Черная магия и Руны

Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #150 : 17 Май 2020, 19:28:47 »
Ув.Практики, кто делал, поделитесь пожалуйста, какой откуп носили и что делать с фото и вещью-привязкой, когда они выварены. В тексте указано только воду выливать на перекрёсток. Фото проварится и тоже по логике вещей... а вот с вещью что делать? Просушить и использовать дальше, или тоже на перекрёсток? Есть одежда жертвы, просто не хотелось бы терять ее всю. Или отрезать кусок и варить? Подскажите
Я относила водку и монеты. Варила только фото,потом просушила и оставила у себя.

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #151 : 19 Май 2020, 13:37:19 »
Плата Силам вещь индивидуальная. Как можно сказать посторонним, что именно захотят от Вас в откуп?
Не знаете, не чувствуете, не подсказывают что нести - давайте водку и сигареты. Ничего не делать. Можете оставить для следующего раза. Хотя чисто по моим ощущениям, второй раз варить вещь уже не то. Энергетики жертвы практически нет, она вымывается в воде.
Фото выбросите если оно не развалится в воде ещё в процессе. Тут уже от качества бумаги зависит. С фото примерно та же история, что и с вещью в плане энергетики.
Лично я повторно не использую. Вы же ориентируйтесь на свои ощущения.
На перекрёсток ни то ни другое тащить не нужно.Написано же:Не нужно использовать всю вещь. Привязки штука ценная.
Я честно сказать редко чувствую что на откуп. Было несколько раз что прямо чуйка срабатывала, это было считанные разы и те откупы были не стандартными очень.
По фото и привязкам понял. Возьму часть вещи. Фото в мусор. Попробую! У меня очень тяжелый случай, перепробовано без малого все - не ломается никак. Хотя на других кроликов и крольчих те же ритуалы срабатывают на ура. Скажите, там в ритуале написано любой четверг т.е. с лунным циклом вообще никак не завязано? Думается на росте лучше должно сработать.
born under the moonlight

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #152 : 20 Май 2020, 14:51:39 »
там в ритуале написано любой четверг т.е. с лунным циклом вообще никак не завязано? Думается на росте лучше должно сработать.
Вызовы не зависят от фазы Луны. Когда нужно, тогда берут и делают. Главное условие обряда - это четверг.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #153 : 27 Май 2020, 21:42:40 »
Не сработал,хотя такой энергозатратный и была уверенна что "приведут" нужного мне человека...Жаль.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #154 : 19 Сентябрь 2020, 20:51:43 »
На следующий день сработал на очень упёртого, очень хороший прямо притащил силой.

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #155 : 25 Октябрь 2020, 13:23:06 »
Зазыв сработал, фото не было, варила вещь и как то оставленную кроликом жеваную жвачку, которую я бережно сохранила на всякий случай. Он не только пришёл, но и отложил свою работу и повез меня на дачу. Но видно было, что сам не знает зачем это, делает, всю дорогу молчал и нервничал, торопился опять на работу. Откуп только монеты кинула.

missVioletta

  • *
  • 10
  • 1
  • С Уважением!
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #156 : 02 Январь 2021, 17:45:25 »
Здравствуйте! Можно ли этот вызов читать с листа или надо наизусть выучить? И можно ли его в комплексе с белыми вызовами применять?

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #157 : 04 Январь 2021, 19:59:01 »
Здравствуйте! Можно ли этот вызов читать с листа или надо наизусть выучить? И можно ли его в комплексе с белыми вызовами применять?

можно читать и можно совмещать

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #158 : 04 Январь 2021, 21:35:38 »
Здравствуйте! Можно ли этот вызов читать с листа или надо наизусть выучить? И можно ли его в комплексе с белыми вызовами применять?
текст читать наизусть и не в коем случае с листа.так как по обряду надо смотреть чрез воду на зеркало.И как вы будете это совмещать?Касаемо можно или нельзя совмещать белые и этот вызов.....Лучше вам не стоит.Представьте грубо говоря.вы и беса посылаете на вызов с одной стороны.а с другой ангелов просите....и что будет?В лучшем случае ничего не сработает.а в худшем за такое двурушничество и прилететь вам может.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #159 : 07 Апрель 2021, 02:00:46 »
А сработает ли вызов , если на мч отворот от меня кладбищенский? Уже как год  ( не общаемся, ненавидит избегает )
Всему своё время

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #160 : 09 Апрель 2021, 22:28:00 »
А сработает ли вызов , если на мч отворот от меня кладбищенский? Уже как год  ( не общаемся, ненавидит избегает )

пока не сделаете - не узнаете)

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #161 : 13 Апрель 2021, 22:39:28 »
 Я делала этот вызов много раз , он безотказный. Если с человеком нет контакта , то я встречала его на улице . Я заметила , что не имеет значения куда выливать воду , несколько раз вызов сработал ещё до момента выливания мною воды. Я варила фото, а когда фото не было, я писала на бумажке имя/фамилию/дату рождения/ телефон , в общем любые имеющиеся данные. Пробовала делать в другие дни, не сработал . Только в четверг . Я поначалу читала с листа кстати, я делала так чтобы мое лицо и глаза отражались в зеркале в воде, но смотрела на лист который держала позади миски .

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #162 : 26 Апрель 2021, 16:28:16 »
на убывающей можно читать?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #163 : 26 Апрель 2021, 21:02:41 »
на убывающей можно читать?

да

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #164 : 29 Май 2021, 19:22:11 »
100 % бинарный. Но толку нет. Не "притащили". Даже сама написала, отморозился

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status