Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3330 : 23 Август 2016, 11:33:33 »
Добрый день.Затянули меня руны :)Читаю пока...
Но ситуация у меня такая.Появились проблемы в семье.Муж стал часто выпивать а после того как выпьет просто с человеком что то случается появляется агрессия в мою сторону и он просто уходит из дому.Может не жить неделю.Потом возвращается не пьет все хорошо.
Делали диагностику.
На нем негатив на мужские качества это касается и характера и физиологии и поведения.А на мне Разрушить мою жизнь но это было сделано сказали до замужества моего.
Подскажите чем лучше почиститься???Какую защиту поставить потом?

вообще все чистки подбираются диагностикой.
есть точечные чистки типа "смыв грязи", есть общие типа"атомнпя война" (привожу пример на чистках со своего раздела). защиты надо тоже подбирать под ситуацию, не советую ставить сущи с подселами, т.к вы пока не умеете с ними работать

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3331 : 23 Август 2016, 11:43:00 »
а какую чистку посоветуйте провести? Я читаю сейчас про полидром.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3332 : 23 Август 2016, 12:23:36 »
а какую чистку посоветуйте провести? Я читаю сейчас про полидром.
полиндромы тоже бывают разные.
если у вас там только по парочку порч, то можно и точечено.. опирайтесь на диагностику, которую вам делали.,

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3333 : 26 Август 2016, 19:11:09 »
Уважаемы рунологи, чем активируются чистки? Ставила себе Наутиз-Соул-Наутиз под руководством опытного рунолога. Но только сейчас заметила в записях, что не было активации.
Заранее благодарна за ответы.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3334 : 26 Август 2016, 23:15:54 »
Уважаемы рунологи, чем активируются чистки? Ставила себе Наутиз-Соул-Наутиз под руководством опытного рунолога. Но только сейчас заметила в записях, что не было активации.
Заранее благодарна за ответы.
активация чистки ничем не отличается от активации других ставов.
под руководством рунолога надо было все и уточнить, потому что без активации у вас ничего и не заработает

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3335 : 27 Август 2016, 02:08:49 »
Уважаемые! Доброй ночи! У кого что, а у меня опять с чистками вопрос.  Я разошлась с мужем пару недель назад окончательно. Он совершенно беспринципный человек ради выгоды пойдёт на все что угодно. Разошлись мне полегчало. И начался какой то ад.  Несколько раз в день почти в одинаковое время на меня накатывает жуткая тоска хоть вой. Я от этого начала сходить с ума. Я терпела терпела это, а стало совсем невыносимо. Я сижу в ресторане весело с подругами и вдруг накатывает это и я начинаю плакать. Я даже в детстве никогда ни при ком не плакала.  А здесь две недели постоянно. На дороге вдруг. Дома на работе.   И потом отпускает как будто ничего не было.  У меня аппетит пропал. Я начала думать что я шизофреник. А так как диагностике не доверяю поняла что нужно чистить. И себя  и отношения.  Ставы Олечки мне все подходят. На отношения циркулярку3 и огонь выжигающий. И стало ещё хуже. Теперь у меня в голове как будто между ушей трубка, давление, болят ноги и настроение как будто я умерла. Знак что пора снимать я не получила.  По вашему опыту сколько держали именно эти Ставы?

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3336 : 16 Сентябрь 2016, 11:54:37 »
Уважаемые! Доброй ночи! У кого что, а у меня опять с чистками вопрос.  Я разошлась с мужем пару недель назад окончательно. Он совершенно беспринципный человек ради выгоды пойдёт на все что угодно. Разошлись мне полегчало. И начался какой то ад.  Несколько раз в день почти в одинаковое время на меня накатывает жуткая тоска хоть вой. Я от этого начала сходить с ума. Я терпела терпела это, а стало совсем невыносимо. Я сижу в ресторане весело с подругами и вдруг накатывает это и я начинаю плакать. Я даже в детстве никогда ни при ком не плакала.  А здесь две недели постоянно. На дороге вдруг. Дома на работе.   И потом отпускает как будто ничего не было.  У меня аппетит пропал. Я начала думать что я шизофреник. А так как диагностике не доверяю поняла что нужно чистить. И себя  и отношения.  Ставы Олечки мне все подходят. На отношения циркулярку3 и огонь выжигающий. И стало ещё хуже. Теперь у меня в голове как будто между ушей трубка, давление, болят ноги и настроение как будто я умерла. Знак что пора снимать я не получила.  По вашему опыту сколько держали именно эти Ставы?
Что-то приворотом "попахивает"...
Уста истины,немы для непонимающих...

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3337 : 17 Сентябрь 2016, 15:56:28 »
Уважаемые практики, хочу почистить дом квеортами, а в доме две кошки, которых некуда пристроить на время чистки. Посоветуйте, нужны ли какие либо меры безопасности для животных?
Заранее благодарна за ответы.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3338 : 18 Сентябрь 2016, 04:13:53 »
Уважаемые практики, хочу почистить дом квеортами, а в доме две кошки, которых некуда пристроить на время чистки. Посоветуйте, нужны ли какие либо меры безопасности для животных?
Заранее благодарна за ответы.
я так понимаю, чистка свечой с четырьмя квеортами?, если эта чистка, то меры безопасности только в том, что бы кошки не опрокинули свечу и не обожгли усы...
в оговоре - "без вреда для живущих в доме людей и животных, на их благо",
можете предварительно поставить на кошек зашиту Доспехи Фрейи от hawkmoon https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21708.0.html

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3339 : 19 Сентябрь 2016, 20:48:26 »
Уважаемые практики, хочу почистить дом квеортами, а в доме две кошки, которых некуда пристроить на время чистки. Посоветуйте, нужны ли какие либо меры безопасности для животных?
Заранее благодарна за ответы.

поставьте на кошек защиты.
есть став "доспехи фрейи"

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3340 : 20 Сентябрь 2016, 22:34:19 »
Уважаемые практики, как оговариваются Турсы в чистке Наутиз-Соул-Наутиз?(Турсы над Соул сверху и снизу.)
Заранее благодарна за ответы.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3341 : 20 Сентябрь 2016, 22:56:12 »
Уважаемые практики, как оговариваются Турсы в чистке Наутиз-Соул-Наутиз?(Турсы над Соул сверху и снизу.)
Заранее благодарна за ответы.
очищает от магически-мистически-астрального негатива, включая самые разнообразные сущности.

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3342 : 26 Сентябрь 2016, 17:20:57 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, чистку для кролика, на котором есть мои воздействия. Чисток огромное количество, но мне нужна, состоящая из рун Старшего Футарка и без возврата, чтобы не словить негатив самой.  Заранее благодарна!
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3343 : 26 Сентябрь 2016, 17:41:08 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, чистку для кролика, на котором есть мои воздействия. Чисток огромное количество, но мне нужна, состоящая из рун Старшего Футарка и без возврата, чтобы не словить негатив самой.  Заранее благодарна!
смыв грязи

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3344 : 30 Сентябрь 2016, 12:07:19 »
Добрый день. Хочу  сделать чистку квартиры  4 рунами квеорт на свече. Прочитала много, но остались вопросы. Помогите разобраться.
1. Нужно ли активировать руны после из нанесения на свечу?
2. Обходить квартиру по часовой  стрелки или против?
3. Что делать с огарком свечи, если он останется?
4. Можно при чистке находиться в доме домочатцам и домашним животным?
5. Нужно ли человеку, проводящему очищение, нанести руну Квеорт на себя?  Не получится ли что весь негатив, собранный в помещении, может обратиться против него.
6. Правилен ли сам огвор после нанесения кверт на свечу.(Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status