Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2009, 11:36:14 »
и пожелаете "вычистить весь негатив" - будет шанс попасть в операционную с приступом аппендицита - это тоже негатив

Вот-вот,и что обидно- сама прекрасно знаю о важности правильной формулировки, а в этот раз именно что пожелала дочистить и довычистить , без конкретики. Результат- первый раз в жизни гипертонический криз с последующей двухдневной мигренью с молниями в глазах и т.д. Хотя есть еще подозрение на то, что в этот день с дурна ума использовала еще формулу на привлекательность- Лагуз-Гебо-Беркана-Соуло. Вот и зашкалило ((( Другая сторона- приступ вызвал необходимое обследование, в результате стало известно о перенесенной еще в детстве болячке, следы  которой прослеживаются и в  настоящем. Т.е. тайное стало явным. Но- приятного мало. Осторожнее будьте. 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MarP

  • *
  • 13
  • 13
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2009, 16:05:30 »

Не так все просто. После успешного применения Вашей формулы для снятия порчи, около двух недель на ночь под подушку, появился тот самый грипп. Если это конечно грипп. Так вот с ним я успешно боролся формулой приведенной выше. С формулировкой намерения "удаление негативных программ, негативной энергии, негативных энергетических образований и т.д." точно воспроизвести уже сложно - просто забыл. В результате криз был пройден в течении суток, а дальше скачки температуры в течении 4-5 дней. И все закончилось. Подозреваю что я просто недожег до конца Вашей формулой - чистку надо было продолжить. Вероятно, для полного освобождения, ресурсами организма придется жертвовать.
 


После применения формулы на "выжигание", та же ситуация с псевдогриппом, осложненным  носовыми кровотечениями. Сейчас повторяю, проходит легче.

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2009, 12:58:41 »
отписываюсь по результатам чистки-
Эйваз-Соуло-Халагаз-Соуло-Йера
нанесла на правое предплечье..уже 3 дня..еще процесс идет,но похоже наисходе..
ощущения:(совсем не такие как ожидала )..
хороший сон..покой бескрайний..уравновешенность ..легкость в сознании..спокойный ум..нет резких,необдуманных выпадов...все представляется  медленно ,как во сне, и со стороны..
это позволяет видеть объективно происходящее..думаю,много посторонних навязанных мыслей и образов поведения было на мне..ощущение что висела ,зубами уцепившись,свора собак..и идти мешала..и стоять тяжело-наразрыв..

сын тоже успокоился..говорит "это хуже чем было! я стал равнодушен к урокам тоже".просто мне кажется, такое состояние для него ново,поэтому штиль и спокойствие воина видит как лень...посмотрим дальше..нас еще ждут Руны Пива..

Bolk -спасибо!! :)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2009, 15:52:06 »
Я тоже делала себе чистку рунами. Согласна, что они вычищают далеко не все, хотя надо отдать должное, то, что меня действительно беспокоило сильно, они убрали.
Сначала писала формулу Наутис-Соулу-Наутис, с отношением блинов.))) Как на прошлом форуме писали.)) Не знаю, играет ли это роль или нет, когда отнесла блины, что-то потянуло оглянуться, и оглянулась. После этого у меня была сильная утечка энергии, особенно когда выходила в толпу - до головокружения, ходила, как пьяная.
Потом сипользовала формулу Эвас-Турисаз-Иса. Работает мощно, у меня было такое впечатление, что там именно Иса играла "первую скрипку"))) Блокирует хорошо. Но побочка в том, что где-то после 1,5 недели использования возникает сильная агрессия и раздражительность, вообще ни с кем разговаривать не хотелось, такое было впечатление, что во всем доме одна Иса везде была.)) Вообщем, сожгла ее.
Также использовала формулу Винани, побочек не было.
Ой...))) Наутис-Соулу-Наутис с Турсами сверху и снизу тоже пробовала))) Там вначале действительно чувствуется жесткое какое-то влияние, но это было в самом начале, потом прошло.
Если подытожить, до конца все же мне не расчистили, приходится другие методы подключать.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2009, 15:59:39 »
Я тоже делала себе чистку рунами. Согласна, что они вычищают далеко не все, хотя надо отдать должное, то, что меня действительно беспокоило сильно, они убрали.
Надо просто повторить Наутис-Соулу-Наутис с Турсами еще пару раз и все уйдет.
Think Different

