Черная магия и Руны

Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #135 : 27 Июль 2018, 13:27:53 »
Хороший вызов, всегда срабатывает даже на сложные объекты. Не всегда, конечно, секс, но общение даёт начать.
Скажите, а вы в зеркало как смотрели, чтобы себя видеть в нем или же это не обязательно?
Спасибо за помощь.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #136 : 01 Август 2018, 00:01:28 »
Скажите пожалуйста, а как это делать, на фото с солью?
Спасибо за ответ.
Абсолютно такой же обряд, просто без откорма, соль заговорили и на фото.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #137 : 18 Август 2018, 17:12:52 »
Кто делал обряд, поделитесь, пожалуйста, опытом - куда воду лучше выливать, в водоем или на перекресток? Как лучше работает ?
Благодарю+++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #138 : 27 Август 2018, 01:21:58 »
Кто делал обряд, поделитесь, пожалуйста, опытом - куда воду лучше выливать, в водоем или на перекресток? Как лучше работает ?
Благодарю+++
Отлично работает, в течении недели (чисто мой опыт, у меня мгновенно ничего не срабатывает), делала его много раз. Воду всегда на перекрёсток.

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #139 : 05 Сентябрь 2018, 15:50:45 »
Отличный результат.
За 4 дня явился,воду на перекрёсток,откуп 13 монет и чекушка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #140 : 13 Октябрь 2018, 17:15:59 »
Кто делал обряд, поделитесь, пожалуйста, опытом - куда воду лучше выливать, в водоем или на перекресток? Как лучше работает ?
Благодарю+++
Воду на перекрёсток, работает быстро, эффект похож с приворотом

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #141 : 15 Октябрь 2018, 22:15:00 »
Воду на перекрёсток, работает быстро, эффект похож с приворотом
Так и делала, воду на перекресток. Могу уже отписаться. Прошло 2 месяца, ритуал не сработал, к сожалению

Sent from my SM-G900T using Tapatalk

It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Фрау

  • *
  • 14
  • 1
  • Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно...
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #142 : 01 Декабрь 2018, 02:56:37 »
Уважаемые практики, а кто нибудь читал с листа?
Благодарю
+
Quisque est faber sua fortunae

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #143 : 05 Декабрь 2018, 22:21:16 »
Так и делала, воду на перекресток. Могу уже отписаться. Прошло 2 месяца, ритуал не сработал, к сожалению
Почему-то именно этот обряд долго не работал у меня. Но с каким-то опытом начал работать очень сильно и быстро.

Sent from my SM-G900T using Tapatalk



Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #144 : 11 Январь 2019, 15:48:30 »
Уважаемые практики, а я могу этот вызов совместить с НДБ? по середине приворота , усилить эффект вызовом ?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #145 : 11 Январь 2019, 19:08:26 »
Уважаемые практики, а я могу этот вызов совместить с НДБ? по середине приворота , усилить эффект вызовом ?

Приворот надо закончить

RaGrim

  • *
  • 17
  • 3
  • Тьма великая изначальная
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #146 : 02 Май 2019, 10:01:26 »
Очень люблю этот вызов,на самом деле притаскивает даже очень упертых личностей.Использовала далеко не всегда в качестве любовного вызова,срабатывает и на просто знакомых,и по заказу.В общем срабатывает от 5 до 7-8 дней
Славлю тебя,Иродиана,сопрекрасная,Ирода миру давшая породившая на веки вечные бесконечные велики.
Велика Ты,Государыня,очей черных,волос смоляных,лику ясного неописуемого.Слава Тебе во веки вечные!

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #147 : 12 Январь 2020, 13:10:47 »
Отпишусь по опыту проведения. Обычно другие вызовы использую для других и себя, этот не практиковала. Вчера впервые сделала ради чистого эксперимента. Результат - кроль написал сообщение и удалил через полчаса, пошёл на диалог, сказал, что вчера смотрел фотки и вспоминал все хорошее в прошлом. И вроде как готов к продолжению общения, не закрыт! Других вызовов не делала.

Какие выводы? У меня сработал и не в четверг! Правда, были хорошие привязки. В кастрюлю клала его вольт, кусок от рубашки, кусок от браслета. Когда читала делала огонь больше на плите и когда вода вскипала то представляла четко как все в нем кипит. И так много раз. Далее сразу же отнесла на перекрёсток вместе со всем что было в кастрюле чекушку водки. Результат на утро.

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #148 : 16 Май 2020, 14:14:55 »
Воду еще немного прокипятить чтоб пар шел.затем охладить и вылить зхатем на перекрестке или если есть возможность в любой водоем.
Ув.Практики, кто делал, поделитесь пожалуйста, какой откуп носили и что делать с фото и вещью-привязкой, когда они выварены. В тексте указано только воду выливать на перекрёсток. Фото проварится и тоже по логике вещей... а вот с вещью что делать? Просушить и использовать дальше, или тоже на перекрёсток? Есть одежда жертвы, просто не хотелось бы терять ее всю. Или отрезать кусок и варить? Подскажите
born under the moonlight

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #149 : 16 Май 2020, 17:56:12 »
какой откуп носили
Плата Силам вещь индивидуальная. Как можно сказать посторонним, что именно захотят от Вас в откуп?
Не знаете, не чувствуете, не подсказывают что нести - давайте водку и сигареты.
что делать с фото и вещью-привязкой, когда они выварены.
Ничего не делать. Можете оставить для следующего раза. Хотя чисто по моим ощущениям, второй раз варить вещь уже не то. Энергетики жертвы практически нет, она вымывается в воде.
Фото выбросите если оно не развалится в воде ещё в процессе. Тут уже от качества бумаги зависит. С фото примерно та же история, что и с вещью в плане энергетики.
Лично я повторно не использую. Вы же ориентируйтесь на свои ощущения.
На перекрёсток ни то ни другое тащить не нужно.
Есть одежда жертвы, просто не хотелось бы терять ее всю. Или отрезать кусок и варить?
Написано же:
кидают,либо часть какой-то вещи жертвы,либо часть одежды,
Не нужно использовать всю вещь. Привязки штука ценная.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status