Черная магия и Руны

"Бегом домой" Универсальный вариант м/ж

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #15 : 25 Август 2011, 02:15:23 »
|ShadowCat| имела ввиду не бинарность, а любое воздействие на оператора, к примеру, фиксируется момент, когда с объектом были определенные отнлошения. в довесок, у оператора может в жизни начатся череда событий, сопровождавших в свое время эти самые отношения, причем они не всегда могут оказаться приятными. просто и у меня и у других форумчан такие случае были, правда с другими ставами, но суть та же.

под отношениями я думаю можно задать какой то конкретный промежуток времени?
у меня есть объект, с которым и отношений не было, был только разовый секс, и то результат моихрунических воздействий.
вроде вначале ложилось на него нормально. чм методами даже не воздействовала, в теме даже описала что делала, теперь уже вместе не работаем, на глаза я ему не попадаюсь. на вызовы не реагирует, по диагностике ему вообще безразлична. причем сама знаю, что надо было потом продолжать воздействовать, а у меня времени не было им заниматься, к сожалению.
как вы считаете, на такого объекта приемлимо использование става? проживает совместно с девушкой несколько лет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #16 : 25 Август 2011, 02:30:05 »
shine, скорее всего на такой объект став не подействует, т.к. фактически и отношений не было. Кролик может и придет, но только ради секса :( Думаю на такого все таки лучше делать рассорки и привороты. По поводу влияния на оператора, став его никак не цепляет любые привязки делаются только для того что бы кролик понял куда идти, в таком случае как у Вас, если решите провести испытание, совместное фото лучше не брать :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #17 : 29 Август 2011, 21:18:39 »
Уважаемая |ShadowCat|! а если с МЧ жили (гражданский брак) но уже год нет никаких отношений (общение моментами присутствует), стоит пробовать данную формулу?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #18 : 29 Август 2011, 22:51:00 »
Maruska, думаю хуже не будет :) хотя в такой ситуации лучше все таки полноценный комплекс работ с приворотом и т.д.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Jana

  • *
  • 4
  • 10
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2011, 01:13:40 »
вы конечно меня простите за флуд но у меня не видно изображения этой темы и ф.желаний,не могли бы вы мне помочь каким то образом,..странно что ни в одном браузере не показывает сколько не перепробывала,,еще раз прошу прощения за "не в тему"

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2011, 13:23:50 »
Ситуация в семье ужастная. Став семья наносила, буквально вчера, нанесла став Бегом домой, с тем оговором, чтобы муж был дома и знал, что его дом там где его семья.Мы женаты, двое взрослых детей. У мужа любовница. Наверное по неопытности накосячила. Исправьте пожалуйста мои косяки, не дайте мужу уйти. Собирает вещи, вечером уходит жить к любовнице. У меня получилось только накосячить.... к сожалению.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2011, 17:46:19 »
Адель, сжигайте все ставы с завершением воздействия.
т.к. у Вас муж законный, то:
1) Вам нужен вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5783.0
2) Писать его либо кровью, либо с добавлением слюны
3) Используйте оговор из става по ссылке
4) Соберитесь, порядок нанесения рун там указан, наносить надо каждую руну. оговорить сразу весь став.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2011, 20:22:59 »
Адель,1) Вам нужен вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5783.0
2) Писать его либо кровью, либо с добавлением слюны
3) Используйте оговор из става по ссылке
4) Соберитесь, порядок нанесения рун там указан, наносить надо каждую руну. оговорить сразу весь став.
Наносила, этот став на фото уже дня три как стоит. И сегодня сказал, что уходит. Мне сказали, что у меня по диагностике пробоина на двух чакрах и все мои попытки сделать что либо не имеют успеха. Возможно поэтому все имеет такие последствия и мой муж решил, что его дом там где его любовница. Поверьте, я перепробовала много ставов.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2011, 22:06:09 »
Адель, честно говоря не совсем понимаю что именно Вы от нас хотите. Ни я, ни Антара какие либо работы по возврату мужей и т.д. не проводим. Исключительно консультируем по работе ставов и возможным причинам их несрабатывания. Что и как надо сделать я Вам написала! По поводу чакр и их пробоин - поищите на форуме формулы целящие для физического и энергетического восстановления. 
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2011, 23:34:14 »
Адель, сожгите прежние ставы с благодарностью(отпустите),попробуйте поставить став на закрытие дороги и на себя став на привлекательность, а на них с любовницей- рассорку ( можно от Ловушки по четырем стихиям).Иногда ситуации просто требуют другого подхода, дело не в данной формуле.
Уважаемая ShadowCat, извините, что вмешиваюсь в Вашу тему.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2011, 17:33:25 »
Адель, честно говоря не совсем понимаю что именно Вы от нас хотите. 
вы мастера, я выскочка-самоучка которая возомнила что что-то смогла сделать, что руны меня услышали., в ту минуту, хотя нет, в тот день, я жутко нуждалась в помощи, мне очень хотелось, чтобы кто-то мне сказал, легла ли хоть одна моя работа. Подсказал, на мои ошибки. Я читала, что руны, не волшебная палочка, но когда уходит человек с которым прожил 28 лет, говорит в лицо, что любит ровестницу дочки...Было жутко больно, болит и сейчас. В ту минуту, мне хотелось волшебную формулу, волшебную руну, чтобы заморрзила момент ухода. Извините, это был крик отчаяния. Формулы все сожгла, по вашему совету. Спасибо.

Адель, сожгите прежние ставы с благодарностью(отпустите),попробуйте поставить став на закрытие дороги и на себя став на привлекательность, а на них с любовницей- рассорку ( можно от Ловушки по четырем стихиям).
Спасибо за совет. Все сожгла с благодарностью. Больше не наношу. Меня посмотрели и сказали, что меня руны не слышат, к сожалению. И  все что я наносила, не подействовало.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2011, 22:29:37 »
Доработала и немного изменила став на возврат беглого мужа. :) Теперь можно вернуть не только мужа, но и парня/девушку :)
Подскажите, пожалуйста, сработает ли он в том случае, если отношения уже испортились, есть у мужа любовница. Можно ли применить? Там сказано, Гебо - ваши отношения (сооответственно в тот момент когда они были счастливыми). Гебо возвращает в эти отношения? Или как? Объясните, плис!
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2011, 23:56:58 »
Миледи, Вам лучше использовать 1й вариант Бегом домой т.к. муж официальный :) Гебо по новой создает все те положительные отношения которые были. Вы же не будете при нанесении става представлять все отрицательные эмоции
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2011, 13:58:02 »
Миледи, Вам лучше использовать 1й вариант Бегом домой т.к. муж официальный :) Гебо по новой создает все те положительные отношения которые были. Вы же не будете при нанесении става представлять все отрицательные эмоции

А первый вариант где посмотреть можно?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status