Черная магия и Руны

Найти спутника жизни (Мансур)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #165 : 22 Июль 2019, 20:25:57 »
Цитировать
И как то свою вещь закапывать, да еще и ношение ну совсем не хочется. Может ли быть так, что мусор/сор ассоциируется как раз таки с грязью/негативом, а личная вещь это как свое поле. Тем что мы с нее скидываем,это образно как с себя снимаем, потому сор оставляем там, а свою вещь обратно с собой?
Нет, не верно. По-Вашему зачем носится 5 дней белье не снимаючи?
Вещь, споднее с мусором закапывается вместе.
У Мансура есть низка отличных рабочих обрядов, где задействован этот метод.
Тот же скид на платок, где в узел кидается одежда порченого и потом закапывается в поле.
Тот же отвод на дерево - где носится несколько дней споднее, не снимая и закапывается под деревом.
Вещь нательная, ношенная- это связующее с вами звено.
Обряд рабочий.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #166 : 22 Июль 2019, 22:50:17 »
Я этот обряд делала года три назад и тогда он хорошо сбросил негатив с личной жизни, но не все конечно и дочищалась уже другими методами.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #167 : 22 Июль 2019, 23:55:33 »
И как то свою вещь закапывать, да еще и ношение ну совсем не хочется.
ваша вещь тут своего рода проводник на / в который от вас ушло плохое а с вещи уже в землю. Это переклад. Это классная штука, рабочая.
Вам верно подметила Ruta_UA
У Мансура есть низка отличных рабочих обрядов, где задействован этот метод.
и не только у мансура, старые чистки в бане заканчиваются закапыванием ношеной рабахи под осиной, чистки в реке 13 числа - нужно завязать в вещь камень и утопить в реке и т.д.
а свою вещь обратно с собой?
куда обратно вы ее схоронили. а переклады на погосте не читали? там в могилу нужно свою вещь закопать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #168 : 20 Ноябрь 2019, 04:12:42 »
Доброго времени уважаемые практики и форумчане.
Подтверждаю,обряд рабочий.Закапывать нужно "весь узелок".Делала женщине,у которой увели мужа с помощью магии.Возвращать она его не хотела и просила нового спутника жизни.После обряда она слегла с сильными болями в позвоночнике на 5 дней.Не вставала практически.А потом вернулся бывший муж.Вот чего мы не ожидали обе.Она его не приняла,но он еще долго ходил туда-сюда.Она ни в какую.В итоге нашли мы ей нового мужа ,но с помощью других обрядов.Этот обряд выдергивает тех,кто поближе лежит.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #169 : 06 Январь 2020, 13:29:53 »
Я делала 2 раза, читала" знак нехристя сотворю " без не.
Оба раза быстро сработал, но кавалеры так себе. один вообще женатый. правда он считал себя свободным. Наверное и правда чистку надо перед ним чтоб кого то годного привели.

Рабочий, но сработал так же, один женатый, считающий себя свободным, затем другой алкоголик и травка само собой. Но все при деньгах. Не знаю, правда по ходу он негатив цепляет, но не доконца, раз таких приводит.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #170 : 25 Август 2020, 12:56:20 »
Вот смотрю на этот обряд, не со стороны привлечения, а как чистку негатива на ЛЖ.
И как то свою вещь закапывать, да еще и ношение ну совсем не хочется. Может ли быть так, что мусор/сор ассоциируется как раз таки с грязью/негативом, а личная вещь это как свое поле. Тем что мы с нее скидываем,это образно как с себя снимаем, потому сор оставляем там, а свою вещь обратно с собой?
Вы,знаете  и я так думаю, вещь надо хранить дома а мусор под осину .
Те кто оставил вещь ,один шлак гонят думаю не с проста это . Хотя Мансура люблю вот присматриваюсь думаю .

