Черная магия и Руны

Найти спутника жизни (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #30 : 17 Август 2010, 06:39:29 »
в итоге у вас пока не сработал, посмотрим, какой результат даст моя трактоктовка, от этого я и буду "танцевать" дальше - работает обряд или нет. по результатам естессно отпишусь.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #31 : 17 Август 2010, 19:41:23 »
это не моя трактовка, это в обряде так написано. я просто читаю текст обряда, и все.

отпишитесь, конечно интересно, но все равно категории у нас не сравнимые. это как искать себе мужа или искать мужа-президента страны (ну хоть какой-нибудь)! согласитесь, в первом случае шанс на успех куда выше.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2010, 14:21:47 »
Делала для двух клиенток, с одной сработало просто моментально, со второй пока нет, прошло 50 дней, ждем...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2010, 22:50:16 »
у моей сработал  - был звонок от потерянного много лет назад "секс партнера всей ее жизни" с предложением возобновить былое, игривый шлепок по заднице в метро (притом, что она НЕ может вызывать подобных эмоций), и еще пару  реальных встреч-предложений... тетка переборчивая и нерешительная, красотой не блещет, и  отказывается от того, что жизнь несет, ну и сама виновата. А я довольна результатом.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2010, 00:55:17 »
у моей сработал  - был звонок от потерянного много лет назад "секс партнера всей ее жизни" с предложением возобновить былое, игривый шлепок по заднице в метро (притом, что она НЕ может вызывать подобных эмоций), и еще пару  реальных встреч-предложений... тетка переборчивая и нерешительная, красотой не блещет, и  отказывается от того, что жизнь несет, ну и сама виновата. А я довольна результатом.
ну, если исходить из таких предложений, то и у меня были, и не одно.... мне-то надо дейстительно "акулу бизнеса"
видимо, критерий срабатываемости у нас с вами все-таки разный, отсюда и выводы о результативности.
я не считаю за результат всякую мелкую рыбешку, мне нужен очень серьезный улов. все остальное - не результат.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2010, 09:18:37 »
у моей сработал  - был звонок от потерянного много лет назад "секс партнера всей ее жизни" с предложением возобновить былое, игривый шлепок по заднице в метро (притом, что она НЕ может вызывать подобных эмоций), и еще пару  реальных встреч-предложений... тетка переборчивая и нерешительная, красотой не блещет, и  отказывается от того, что жизнь несет, ну и сама виновата. А я довольна результатом.
мне нужен очень серьезный улов. все остальное - не результат.
я не знаю с какими исходными даннами вы вступаете в процесс. в моем случае это выглядело примерно так: представьте старую, поношенную, больную даму, которая мягко говоря не вышла ни ростом ни лицом, и уже 10 лет вообще была одна, мужчины ее обходят стороной (и это понятно), но она планирует выйти замуж за принца Альберта. Я ей Альберта и не обещала. Делая обряд, надо принимать во внимание адекватность собственных требований "рыночной" стоимости того, что вы предлагаете, и если по этому поводу есть сомнения, то в начале делать обряды по выходу в нужные социальные слои. К примеру у меня шеф входит в 10 бизнесменов страны, как мужчина меня не интересует, но попала я к нему "не без наших штучек", ясное дело закапывание трусов такого чела в личное пользование не даст, тут нужны для начала другие обряды, и только войдя с таким человеком в контакт, его можно бомбить.
Ну как бы и концепция данного ообряда "найти спутника" предполагает подбор  не из сливок, а из того, кто идет ближним параллельным путем.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2010, 11:58:53 »
Ну как бы и концепция данного ообряда "найти спутника" предполагает подбор  не из сливок, а из того, кто идет ближним параллельным путем.
ну, в этом последнем утверждении я с вами согласна.
дело в том, что в области, о которой я толкую, я как раз и принадлежу к таким "сливкам" - и там-то мне нужен достойный меня спутник. дело в том, что нету их, достойных-то...и свободных при этом.
конечно, где-нибудь на планете Земля хоть один нужного уровня да есть (есть, есть....) вот только как устроить чтобы пути пересеклись и слились воедино? а вот здесь есть проблемка, ибо в 40+ лет люди уже бывают привязаны к месту - поди сдерни их. а и сдернув, что хорошего может быть - в Евросоюзе, в отличии от Америки, страны не только имеют каждая свой язык, но и очень закрытый по отношению к соседям менталитет, поэтому живя в одной стране, бывает крайне сложо переехать в другую - ты там просто никому не нужен. денежки тратить у нас - пожалуйста, денежки зарабатывать - пошел нафик, своих хватает. вот в это и упирается проблема, а не в то что "принцев" не хватает.

повторяю, в моем случае речь идет о нахождении достойного меня спутника. а не какого-нибудь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2010, 22:14:43 »
делаем вывод  - этот метод для очень одиноких и для хоть какого нибудь спутника.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2010, 11:20:15 »
Я не согласна с такой трактовкой, у меня в первом случае получился очень качественный субъект

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #39 : 15 Сентябрь 2010, 13:14:18 »
Вот и у меня по этому поводу дилемма. Т.е., если я хочу себе в спутники, скажем так, Министра, то соответственно, мне нужно как-то подтянуться к министерскому уровню, а потом уже просить. Но есть же истории про современных "Золушек". Возможно, у этих Золушек не обошлось без "закапывания трусов"????
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #40 : 15 Сентябрь 2010, 13:33:01 »
Вот и у меня по этому поводу дилемма. Т.е., если я хочу себе в спутники, скажем так, Министра, то соответственно, мне нужно как-то подтянуться к министерскому уровню, а потом уже просить. Но есть же истории про современных "Золушек". Возможно, у этих Золушек не обошлось без "закапывания трусов"????
я тоже считаю, что нужно соответствовать тому объекту, который хочешь видеть в заказе. Изначально надо себя поднимать на тот уровень, откуда ожидается "принц". Что касается "золушки", то это именно внутреннее, "духовное" соответствие.
Не думаю, что обряд с трусами будет работать на высоком уровне, где в отношениях главными являются духовная близость и цели.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #41 : 15 Сентябрь 2010, 13:41:53 »
Когда я говорила про "подтянуться", то имела ввиду мат.сферу, а не духовную. Потому как в плане "духовности" я фору дам всем устраивающим меня "Принцам".
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2010, 13:49:23 »
Я говорю именно про внутреннее соответствие. Если у человека все отлично в материальном плане и он не соответствует моему духовному запросу, то такой человек не притянется ко мне, он мне не нужен, так же и наоборот. должно быть все сбалансировано.
Но это мое имхо

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2010, 13:52:22 »
Я говорю именно про внутреннее соответствие. Если у человека все отлично в материальном плане и он не соответствует моему духовному запросу, то такой человек не притянется ко мне, он мне не нужен, так же и наоборот. должно быть все сбалансировано.
Но это мое имхо

Тут все таки тот случай где может дополнительно сработать мыслеформа, ведь некий образ идеального спутника у вас в голове присутствует?

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2010, 14:07:55 »
Тут все таки тот случай где может дополнительно сработать мыслеформа, ведь некий образ идеального спутника у вас в голове присутствует?
Присутствует, конечно ))
Но ритуал с трусами никак не вяжется с тем образом и будущими отношениями. которые я желаю видеть в будущем. То есть, он мне кажется намного более бытовым, для обывательских отношений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status