Черная магия и Руны

• 21 Август 2018, 20:45:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Руническая чистка  (Прочитано 588685 раз)

Полярис

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Полярис has no influence.
Re: Руническая чистка
« Ответ #3315 : 22 Январь 2018, 10:45:08 »

Поделитесь, пожалуйста, мнением и отзывами о чистке "перезагрузка сознания" от Vinany
Дагаз- Соуло - Манназ - Соуло - Ансуз

Полярис

• Участник
  • *
  • Полярис has no influence.
« Ответ #3316 : 07 Февраль 2018, 01:09:25 »

Йера---Соуло---Йера
Соуло-Манназ-Соуло
Йера---Соуло---Йера
Ув.Винани,прошу прощения,что не в тему.Вы ответили,что это чистка от тараканов.А в центре должен быть маназ?

Vinany
Ветеран

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #211 : 29 Январь 2012, 17:17:43 »
ОтветЦитировать
Да. Вы же разум чистите, а не конкретную негативную программу.

Это из раздела Винани , тема - вязь для физического очищения, стр 13-15)

Так всё таки какая формула правильная? С Манназ Или с Хагалаз в центре? И это именно "от тараканов"?

Ivanubenet

• Новичок
  • *
  • Ivanubenet has no influence.
« Ответ #3317 : 01 Март 2018, 17:08:24 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Несколько лет назад поставил несколько рунических порч на людей которые как я думал этого зпслуживали. Время прошло, сейчас жалею. Один из них родственник от него фонит. Отводы не ставил. Подскажите как снять без обраткм чтобы мне обратно не прилетело.

Medeja

• Постоялец
  • Medeja has no influence.
  • Пришла за знанием
« Ответ #3318 : 11 Май 2018, 22:04:59 »

Здравствуйте. Есть предположение, что вражина использует против меня работы Bagirka, а я предпочитаю чиститься её ставами. Вот я и задумалась: играет ли какую-то роль, если негатив и чистка от одного автора?

Medeja

• Постоялец
  • Пришла за знанием
« Ответ #3319 : 11 Май 2018, 22:06:53 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Несколько лет назад поставил несколько рунических порч на людей которые как я думал этого зпслуживали. Время прошло, сейчас жалею. Один из них родственник от него фонит. Отводы не ставил. Подскажите как снять без обраткм чтобы мне обратно не прилетело.
Возможно, вам подойдёт РС Отменяющий

Нова

• Постоялец
  • Нова has no influence.
« Ответ #3320 : 24 Май 2018, 20:34:15 »

Посоветуйте чистку, но такую, чтоб не повлияло на физическое здоровье, т.к. его и так нет и не хочется, чтобы человечку  стало хуже и не дай Бог повлияло на работоспособность. Какую чистку от магического и другого негатива в этом случае использовать, уважаемые практики?

Medeja

• Постоялец
  • Пришла за знанием
« Ответ #3321 : 24 Май 2018, 20:56:43 »

Посоветуйте чистку, но такую, чтоб не повлияло на физическое здоровье, т.к. его и так нет и не хочется, чтобы человечку  стало хуже и не дай Бог повлияло на работоспособность. Какую чистку от магического и другого негатива в этом случае использовать, уважаемые практики?
Кашмир от Багирки. Подходит даже детям

Daridar

• Участник
  • *
  • Daridar has no influence.
« Ответ #3322 : 24 Май 2018, 21:24:18 »

Уважаемые практики! Можно ли после становления защиты чистку делать? Не уберет ли она защиту? Или просто во время  чистки это дополнительно предусмотреть в оговоре?

P.S. Я новичок, если что прошу прощения за глупый вопрос.

Aljans

• Ветеран
  • Вес голоса: 33
  • Aljans has no influence.
« Ответ #3323 : 24 Май 2018, 22:12:21 »

Уважаемые практики! Можно ли после становления защиты чистку делать? Не уберет ли она защиту? Или просто во время  чистки это дополнительно предусмотреть в оговоре?