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #171 : 21 Сентябрь 2020, 05:07:16 »
У меня не сработал обряд, делала давненько себе и матери
С уважением
Меня здесь больше нет

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #172 : 26 Сентябрь 2020, 11:55:11 »
У меня не сработал обряд, делала давненько себе и матери
С уважением
Извините, я не верю, что он может не сработать, настолько логичный и ладный обряд, по опыту, не только моему, он работает даже при порчах и негативе, плохо, но работает, всеравно пригоняет разных претендентов, а как после чисток идёт сказка. Что то вы не договариваете, тут настолько все логично и выстроено правильно, пусть не замужество, но мужчину и не одного притянет 100%. Попробуйте ещё раз.

Добавлено: 26 Сентябрь 2020, 11:56:54
Вы,знаете  и я так думаю, вещь надо хранить дома а мусор под осину .
Те кто оставил вещь ,один шлак гонят думаю не с проста это . Хотя Мансура люблю вот присматриваюсь думаю .
Никакого шлака нам не пригоняли, обеспеченных и щедрых только )) пусть даже женатых или выпивающих, но подходящих. Закапывать нужно всё, без разговоров. Мансура лучше не менять.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #173 : 28 Сентябрь 2020, 19:47:21 »
Извините, я не верю, что он может не сработать, настолько логичный и ладный обряд, по опыту, не только моему, он работает даже при порчах и негативе, плохо, но работает, всеравно пригоняет разных претендентов, а как после чисток идёт сказка. Что то вы не договариваете, тут настолько все логично и выстроено правильно, пусть не замужество, но мужчину и не одного притянет 100%. Попробуйте ещё раз.

Добавлено: 26 Сентябрь 2020, 11:56:54
Никакого шлака нам не пригоняли, обеспеченных и щедрых только )) пусть даже женатых или выпивающих, но подходящих. Закапывать нужно всё, без разговоров. Мансура лучше не менять.




Приветствую!
Благодарю за мнение и ваш опыт, а также Ваше неверие) имеете право) Я рассказала мой личный опыт. Думаю каждому своё. Погостные работы у меня лучше получаются) Мансура люблю)
С уважением
Меня здесь больше нет

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #174 : 09 Октябрь 2020, 10:03:33 »
Что-то я не поняла - а что с бельём делать, в котором сор? В обряде сказано - сор прикопать, но не слова о белье, в котором этот сор несётся до осины.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #175 : 12 Октябрь 2020, 05:16:21 »
Что-то я не поняла - а что с бельём делать, в котором сор? В обряде сказано - сор прикопать, но не слова о белье, в котором этот сор несётся до осины.

Приветствую!
Все прикапываете, белье , сор в белье
С уважением
Меня здесь больше нет

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #176 : 13 Октябрь 2020, 01:47:30 »
А выше писали, что белье забирать и хранить. Я перечитала то, что сразу не заметила.
Причём именно в обряде говорится только о том, что мусор в ямку высыпается. Ну вот, соответственно вопрос - а сколько хранить?
Ох, надо во всех вариантах пробовать)

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #177 : 13 Октябрь 2020, 08:20:20 »
А выше писали, что белье забирать и хранить. Я перечитала то, что сразу не заметила.
Причём именно в обряде говорится только о том, что мусор в ямку высыпается. Ну вот, соответственно вопрос - а сколько хранить?
Ох, надо во всех вариантах пробовать)

Приветствую!
......
Яму там возле корневины твори,там кинь сор что в исподниже загложен да начни землицей присыпать,да молви.
.......

Как поступить Вам , решать только Вам) и это будет только Ваш опыт)
С  уважением
Меня здесь больше нет

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #178 : 19 Октябрь 2020, 18:44:33 »
Уважаемые практики! Прошу совета...с осинами проблема в регионе, но есть парк в шаговой доступности где они растут, и туда вход платный, как поступить в этом случае: а)не делать этот обряд, б)оплатить вход молча в) ехать туда где растут осины, но разговоры неизбежны в этом варианте, т.к. 250км почти, блокпосты, контроль и пр...

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #179 : 22 Октябрь 2020, 15:30:36 »
есть парк в шаговой доступности где они растут, и туда вход платный

если есть возможность оплатить вход молча не вижу проблемы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status