:45:05 »
Первостепенные
4 Ансуза, Руна похожая на Эйваз но возможно другие детали стерты из памяти
Второстепенные
 2 Альгиза, 8 урузов(В том числе зеркальных), 4 Феху(В том числе зеркальных), 1 Эваз, 4 Хагаласа(В том числе зеркальных)
Что я думаю: Возможно это намек на продвижение(Эваз) к знаниям(Ансуз) под защитой(Альгиз,Уруз), с разрушением(Хагалас) материальных(Феху) препятствий.
Имхо.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status