Черная магия и Руны

Найти спутника жизни (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #15 : 17 Июнь 2010, 01:29:27 »
Что ж, надо попробовать. В этом случае наверное лучше обратиться к Велесу, т.к. он "открывает дороги" и про договоры опять же к нему
Мне кажется, Велес вам в этом деле не поможет. Вам к Макоши скорее.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #16 : 17 Июнь 2010, 19:17:09 »
Уважаемая Верховная Жрица, неужели к Макоши можно обратиться с просьбой грубо говоря "найти спонсора"? Если честно, не знала об этом, думала она только семья  покровительствует. Не могли бы Вы прояснить этот вопрос. С уважением

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #17 : 17 Июнь 2010, 19:25:27 »
Макошь отвечает за судьбу. Велес вам поможет найти идею для нового дела или привлечь клиентов, в общем, все, что касается обстоятельств, а Макошь именно приведет человека в вашу жизнь. Вот так мне видится. Все-таки, мужчина в вашей жизни, пусть даже и с расчетом - это не просто коммерческий проект.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #18 : 17 Июнь 2010, 19:48:56 »
Я думаю комплексно подходить к этому вопросу, не обходиться одним тем или иным божеством. При этом и шансы возрастут, имхо
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #19 : 17 Июнь 2010, 22:44:12 »
Верховная Жрица, а как насчет партнера для спорта(и желательно, не на один сезон)? Макошь в этом тоже может помочь?

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #20 : 14 Август 2010, 12:29:44 »
Делал кто? Поделитесь, Господа! Вообще этот ритуал реально использовать для кого-то ли чел только сам себе может проделать сие действие?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #21 : 14 Август 2010, 23:59:03 »
я не делала, но мне очень нравится, работа через силы стихий, можно пробовать на мой взгляд-
зачем расспрашивать. я вообще мансура люблю. хоть я и новичек, и коряво с перепугу иногда что-то могу сделать, он у меня срабатывал без побочек, правда порч серьезных я не  наворачивала.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #22 : 15 Август 2010, 00:20:05 »
 amanda, как ваше мнение откуп нужен?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #23 : 15 Август 2010, 14:19:00 »
я всегда откупы оставляю -  вот какой откуп надо подумать, я бы несла вино красное, мед, блины, ли пироги белой муки и мелочь пятаки под осину - с целью на всякий случай всех умаслить и язычников и иудино дерево :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #24 : 15 Август 2010, 14:38:58 »
Спасибо, я тоже на счет красного вина думала, а вот с блинами идея интересная, только как будет правильней самой испечь или купить???

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #25 : 15 Август 2010, 14:45:14 »
Мое мнение насчет блинов - конечно, самой. И энергетика будет соответствующая, т.к. сказать от всей души. Магазинные, как мне кажется, и на блины то как таковые не похожи
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #26 : 16 Август 2010, 09:57:53 »
думаю что по возможности все делать своими руками - эффект в разы сильнее. я даже начала сама хмельное варить :)
для раздела юмор: предложила одинокой приятельнице попробовать под моим чутким руководством сделать этот обряд - только проблема 5 дней, пардон, трусы одни и те же не снимая носить. А она мне:" какая это проблема, я больше 10 лет мужика не видела, даже если потом еще 5 дней эти трусы на голове надо носить, я согласна!" :) вот где энтузиазм и вера в магию!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #27 : 16 Август 2010, 13:22:56 »
думаю что по возможности все делать своими руками - эффект в разы сильнее. я даже начала сама хмельное варить :)
здесь я  согласна, правда, есть такие безрукие (в смысле кулинарии, правда, только) женщины как я. ну, блины-то я еще пожарю, а вот насчет пирогов.... можно забыть.
Цитировать
И энергетика будет соответствующая, т.к. сказать от всей души.
ну, в моем случае, гораздо более положительную энергетику будут нести покупные блины, нежели самодельные.
Цитировать
для раздела юмор: предложила одинокой приятельнице попробовать под моим чутким руководством сделать этот обряд - только проблема 5 дней, пардон, трусы одни и те же не снимая носить. А она мне:" какая это проблема, я больше 10 лет мужика не видела, даже если потом еще 5 дней эти трусы на голове надо носить, я согласна!" :) вот где энтузиазм и вера в магию!
да уж.... и после 10 лет свободы ей опять за решетку захотелось.... менталитет российский рулит, однако!

я делала этот обряд, прошло 3 месяца, результата нет. правда, опять же - обряд подкорректировала немного под свои нужды, ибо мне нужен НЕ муж, а нечто другое - мужского пола, но с любой сексуальной ориентацией,  можно даже вообще асексуала/импотента круглого, я с ним спать не собираюсь.... главное, чтобы он нужными качествами обладал, а таких весьма и весьма немного. мужиков-то миллионы, всегда Силы одного или двух-трех-пяти отыщут, а у меня все намного сложнее.... мало, очень мало таких, какой мне нужен.

трусы 5 дней носить - купите дешевые хб трусы и первые 3-4 дня используйте ежедневные прокладки.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #28 : 16 Август 2010, 20:39:52 »

обряд подкорректировала немного под свои нужды, ибо мне нужен НЕ муж, а нечто другое - мужского пола, но с любой сексуальной ориентацией,  можно даже вообще асексуала/импотента круглого, я с ним спать не собираюсь....
имхо по этому и не сработал - трусы ведь в обряде фигурируют не просто так, а для того, чем вы не собирались с ним заниматься.
про фасон и гигиенические причиндалы мы подумали, мне кажется тут еще важно их вообще не снимать - колен максимум приспустить.
Извините за подробности, но по моему это важные детали.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #29 : 17 Август 2010, 00:27:34 »
ну, это вы так трактуете. наверное, у кого что болит.... я не язвлю, просто у каждого свои интересы.

кстати, а где вы в обряде видели трусы? сказано - исподнее белье. А это могут быть как трусы (панталоны до колен вообще-то) так, например, и рубаха нижняя.
Цитировать
да в свою одеждину что дня пять относом носил,да надобно чтобы исподнижня то было

вообще-то в обряде говорится о "душеньке", а не о телесных радостях. вот именно "душеньку" родственную мне-то и надо.

Цитировать
яко каждой тваре по паре,яко осиновым схроном,каждая душа возымела сохрань,тако я испрашиваю,да износом пусть идет,да птицей пусть лет творит,яко мне одному скит нынче нетворить,тако через осину вторую душеньку призывом творю
ну, все точно в мою тематику.... добавила лишь одно словечко от себя, какого качества должна быть эта самая "душенька".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status