Черная магия и Руны

Найти спутника жизни (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #105 : 14 Июль 2013, 14:33:08 »
Этот обряд я уже отнесла к черному списку.
Если вы проводили ритуал для мужчины, то это его дело, что он ценит больше всего - что для него имело ценность на момент проведения ритуала, то он и получил. Если вы будете проводить его для себя и у вас другие ценности, соответственно, и результат будет другой.

амое главное это чтобы был секс безумный в постеле а остальное, верно для них ерунда они головой которая на виду потом уже думают
Женщины, которые склонны так судить о мужчинах, вряд ли могут быть счастливы в личной жизни. Что заказываем, то и получаем. Мне дико читать такие отзывы о мужчинах, причем с обобщением на всех. Уважайте мужчин, и вам будет попадаться совсем другой контингент.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #106 : 14 Июль 2013, 15:45:31 »
Как вы считаете, уважаемые практики, если в этом соре будут и собачьи волосы и наши, это не страшно?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #107 : 14 Июль 2013, 18:16:52 »
если в этом соре будут и собачьи волосы и наши, это не страшно?

Суть в том, что здесь с мусором вы выбрасываете все то, что вам мешало наладить жизнь, идет переклад того же одиночества. Часто же в перекладах уничтожают одежду, например, в которой вы накануне ходили. То, что в мусоре будут ваши привязки тут как раз не страшно. Ну а остальное не важно, пусть даже и шерсть собаки попадет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #108 : 14 Июль 2013, 20:01:22 »
Мужику привели даму легкого поведения с букетом заболеваний, отношения у них уже 4 месяца, но все знакомые в шоке от его пассии. А он говорит " она мой эталон" а все остальное ерунда.
Обряд в таком случае сработал на 5+ ! То есть вы хотели, чтобы вашему знакомому привели такую, которая понравится вам или его знакомым? А вы все тут не при делах, скажу я вам. Главное, что он доволен.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #109 : 15 Июль 2013, 06:46:53 »
Обряд в таком случае сработал на 5+ ! То есть вы хотели, чтобы вашему знакомому привели такую, которая понравится вам или его знакомым? А вы все тут не при делах, скажу я вам. Главное, что он доволен.

Да впринципе главное он доволен,а остальное неважно - хоть динозавр. Но вот людей этот обряд второсорных приводит , опять же понятие второсортности разное.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Exiled

  • *
  • 15
  • 10
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #110 : 07 Октябрь 2013, 15:42:13 »
Обряд рабочий - вчера подали заявление  ;D

Хочется только ещё и ещё раз отметить - это не приворот.
Вы получаете нужного вам человека "в режиме повышенной лояльности" на месяц-полтора
За этот месяц-полтора вы должны уже сами построить отношения (ну или привязать другим способом).
Этот обряд вечно держать человека не будет !
Он лишь приведёт его вам и даст шанс.

А ну попробуйте провести, так сработало у меня да еще у моего знакомого практика с нашего форума. Может у вас все хорошо сложится.
у одного вашего знакомого практика, девушку увести попытался её бывший МЧ
путём обращения , опять таки, к какому-то очень неслабому практику
а обряд сработал как надо
к тому же в итоге, общими усилиями всё наладилось ;-)
Мы дорого платим за свои ошибки. Но жизнь начинается снова и снова.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #111 : 07 Октябрь 2013, 16:52:44 »
Да сор сей умотань в сии одежды,да говор сотвори.,,,иже сором выметаемо,отчиткой страдальной,то мытарству моему заклинь,яко сор,то мое дивное,что понесом носил,то на пятый дневальнк скидом,скидаемо,тако судьбина кружиной,отметаема,иже нового расторопь мне иметь,тако нову судьбину мне,то словесами се заклинаемо,то лесищами дремущими,то пламенеющи,знак нехристя несотворю.аминь,,,
а днем допускается делать все это...
Непоняла, а одежду тоже оставлять нижнюю)) на месте где раскопали ямку у осины.

Exiled

  • *
  • 15
  • 10
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #112 : 07 Октябрь 2013, 17:40:40 »
Непоняла, а одежду тоже оставлять нижнюю)) на месте где раскопали ямку у осины.
гм.. носите трусики пять суток не снимая, потом в эти трусики заворачиваете то, что веником намели, и эти трусики с сором закапываете  ;)
Мы дорого платим за свои ошибки. Но жизнь начинается снова и снова.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #113 : 12 Октябрь 2013, 20:37:31 »
Скажите, пожалуйста, кто делал этот обряд, как в дальнейшем идет работа с бесами? Смутили слова "знак нехристя не сотворю", хотелось бы разобраться, пока земля не промерзла.:)
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #114 : 12 Октябрь 2013, 22:27:05 »
меня тоже этот момент настораживал,может опечатка? но потом работе с бесами не помешало...нет же поклонения церковной атрибутике. я делала дважды летом.но все время с помехами. первый раз я попросила определенную национальность, второй раз-- мужчину определенного достатка. и сразу же помехи вырывались как из за плеча при закапывании.теперь надо  классически сделать. или все же,, знак христя не сотворю,, или знак нехристя сотворю?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #115 : 12 Октябрь 2013, 22:42:43 »
sole получили ли Вы тех мужчин, что заказывали?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #116 : 12 Октябрь 2013, 22:47:16 »
нет. но и помехи были явные--прямо из за плеча выходили вдруг люди. второй раз делала нашла осину в крапиве в лесу далеко. дак и там вдруг пошли люди.прямо совсем близко ко мне.поэтому и переделать хочу, это у меня не срабатывает или из за переделки.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #117 : 12 Октябрь 2013, 22:55:18 »
Может почиститься в эту сторону? С негативом всякий сброд притягивается, по себе знаю. Обряд вроде как на отчаявшегося человека расчитан, что он готов принять того кого пошлют. Может из за разборчивости и не сработал.
Если закопать под осиной на бывшем кладбище, там сейчас парк, закуп или нечто подобное стоит делать?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #118 : 14 Октябрь 2013, 14:46:39 »
Если закопать под осиной на бывшем кладбище, там сейчас парк, закуп или нечто подобное стоит делать?
Этот обряд из другой плоскости, закопайте просто под осиной в лесу... Вы же кровью своей на дереве крест рисуете (это по поводу закупов)
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #119 : 14 Октябрь 2013, 22:20:10 »
Если закопать под осиной на бывшем кладбище, там сейчас парк, закуп или нечто подобное стоит делать?

Зачем же на кладбище, хоть и бывшем,  свое белье закапывать? Я бы побоялась. Вряд ли это усилит эффект , а  вот негативчик можно и цапануть.

Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status