Черная магия и Руны

Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #120 : 21 Июль 2016, 22:34:02 »
Сработал на 7 день, очень мощно, Мансур не у всех идёт, я довольна. В зеркало не смотрелась, заговор читала с листа, память у меня к сожалению никакая.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #121 : 24 Октябрь 2016, 00:37:19 »
Этот ритуал был самым первым моим опытом. Текст мощный. Учила наизусть. После, сразу же отнесла откуп, пришла, уснула... и в эту же ночь меня насильно разбудили, я в полудреме привстала, и услышала четкий вопрос: тебе оно надо? помню... пробормотала: "не знаю", и снова провалилась в сон. Вызываемый мч не пришел, пришлось тащить приворотом.

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #122 : 09 Сентябрь 2017, 15:50:34 »
Странным образом,является тот факт,что многие тексты выкладывают с ошибками. Есть же предварительный просмотр. Неужели так трудно перечитать и исправить то,что кидает автор темы. Прочитав ветку,можно сделать вывод: работает 50/50. Причем парадокс в том,что  у одних работает с косяками,у других же и с четко выполненными правилами не работает.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #123 : 09 Сентябрь 2017, 15:55:14 »
Странным образом,является тот факт,что многие тексты выкладывают с ошибками. Есть же предварительный просмотр. Неужели так трудно перечитать и исправить то,что кидает автор темы. Прочитав ветку,можно сделать вывод: работает 50/50. Причем парадокс в том,что  у одних работает с косяками,у других же и с четко выполненными правилами не работает.
Это характерный "стиль" Мансуровских обрядов. Так что не в ошибках дело.
Все нормально работают с подобными текстами. Претензии неуместны слегка.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #124 : 09 Сентябрь 2017, 18:39:48 »
Странным образом,является тот факт,что многие тексты выкладывают с ошибками. Есть же предварительный просмотр. Неужели так трудно перечитать и исправить то,что кидает автор темы. Прочитав ветку,можно сделать вывод: работает 50/50. Причем парадокс в том,что  у одних работает с косяками,у других же и с четко выполненными правилами не работает.
Простите не удержалась.. ВЫ предлагаете  править Мансура?))) нет прямо 100% попадания и срабатывания в обрядах.. вся жизнь это 50\50..прежде чем поучать и вставлять неуместные комментарии выложите то что сработает 100%.. Прошу прощения за флуд вне темы ветки, но я уже не один подобный пост от Close your eyes- то оговор не тот( в посте от 2012 года - которым воспользовались очень многие и довольны).. то предложение очистить тему от "ненужных" сообщений..С уважением..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #125 : 09 Сентябрь 2017, 20:57:53 »
ВЫ предлагаете  править Мансура?)))

Нет,конечно!))) Я же нормально,доходчиво написал"Автор темы")) Будьте внимательней пожалуйста)) Имеется ввиду автор,который открыл тему и вставил текст обряда с ошибками! которые потом на 2 страницы разбирают в правильном написании) и потом,Вы говорите что я там то и там то написал что-то ..разве я не прав ?)  Вы полагаете что такой  хороший форум должен быть "засран"  лишней информацией?)
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #126 : 09 Сентябрь 2017, 21:04:20 »
Имеется ввиду автор,который открыл тему и вставил текст обряда с ошибками!

Автор темы, те. пользователь Loogaroo, выкладывал авторский оригинал Мансура как он есть.

Вы полагаете что такой  хороший форум должен быть "засран"  лишней информацией?)

Вы самокритичны и это дает надежду. Да, вы правы, почти половина ваших постов - с претензиями или чисто мусорно-флудильные  - уже удалены и благополучно лежат в архиве. Но разумнее просматривать ваши посты предварительно, до публикации. Теперь у вас будет премодерация.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #127 : 14 Март 2018, 18:07:54 »
Хочу поделиться отзывом об этом вызове. Объект у меня сложный, делала на  него фагот раз пять, один раз только сработал на сообщение по вайбер, в остальные разы-тишина, пробовала, демоны недели, черт-кузнец, перевернутый крест, стихийные вызовы-ноль результата. В прошлый четверг попробовала впервые этот вызов-результат ошеломил! Действительно при варке  фото, вода кипела необычно и стреляла, после проведения вызова болели глаза. Когда  делала вызов, знала, что объект за границей, поэтому рассчитывала на только на сообщение. В результате, в воскресенье он вернулся домой (отследила по соц. сетям), в понедельник  вечером, встретила его лоб в лоб на улице, до этого  не видела три месяца, и человек пешком почти не ходит, все время на машине. Плохо, что поговорили, и от дальнейшего общения уклоняется. Вопрос к практикам-можно ли через неделю повторить этот вызов или лучше сделать "Выкликнуть душу"? (еще не пробовала не разу, зауважала  прямо Мансура). С объектом были близкие отношения. неприязни нет, но и переводить общение в регулярные  серьезные отношения не хочет. Может посоветуете , что то еще  попробовать?

