Черная магия и Руны

"Бегом домой" Универсальный вариант м/ж

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #45 : 02 Февраль 2012, 13:03:48 »
Миледи и каков результат в вашем случае?

Все так сложно... Сработал так, что перестал говорить о разводе. Вроде бы отношения наладились. Но, видимо, кто-то поработал со мной, т.к. все мне не так: не так сел, не так чихнул, не туда поставил, все бесит... Опять поссорились до развода и я уже сама хочу разводиться. Начинает говорить о "я кобы долгах", поговаривает о продаже квартиры и дачи, обменяв их на маленькую квартирку. Сама видела, что присматривает квартиру в новостройке или загородный дом. Так что, чувствую обманывает с долгами. Сделала еще раз, пока не знаю как получится. Думаю, что в моем случае он просто выжидает и будет распродавать все. Вот результат! Что делать не знаю?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #46 : 02 Февраль 2012, 14:09:23 »
Миледи, попробуйте добавить внушение мыслей. Тут так же как в ЧМ  если возвращается, то надо его беречь :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #47 : 02 Февраль 2012, 20:53:20 »
Миледи, попробуйте добавить внушение мыслей. Тут так же как в ЧМ  если возвращается, то надо его беречь :)

Я уже думала об этом. И еще хочу попробовать "прочистку мозгов". Он у меня очень хорошо сработал для клиентки.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

tasha

  • *
  • 1
  • 10
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #48 : 05 Февраль 2012, 14:59:56 »
Помогите с оговором,пожалуйста. Муж гражданский. Живем вместе два года. Сильно поругались,ушел. Пишет смс что ненавидет меня и пойдет на коленях вымаливать прощения у бывшей жены.

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #49 : 09 Март 2012, 03:40:10 »
У меня наполовину сработал.Кроль женатый,наверное поэтому он пошел домой к жене,а потом звонит и говорит что он домой спешил зачем-то,а теперь вот вроде дома,а все равно ему не спокойно,как будто не там должен быть.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #50 : 22 Июль 2012, 19:55:58 »
Миледи, попробуйте добавить внушение мыслей. Тут так же как в ЧМ  если возвращается, то надо его беречь :)
Прошло полгода. Мы вместе и о разводе даже и не думает. Работаю и другими ставами. Этот больше не применяю, но каков результат! Потрясающе! Благодарность моя вам за работу!
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Distya

  • *
  • 33
  • 0
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2012, 04:54:05 »
Помогите с оговором пожалуйста! Хочется сделать все правильно!

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #52 : 01 Декабрь 2012, 23:07:49 »
Если наносить на совместное фото нужно привязку кровью или слюной делать?
Все будет хорошо, я узнавала..

lenhik

  • *
  • 20
  • 0
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #53 : 03 Январь 2013, 17:17:04 »
я применила став бегом домой задала срок 7 дней усилила ставом путь домой можно ли повторять еще или ждать как нужно сегодня 2 день

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #54 : 04 Февраль 2013, 23:41:44 »
применил....на крольчихе сработало!!!! Благодарю!!!!
просто злой волшебник, ничего личного

greek

  • *
  • 33
  • 1
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #55 : 06 Февраль 2013, 19:28:43 »
Как вы думаете, если данный став нанести на обувь МЧ, например под стельку. Не понятно только как быть с временными сроками, не получится ли так, что он так и будет бегать домой, ведь смыть его со стельки уже невозможно будет.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #56 : 07 Февраль 2013, 05:32:45 »
Как вы думаете, если данный став нанести на обувь МЧ, например под стельку. Не понятно только как быть с временными сроками, не получится ли так, что он так и будет бегать домой, ведь смыть его со стельки уже невозможно будет.
Не получится, это не подклад ЧМ, работа рун постепенно затихает без обновления, даже если вы и оговорите "навсегда", максимум получить можете действие на месяц....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #57 : 23 Февраль 2013, 04:47:44 »
Подскажите, на рисунке написано что нужно именно наносить слюной, т.е. ручкой начертить и обвести слюной нельзя? Просто слюна высохнет и не видно же будет на фото ..

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #58 : 11 Май 2013, 00:57:42 »
уважаемые, а бинарка может быть от этого става? что то меня сегодня так накрыло. ни с того, ни с сего! давно так себя не чувствовала... даже расплакалась. и снова дикое желание его вернуть!  :-\  хотя уже была спокойна как удав.

DJECK

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #59 : 19 Май 2013, 01:13:16 »
В среднем 2-3 дня, чтоб именно прибежал. Активизироваться (позвонить/написать) может сразу же, в день нанесения. Если будут вопросы по оговору - пишите в личку, окажу посильную помощь :)
можно мне помочь с оговором буду очень благодарен вам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status