Черная магия и Руны

"Бегом домой" Универсальный вариант м/ж

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267


Доработала и немного изменила став на возврат беглого мужа. :) Теперь можно вернуть не только мужа, но и парня/девушку :) По диагностике став должен срабатывать на "Ура". К сожалению свободного кроля для испытаний у меня сейчас нет, большая просьба ко всем отписываться о действии.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #1 : 24 Август 2011, 14:08:50 »
Уважаемые авторы, а можно попросить первый (изначальный) вариант става, который для законного мужа! Может быть в личку... А то не успела сохранить, а он был уже опробованный, а муж законный... очень нужен тот первый став!!! Помогите плиз!!!
У пустых голов длинные языки.

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #2 : 24 Август 2011, 16:22:50 »
Осмелюсь  спросить автора. А подойдет ли этот став в корыстных целях? То есть мне не нужно что бы бывший муж вернулся именно ко мне жить со мной. Но ситуация такая.... живет в другом городе сейчас, но не далеко, у него есть планы со своей гражданской женой уехать еще дальше )))) В общем я это ради сына хочу сделать.
Еще вопрос. Став подразумевает возврат свободного мужа/парня или он универсальный. То есть нужны ли в дополнение другие ставы сначала (на разрыв отношений, рассорки).?
И дайте пожалуйста ссылку на первый став
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #3 : 24 Август 2011, 16:33:39 »
нафеми, я думаю Вам лучше подойдет порча на закрытие пути или подобные:
Остановить отъезд, прекратить движение человека либо субъекта    Isa-Raidho-Isa     
просто этот став задуман именно как возвращение любовных отношений и блудного партнера в дом
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #4 : 24 Август 2011, 17:04:18 »
Благодарю.  Любовных отношений мне с ним не надо :)) Порчи даже на бывшего вешать не хочется, "остановить отъезд" попробую.
Я так понимаю, что став можно использовать и как для профилактики на настоящего мужа, что бы домой к жене спешил?
И еще я так понимаю, что для третьего лица этот став не подойдет? Так как нужно использовать слюну или кровь. В том плане что есть вариант, что бы бывший муж вернулся к бывшей жене оба свободны, но развелись очень давно.
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #5 : 24 Август 2011, 19:11:42 »
нафеми, став делали именно для восстановления и фиксации неких семейных отношений, то есть, предполагается, что данные отношения когда-то имели место быть. Для профилактики, как показывает практика, использовать можно. Про бывшего мужа и бывшую жену - если Вы хотите, чтоб они снова сошлись и создали некую ячейку общества, то можете попробовать.
Дело в том, что ставы новые, малоопробованные, поэтому однозначно сказать, как они в какой ситуации сработают, сложно... Изначальный вариант става создавался именно для возврата "беглого" мужа от любовницы назад в семью. Данный вариант является универсальным, спектр его действия шире, так что дерзайте! Но в любом случае, учтите - он именно НА ВОЗВРАТ расчитан, и приворотом не является!
По идее, данная версия става должна и для третьего лица сработать. Но вариант с обведением биоматериалом все же приоритетнее.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #6 : 24 Август 2011, 19:16:34 »
или хотя бы фото совместное и наносить так что бы Иса была между людьми и как бы они стали половинками целого става
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #7 : 24 Август 2011, 19:58:26 »
Скажите, а науты - это они к исе прикреплены? Ну гебо и иса дает науты? Или это к ножкам манназа внизу они прицеплены. То есть их райдо и манназ создают?

И вот вопрос, если я с кролем не жила никогда, но хочется вернуть отношения,то данный став подойдет? Он вернется ко мне? Если он подходит к данному случаю,то я готова протестить. Ну естественно в комплексе. Так как думаю, одного этого става малова-то будет... Ещё меня тронуло то, что гебо и иса играют роль заморозки хороших прошлых отношений. Как раз то, что нужно для меня. Но не знаю, в данной ситуации я смогу его применить? Что скажете?

