Черная магия и Руны

Найти спутника жизни (Мансур)

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #120 : 14 Октябрь 2013, 22:46:44 »
Обряд вообще странный. Я на него расчитывала очень, а пригнали какой то мусор, а не жениха, и того то на 2 месяца любви хватило. Отписывалась уже ранее по этому обряду. Не впечатлил, к сожалению. 

Assilaya, отпишитесь, пожалуйста, потом  как у Вас пройдет.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #121 : 15 Октябрь 2013, 00:11:55 »
Проводила этот обряд и для другого клиента. Нашлась дама, сейчас у них свадьба, живут душа в душу. В этот рас я довольна результатом.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #122 : 03 Январь 2014, 23:47:43 »
дивное,что понесом носиЛ,то на пятый дневальнк скидом,скидаемо,тако судьбина кружиной,отметаема,иже нового
Уважаемые практики, кто проводил для женщин, заменяли ли в глаголах окончания на женские?  "..., что понесом носилА, то.." и т.д. или читали как есть в первом посте (мужской род) .

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #123 : 03 Январь 2014, 23:55:55 »
Уважаемые практики, кто проводил для женщин, заменяли ли в глаголах окончания на женские?  "..., что понесом носилА, то.." и т.д. или читали как есть в первом посте (мужской род) .
Я всегда меняю окончания
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #124 : 11 Январь 2014, 02:22:39 »
Провела этот обряд вместе с кладбищенским на привлечение второй половинки...
Привлеклась... на сколько она вторая половинка пока не знаю... но очень милая...
Раскручивался около двух месяцев...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

lely

  • *
  • 48
  • 2
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #125 : 29 Апрель 2014, 21:39:06 »
А что значит, 5-ый день должен быть страдальный? Носить 5 дней строго с понедельника по пятницу или в какой то другой день можно начать. Разъясните, пожалуйста, кто знает.
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #126 : 09 Май 2014, 14:02:06 »
   В тексте:   да осину что погибельно древо,



Это значит осина должна быть  гибельной?   т.е.  уже плоха собой ?   сухая или еще как гибнущая уже

 

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #127 : 09 Май 2014, 14:03:42 »
Это значит осина должна быть  гибельной?   т.е.  уже плоха собой ?   сухая или еще как гибнущая уже
Это значит что на Осине Иуда повесился, с тех пор она дерево погибельное.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #128 : 09 Май 2014, 14:11:40 »
 еще в тексте  в конце самом:


крестом осиновным уготовано



может надо крест по верх могилки положить? или еще как

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #129 : 09 Май 2014, 14:19:40 »
может надо крест по верх могилки положить?
Не надо. Речь о кресте, что своей кровью на осине нанесен будет.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #130 : 10 Май 2014, 14:59:50 »
А что значит, 5-ый день должен быть страдальный?
Это значит что в пятницу казнили Христа, поэтому пятница - день страдальный.
Носить 5 дней строго с понедельника по пятницу или в какой то другой день можно начать.
Да, начинать с понедельника, а в пятницу на обряд.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Exiled

  • *
  • 15
  • 10
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #131 : 07 Июнь 2014, 01:19:16 »
ах, ты ж, до чего я только что додумался !
в тексте-то ошибка !
ошибка того кто текст переписывал, явная опечатка
смотрите:
Цитировать
яко деву каждому,по одному нерасти
вам не кажется что в этой фразе нет логики ?
да потому что "дРеву" !! а не "деву" !

яко дРеву каждому,по одному нерасти

может потому у многих обряд косовато и работает
Мы дорого платим за свои ошибки. Но жизнь начинается снова и снова.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #132 : 07 Июнь 2014, 01:28:25 »


яко дРеву каждому,по одному нерасти

может потому у многих обряд косовато и работает
Я,наверное,вас огорчу,но такая ерунда не влияет на результат)К тому же,я думаю,до этого додумались все)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #133 : 07 Июнь 2014, 08:44:21 »
в тексте-то ошибка !
ошибка того кто текст переписывал
Про древо понятно, но в тексте явно есть ошибка и это то, что не дает обряду развернуться в полную силу, а обряд рабочий и для тяжелых случаев тоже, только нуждается в небольшой правке. Вот  бы знать в какой. Возможно это уже поднимавшийся в теме вопрос про "знак несотворю".

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #134 : 07 Июнь 2014, 10:11:18 »
Отпишусь и я. Тоже считаю, что в обряде утеряна какая-то часть текста или еще какие-то действия должны быть. С одной стороны понятно, кто же будет выкладывать всем и каждому супер-рабочие обряды. Пару слов с первоисточника убрал, парочку добавил, тут сократил, там удлинил и в результате, вроде обряд-то есть, а работает он - ай эм сорри.
Проводила дважды, на себя и на знакомую. В обоих случаях было что-то с чем-то. Пригнало всяческий "мусор" - какие-то гастарбайтеры с большой дороги, с трудом изъясняющиеся по-русски, пару запойных алкашей, дюжину работяг, да таких, которые кроме как на кусок хлеба не заработают.
Мы не просили "прынцев", они не нужны особо, но то, что "пришло" просто повергло в шок. А подруга моя - почти кандидат филологических наук, да и выглядит лет на 10 моложе своего возраста, приличная такая ухоженная женщина, ищет добропорядочного интеллигента, читающего в оригинале Шекспира.)) А тут - таджики с узбеками, "моя твоя не понимать", Она тихо выпала в осадок. Да и мне подогнали до того заскорузлых мужиков, что просто до рвоты. Таких я и без трусов закопанных могу сама на ближайшем рынке с десяток пригласить к себе "на чай" и они придут.

Мы подумали и решили, что либо в мат.части самого обряда есть прокол, либо никакие порчи он не счищает. Сначала надо подчиститься до скрипа от всяких "венцов" и "рассорочно-отворотных воздействий", да порч с проклятьями родовых, а потом уже искать "родную душеньку". А то душеньки приходят, но к какой родне? Вот вопрос.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status