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2009, 16:07:05 »
Спасибо.)) Еще забыла - писала себе на Муладхаре изгоняющий крест - чтобы мысли о человеке прошли - иди, порча, к "хозяину, и там сиди, там тебе будет лучше (Вуньо))) Ну так как маркера хватило на пару дней, воздействие недолгим получилось. Ну так вроде тоже ничего.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2009, 16:09:23 »
Спасибо.)) Еще забыла - писала себе на Муладхаре изгоняющий крест - чтобы мысли о человеке прошли - иди, порча, к "хозяину, и там сиди, там тебе будет лучше (Вуньо))) Ну так как маркера хватило на пару дней, воздействие недолгим получилось. Ну так вроде тоже ничего.
Это кто Вам такое посоветовал?
Think Different

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2009, 16:14:33 »
Это мое личное творчество.)) Я просто подумала, что если изгнать этой формулой можно все, то почему бы и негатив тоже не изгнать. Причем я им показала конкретно, чей негатив, кто сделал (я просто знаю). А, еще видела ув. Винани писала на другом форуме, что этой формулой изгоняются сущности. Так а порчи-привороты тоже как бы немножко сущности. Вы знаете, мне кажется что это тоже помогло.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2009, 16:16:58 »
Это мое личное творчество.)) Я просто подумала, что если изгнать этой формулой можно все, то почему бы и негатив тоже не изгнать. Причем я им показала конкретно, чей негатив, кто сделал (я просто знаю).
Вот именно сущности крестом изгоняются, но не мысли. А порчи привороты изгоняются другими формулами.
Think Different

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2009, 23:28:25 »
важна как четкая формулировка задачи. Снять ..... длинный перечень того что Вы предполагаете. И при этом никакой абстракции! Если пожелаете "вычистить весь негатив" - будет шанс попасть в операционную с приступом аппендицита - это тоже негатив :)
Так и произошло :-\
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2009, 01:26:21 »
Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера
Я когда чистилась этой формулой всё проходило хорошо,но вот потом на месяц-полтора начались  проблемы с кожей на лице,при том ,что раньше всегда всё было в порядке.Потом стала лечить ,прошло .И ведь оговаривала,что бы без вреда здоровью и внешности. Наверное всё же что-то не учла.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2009, 01:45:01 »
Когда применяла "Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера", тоже возникла ситуация с ложной простудой. Сонливость была сильная, небольшая температурка, разбитость - пару дней, потом прошло

Почти забыла, я еще на том форуме писала: когда после 9 дней чистки вытащила из-под изголовья спрятанный лист с формулой, то была весьма удивлена - руны Нагалаз, и частично Совило оказалась на бумаге как вырезанные (были явно видны прорези, хотя наносились фломастером). Как так получилось до сих пор не понимаю...

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2009, 23:51:58 »
уважаемые Форумчане..скажите были ли на практике случаи подобные моему..и с радостью жду все предположения..дней 10 назад здесь писала что буду делать чистку
Эйваз-Соуло-Халагаз-Соуло-Йера ..
по прошествии онного времени,когда почувствовала гармонию и хотела ее уже снимать, случайно обнаружила под символами вздувшуюся гематому...как раз размером с изображением см8..уверяю ,ушиба быть не могло..не могу понять такое действие....
есть одно подозрение только..я в эту ночь спала рядом с "тяжелым" в плане ментальной гигиены человеком..ну,знаете бывают такие люди которых хочется помыть..даже чувствуешь их грязные мысли..и мне всю ночь снились кошмары,хотя я к этому не склонна...мне кажется это может быть связанно..очень жду комментариев

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2009, 23:54:30 »
Тина, а чем вы наносили формулу?
Познай себя и ты простишь окружающих!

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2009, 00:04:42 »
Тина, а чем вы наносили формулу?
как обычно, фломастером...у меня на левой другая сейчас формула..тойже давности..тем же фломиком и все в порядке..вот

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status