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #8 : 24 Август 2011, 21:39:48 »
Miss Magik, из Манназа и Райдо у Вас получатся Наутизы. Насчет подойдет или нет - ну, по идее, должен подойти, еще раз повторюсь - он как универсальный создавался... Проверяйте, пробуйте, тут самое главное - это оговор, руна Гебо (руна отношений) там присутствует. Мы с ShadowCat не можем, к сожалению, сами тестировать став широкопрофильно, на всех случаях жизни :( Однозначно, сие рукотворчество работоспособно, косяков при правильном оговоре быть не должно, только наносите обязательно с идентификаторами - Ваша кровь, слюна.... Уже есть случаи, когда этот став и его прототип сработали на возврат без применения в комплексе. В общем, все только от Вас зависит :)
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #9 : 24 Август 2011, 23:45:37 »
Antara, благодарю за ответ. Просто став называется "бегом домой", вот и думаю... На возврат именно отношений сработает ли... Ведь с кролём общей крыши над головой пока нет. И возвращаться некуда... Вот мне и интересно, обязательно ли эту "крышу" иметь... А то возвращаться ему некуда пока, зато есть к кому.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #10 : 24 Август 2011, 23:51:38 »
Miss Magik, ну просто так назвали, потому что переделали из другого, он выложен в соседней теме, а тот став был разработан именно на возврат МУЖА В СЕМЬЮ, и основная руна там - Одал, руна семьи.... А из того става уже был разработан этот - более универсальный, тут одна из рун первого плана - Гебо, а Одал - только второплановая, мы ее не включали в оговор. Ну а назвали просто "вдогонку" :) Поэтому еще раз повторю - оговаривайте и пробуйте!
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #11 : 24 Август 2011, 23:57:12 »
Antara, я Вас поняла. Спасибо огромное. Оговаривать буду так, как примерно написано в первом ставе. Разве что он мне не муж пока. Ну прикреплю оговор к рунам данного става. Я надеюсь, получится. По результатам отпишусь. А Вы не в курсе, может кто-то уже испробовал? В течение какого времени может кроль прибежать? Ну я имею ввиду по тем данным, кто уже испытал сие чудо.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #12 : 25 Август 2011, 00:05:24 »
В среднем 2-3 дня, чтоб именно прибежал. Активизироваться (позвонить/написать) может сразу же, в день нанесения. Если будут вопросы по оговору - пишите в личку, окажу посильную помощь :)
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #13 : 25 Август 2011, 01:22:57 »
Это став можно использовать на объекта состоящего в законном браке? А то как пишут про став семья, если есть или имелась законная семья, то туда и тянет объекта.
просто прочитав посты, поняла что разрабатывался для паренй и девушек, а про любовников не сказано.

в оговор думаю в любом случае стоит включить без влечения и тяги объекта к официальной семье.

иса почему то не нравится, может произойти фиксация без развития дальнейшего. почему то хочется йеру добавить, развитие, обновление....
и я так понимаю, у объекта не должно быть негатива к оператору.

а вообще интересный ставчик, испытания в разных кругах уже прошел? и еще вопрос, не воздействует ли он непосредственно на оператора, возвращая и его в то время когда был расцвет отношений?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #14 : 25 Август 2011, 01:48:14 »
shine, да этот став специально переделала что бы в семью не бежал, переориентировали его на приход к оператору :) не важно в браке кролик или нет.

По поводу Иса - это став направлен именно на возвращение кролика к оператору и фиксацию его в отношениях, а не приворот. После возврата кролика в "дом" стоит как раз таки сделать приворот либо развивать отношения своими силами. Отношения кроля к оператору, на момент расставания и проведения работ, не важно.

Испытания нами не проводились т.к. нет кролей для чистого эксперимента, все уже заняты.
Бинарности точно нет. 
 
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status