P.S. Я новичок, если что прошу прощения за глупый вопрос.
смотря какая и какую. оговорить обязательно, но это не всегда помогает. если в ставе есть квеорты, к примеру - они могут потрепать защиту.
Но в принципе, чиститься лучше под защитой.. особенно, если у Вас есть активные  враги

Selkie

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Selkie has no influence.
« Ответ #3324 : 25 Май 2018, 02:14:33 »

Уважаемые практики подскажите, можно ли делать одновременно две чистки, но разной направленности?
Первая- общая быстрая (чтобы основное убрать, первичное)
Вторая- чистка от приворота / фин. канал. (что диагностика показала в начале).
БлагоДарю за ответ.
Destruam et aedificābo.

MINEVRA

• Участник
  • *
  • MINEVRA has no influence.
« Ответ #3325 : 29 Май 2018, 14:29:12 »

Salve!   вчера  нарисовала на себе Снятие крадника , потом до 3 х  ночи читала  тему  про  крадники, копиры  пока тапаталк  приложение  не глюкануло и не выбило из темы ,  тема потеряна,  а вопросы  остались:  если крадник  сделан кладбищенский, этот  став его  снимет?, какие  еще ставы рекомендованы,  а как  бороться с подселом?  пожалуйста   дайте ссылки  на став  чтоб уничтожить  подселение.  и как найти потерянную  тему на тапаталке?
кстати ночью видела  во сне  три персонажа  которые могли   сделать  крадник,  что   сними  сделать? достаточно поносить став  7 дней  или  надо  бороться  ставами  на месть и прочее  прочее,  помогите пожалуйста  !  очень надоело  кормить  вампира,  по  ночам   сущ  ципляется и всю энергию,  всё хорошее  забирает.

Daridar

• Участник
  • *
  • Daridar has no influence.
« Ответ #3326 : 30 Май 2018, 11:05:51 »

Ув. MINEVRA вот обсуждение о крадниках
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23118.0.html

вот об изгнании подселов и т.п. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.0.htm

тему ищите через поиск в правом верхнем углу форума.

Цветок Ночи

• Участник
  • *
  • Цветок Ночи has no influence.
« Ответ #3327 : 07 Июнь 2018, 13:21:01 »

Уважаемые практики, прошу вашей помощи!
Дело в том что последнее время мучаюсь паническими атаками. Возникают они каждое утро. Просыпаюсь от того что трясет всю, сердце колотится, жар в спине интогда он как бы втекает в руки, голову, иногда перетекает, иногда жаром обдает. И дикий страх и оцепенение.
Занималась одной практикой и ясно увидела стража: нечто бестелесное в черном плаще— как в фильмах.
Я даже смогла поговорить с ним. И он мне поведал, что очень устал сторожить и хочет на волю. Я его отпустила и вуаля — атаки пропали. Но! Проснулась моя старая хроническая болячка. Я так испугалась нового приступа, что подумала: уж лучше панические атаки, чем эти боли. И на следующее утро всё на своих местах: панические атаки при мне, зато болячка успокоилась.
В данный момент нахожусь под рунической чисткой. На атаки она никак не повлияла. Да и вообще на физику не повлияла. Зато показала неизвестных доселе вражин. За что ей огромное спасибо! Сейчас уже чувствую что чистку снимать надо, всё что могла она сделала. Тем более, что мне сон приснился, что я в месте какой-то катастрофы, падают огромные конструкции: колесо обозрения и т.п рядом со мной, но меня не задевает. Более того, я сначала со всеми хотела бежать, но потом вернулась из-за одной девушки, которая решила как то все эти явления изучить и прекратить. А я вернулась чтобы уговорить её бежать. И даже тогда ничем меня не задело. Т.е я это поняла так что чистка сняла с меня много негатива и показывает, что теперь всё будет хорошо. Но! Атаки то остались!
Я в замешательстве. Прошу вашего совета: деактивировать ли мне чистку и ставить защиту или дочищаться? И чем в таком случае?
И если дочищаться, то эту чистку деактивировать сначала?
Прошу прощения за длинный пост
Благодарю за помощь + в карму :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika