Черная магия и Руны

Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)

Disen

  • *
  • 17
  • 10
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #30 : 24 Январь 2010, 18:36:28 »
Ятоже делала в четверг. Причём мне в четверг он на глаза и попался то есть в четверг вдруг я поняла что его ну просто необходимо сделать прям хребтом почувствовала. Не зря.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #31 : 31 Январь 2010, 00:17:23 »
Делала этот вызов, прошло больше недели и ничего не происходит. Хотя вызовами не первый раз пользуюсь, обычно у меня сразу срабатывает вызов на платок и свечу, буквально в тот же день или на следующий. А в этотм вызове текст сложный, возможно что-то напутала и произнесла не так.
я вообще не представляю себе, как такой текст запомнить. а, поскольку смотреть надо в зеркало, чтение с листа не катит....

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #32 : 31 Январь 2010, 03:18:06 »
я вообще не представляю себе, как такой текст запомнить. а, поскольку смотреть надо в зеркало, чтение с листа не катит....
Наговариваете текст на диктофон в телефоне или плеере, наушники и слушаете-проговариваете хоть день, хоть неделю. В мозг влезет однозначно. Параллельно расписываете текст как стихи в школе, разбивая на строки-предложения и учим по схеме 2, 4, 6.....и так по количеству строк, каждый раз начиная повторять текст сначала. Зубреж "побуквенно" втупую результата не даст. Выстройте в голове свой видео-сценарий происходящего под каждую строку-предложение и при повторении прокручивайте "картинку"

Для тех кто скажет: "сложно и гемор  >:( ", - а кто сказал что будет легко?  ;D

Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #33 : 31 Январь 2010, 15:07:56 »
Делала этот вызов, прошло больше недели и ничего не происходит. Хотя вызовами не первый раз пользуюсь, обычно у меня сразу срабатывает вызов на платок и свечу, буквально в тот же день или на следующий. А в этотм вызове текст сложный, возможно что-то напутала и произнесла не так.
я вообще не представляю себе, как такой текст запомнить. а, поскольку смотреть надо в зеркало, чтение с листа не катит....

Чтение с листа "НЕ КАТИТ" ни в каком случае,даже если в зеркало не надо смотреть.Не читают в Чернокнижии заговоры с листа никогда.Это оскорбление сил.Если вам нужно решать проблему,дайте себе труда выучить текст до автоматизма.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #34 : 31 Январь 2010, 15:21:04 »
Bazooka13, спасибо за совет.

Черный морок, я читаю достаточно часто, ибо мне уже не 15 лет и учится не так хорошо, а неделями учить текст иногда нет возможности. просто перед этим потрудиться переписать заговор чернилами (!) своей рукой на отдельный чистый лист. чернила у меня для этого специальные и ручка тоже. У меня уверенности больше, когда "шпаргалка" под рукой, и я могу сосредоточиться на заговоре, а так я волнуюсь, что что-то забуду, вся в напряжении, и ритуал не идет. Читаю и думаю только "а что ж там дальше-то?"  Никакого оскорбления я здесь Силам не вижу, просто у каждого свои возможности, и под них надо подстраиваться. 

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #35 : 31 Январь 2010, 15:28:10 »
Я тоже читаю, если заговор достаточно огромный, и все это работает прекрасно. Не потому что памяти нет, иногда времени нет заучивать. Но там, где необходимо наизусть-учу. По поводу уважения-не задумывалась, я приличный откуп оставляю. Мне вот что на ум пришло. Как же псалмы-тоже учить ??? Я их часто использую и для снятия порчи и для наведения негатива. Думаю у каждого своя методика.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #36 : 31 Январь 2010, 18:32:52 »
У меня вопрос к практикующим. Я слышала, что все Мансуровские зазывы примерно одинакового действия. Отсюда возник вопрос - стоит ли делать его на человека, которого любишь!? Насколько это может негативно на нем сказаться, и у всех ли такой эффект - человек в дальнейшем начинает испытывать к тебе сильный страх и избегать? Сами понимаете, я не могу себе позволить такой роскоши( как сделать невыносимым для него свое общество!

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #37 : 31 Январь 2010, 19:25:11 »
Никакого оскорбления я здесь Силам не вижу, просто у каждого свои возможности, и под них надо подстраиваться.
Надо не обряд под свои возможности подстраивать, а свои возможности соотносить с обрядом. Если не можете выучить, ищите что-то попроще.
Это в Викке можно разложить Книгу Теней на столе и подглядывать, в Кабалле в Толмуд смотреть при обряде, а в Чернокнижии это не приветствуется, мягко говоря.

У меня вопрос к практикующим. Я слышала, что все Мансуровские зазывы примерно одинакового действия. Отсюда возник вопрос - стоит ли делать его на человека, которого любишь!? Насколько это может негативно на нем сказаться, и у всех ли такой эффект - человек в дальнейшем начинает испытывать к тебе сильный страх и избегать? Сами понимаете, я не могу себе позволить такой роскоши( как сделать невыносимым для него свое общество!
И Мансуровские и НЕмансуровские Вызовы - то есть чёрные, это всегда принуждение.
Если Вы предварительно не подготовили почву для общения (приворот, присушка, привязка), то реакция объекта Вызова может быть самая разная. Сами посудите, например у человека нет к вам чувств, а бесы силой понуждают его Вам позвонить, написать и т.д. тоесть гнут его по полной. Этим порой и обьясняется поведение жертвы. Сам не понимает, что с ним, отсюда и страхи и проч косяки.
если же чувства есть, то обьект воспримет тягу, вызванную обрядом-вызовом, как естественное желание Вас увидеть.

Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #38 : 31 Январь 2010, 20:30:02 »
Bazooka13, спасибо за совет.

Черный морок, я читаю достаточно часто, ибо мне уже не 15 лет и учится не так хорошо, а неделями учить текст иногда нет возможности. просто перед этим потрудиться переписать заговор чернилами (!) своей рукой на отдельный чистый лист. чернила у меня для этого специальные и ручка тоже. У меня уверенности больше, когда "шпаргалка" под рукой, и я могу сосредоточиться на заговоре, а так я волнуюсь, что что-то забуду, вся в напряжении, и ритуал не идет. Читаю и думаю только "а что ж там дальше-то?"  Никакого оскорбления я здесь Силам не вижу, просто у каждого свои возможности, и под них надо подстраиваться.

Кому надо подстраиваться под чьи возможности?Бесам-под Ваши?Или духам неупокоенным на погосте?Прошу меня извинить,но это очень едва ли,вы заинтересованы в их работе куда  в большей мере,нежели они в исполнении ваших желаний.И потом,Чернокнижие-это достаточно жесткая и каноническая традиция,тут творчество в отношении как обрядов,так и пересмотра правил работы,как вам верно написала уважаемая patronessa ,не приветствуется.Колдун не должен читать с листа ни в коем случае.Если не получается выучить быстро-учите неделю,две,или используйте методики иные,с более простым текстом заговора.
Знание заговора-это,если угодно,необходимое условие работы с ритуалом.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #39 : 31 Январь 2010, 21:18:08 »
Уважаемая Патронесса, спасибо за ответ! Т..е страхи и т.д. человек будет чувствовать при условии изначального негатива, а если, к примеру, периодические мысли и желания в мою сторону для него естественны, то он не должен воспринять это в штыки? Ну если речь не прямо таки о глубоких чувствах (тогда бы и вызовы не понадобились), а о симпатии, приятных воспоминаниях?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #40 : 31 Январь 2010, 22:15:24 »
Т..е страхи и т.д. человек будет чувствовать при условии изначального негатива, а если, к примеру, периодические мысли и желания в мою сторону для него естественны, то он не должен воспринять это в штыки? Ну если речь не прямо таки о глубоких чувствах (тогда бы и вызовы не понадобились), а о симпатии, приятных воспоминаниях?
Да, Вы всё правильно поняли.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #41 : 31 Январь 2010, 23:02:18 »
Выскажу свое скромное мнение по поводу реакции вызываемого. Это единственный вызов, который подействовал так жестко. Даже, если человек не хотел идти на контакт по какой-то причине до вызова, а после появлялся, то реакция могла быть негативная, но, чтобы человек испытывал страх и нежелание в дальнейшем общаться - такое у меня впервые, честно скажу. Просто вызываемый, как правило, придумывает повод, и уверен, что он САМ выходит на связь, что это ему в первую очередь нужно. Хотя бывает и такое, что звонит и толком не знает что сказать, но такой реакции не было.
Почитала мнения по поводу учить наизусть или не обязательно, и поймала себя на мысли, что никогда не приходило в голову "какой сложный заговор, его никогда не выучишь"  :) Но если работает так же, и никаких последствий, то почему нет? Кстати, на этот потратила несколько дней, но дался он достаточно легко.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #42 : 31 Январь 2010, 23:31:29 »
Innocence, каждый случай индивидуален. А я вот знаю случай, когда у женщины достаточно жёстко сработал Вызов на Перевёрнутый Крест (на фото). И агрессия была и страхи у вызываемого. Знаю по этому же вызову и совершенно противоположные мнения. И спокойный и доброжелательный и т.д.
А те эмоции, которые испытывал вызываемый в Вашем случае, как раз таки могут указывать на то, что почва для общения не была подготовлена должным образом.
По поводу "чтения наизусть".....Хм...говорим, о том, как НАДО. Если кому то удобно, как НЕ НАДО, то флаг в руки.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #43 : 31 Январь 2010, 23:35:51 »
Рас уж речь пошла о том, как правильнее читать заговоры, то позвольте спросить можно ли читать шепотом, чтоб никто неслышал? Или так вообще несработает? У меня всегда хорошо работает , когда читаю полным голосом, голос меняется в колдовской низкий и жесткий голос, как бы идет от темного Я. А так, когда неодин живешь, все эти роскоши неможешь себе позволить, к сожалению....

Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #44 : 01 Февраль 2010, 00:22:16 »
Тем не менее,если в обряде специально не оговорено шептать,предпочтительно читать заговор звучным,сильным голосом,без лишних интонаций и театральных эффектов.Впрочем,полагаю,что если обратное не оговорено,читать вполголоса можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status