oxidit

  • *****
  • 962
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #128 : 15 Март 2018, 21:47:22 »
Хороший вызов, всегда срабатывает даже на сложные объекты. Не всегда, конечно, секс, но общение даёт начать.

oxidit

  • *****
  • 962
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #129 : 15 Март 2018, 21:50:43 »
Хочу поделиться отзывом об этом вызове. Объект у меня сложный, делала на  него фагот раз пять, один раз только сработал на сообщение по вайбер, в остальные разы-тишина, пробовала, демоны недели, черт-кузнец, перевернутый крест, стихийные вызовы-ноль результата. В прошлый четверг попробовала впервые этот вызов-результат ошеломил! Действительно при варке  фото, вода кипела необычно и стреляла, после проведения вызова болели глаза. Когда  делала вызов, знала, что объект за границей, поэтому рассчитывала на только на сообщение. В результате, в воскресенье он вернулся домой (отследила по соц. сетям), в понедельник  вечером, встретила его лоб в лоб на улице, до этого  не видела три месяца, и человек пешком почти не ходит, все время на машине. Плохо, что поговорили, и от дальнейшего общения уклоняется. Вопрос к практикам-можно ли через неделю повторить этот вызов или лучше сделать "Выкликнуть душу"? (еще не пробовала не разу, зауважала  прямо Мансура). С объектом были близкие отношения. неприязни нет, но и переводить общение в регулярные  серьезные отношения не хочет. Может посоветуете , что то еще  попробовать?
А что делали до этого? В целом, по диагностике смотрите. Если нужно добавить страсти, то повторила бы этот и Енаху добавила б (также приворот вызов с трехцветным петухом очень хорош-объект аж распирает, тянет к заказчику (правда, иногда с агрессией)). Если нужна тоска то "выкликнуть душу" или кладбищениские.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #130 : 16 Март 2018, 19:46:46 »
Признательная Вам за ответ. Для Енахи нужен контакт. чтобы сделать опой, а его к сожалению пока нет,  попробую еще мансуровские. Подскажите пжт, если объект на связь не выйдет после вызова , можно самой о себе напомнить сообщением  день на четвертый. чтобы подтолкнуть на встречу,или это испортит программу вызова?

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #131 : 02 Апрель 2018, 23:32:46 »
Признательная Вам за ответ. Для Енахи нужен контакт. чтобы сделать опой, а его к сожалению пока нет,  попробую еще мансуровские. Подскажите пжт, если объект на связь не выйдет после вызова , можно самой о себе напомнить сообщением  день на четвертый. чтобы подтолкнуть на встречу,или это испортит программу вызова?
Енаха и на фото работает с солью, сильный обряд. Вы почему-то себя начинайте настраивать на провал изначально, так ничего с любым обрядом и вызовом не выйдет. ИМХО

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #132 : 03 Апрель 2018, 19:32:57 »
Попробовала Енаху и на фото в воде заговоренной на рост луны, и на убыль в питье и массажное масло, удалось напоить и втереть, две недели прошло, ноль эффекта

Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #133 : 02 Июнь 2018, 11:50:24 »
Пробывала, первый раз в этот четверг. Сработал через несколько часов.

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #134 : 14 Июль 2018, 20:48:46 »
Енаха и на фото работает с солью, сильный обряд. Вы почему-то себя начинайте настраивать на провал изначально, так ничего с любым обрядом и вызовом не выйдет. ИМХО
Скажите пожалуйста, а как это делать, на фото с солью?
Спасибо за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status