Черная магия и Руны

Найти спутника жизни (Мансур)

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Найти спутника жизни (Мансур)
« : 27 Декабрь 2009, 13:22:01 »
Ежели ходом один по всюду ходишь,мытаришь ежели,да сердце то горестю исходить,изнывает То сие дело не худо аки ты мыслю такую в умище своем воздерживаешь Мол один и на тя даже звон колокольный брыком исходить.
Аи нет,иже ведать надобно,что творимо было дедами,да не порушаемь сей завет,хоть уморь мя,да не предам сего сказа,иже древни сии танйики в чей коробинах я усмотром схраном творил сии знавальники Аки одно,мучень сердечна тя ознобом избила,аки ход ты творишь по люду и нету того чей сердечное багряной изойдет,да улыбой тя примет.уласкаить,ублажить.
Иже нет таго,то слух свой растопырь,может где кто шепотиной тя извел,или напуск черный сотворил,иль папртника корневищи на тя сожжены,и ихня власть величава,одним тебе прибудеть средь мира.
Да нетдла баба иль муж ты.то не мне порешать.смыслища та одна,одним говором можно портить,одним корнищей папортной ежели сжечь то и будешь мытарить,и нет разности,баба или муж.
Так слухай меня,отсеет дней твори,иже пятовный день то должен быть,то день страдальный,искупом ему изойтись.
В хоромах где обитель творишь,собери побираемо сор весь,да в свою одеждину что дня пять относом носил,да надобно чтобы исподнижня то было.
Да сор сей умотань в сии одежды,да говор сотвори.

,,,иже сором выметаемо,отчиткой страдальной,то мытарству моему заклинь,яко сор,то мое дивное,что понесом носил,то на пятый дневальнк скидом,скидаемо,тако судьбина кружиной,отметаема,иже нового расторопь мне иметь,тако нову судьбину мне,то словесами се заклинаемо,то лесищами дремущими,то пламенеющи,знак нехристя несотворю.аминь,,,

Да волочь ты из домины своего,да где лесом произрастает,где деревины.
Там ходом иди,да рысю твори тропы ,да осину что погибельно древо,да через осину ту судьбину поменяешь,яко то чего небыло,то прибудет спехом.
Яму там возле корневины твори,там кинь сор что в исподниже загложен да начни землицей присыпать,да молви.

,,,яко ходом ходил,осиновой молвой.то заклинаю.яко сор не в могилине,а в земле осиновой,то с моего плеча,соскоком,то бесовский задел отпускаю,через основу Силину я зовом сим призываю,яко душенька что мне уготовю готована,то спехом иди,яко ложе то осиновое,что гибельником было,то схроном ушло,яко деву каждому,по одному нерасти,тако мне судьбина вторая уготовю.дана.то заклинаемо.Аминь,,.
Затем прикопай,да полностю,чтобы насыпь сокрыла.порежь палец на левой ручине,да пальцем сим на кре осиновой ,помажь,да крестом чтоб изошло.да сотвори  говор.

,,,яко каждой тваре по паре,яко осиновым схроном,каждая душа возымела сохрань,тако я испрашиваю,да износом пусть идет,да птицей пусть лет творит,яко мне одному скит нынче нетворить,тако через осину вторую душеньку призывом творю,ити ей через полищи,через туманы,речины,омуты черные,ходом.спехом,к моему порогу,к моим ъхоромам,яко мне по паре нынче уготовано.крестом осиновным уготовано.Аминь,,,


И уходи оборот нечиня.да в уме недержи сие древо.оно само все сходатаить.


Судя по всему ето с одно стороны ритуал снятия так называемого венца безбрачия.а с другой стороны ето ритуал привлечения в свою жизнь второго человека.то есть,спутника жизни.Если присмотретяс то ритуал состоит из двух частей.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2009, 13:41:49 »
Мансур
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #2 : 31 Май 2010, 22:14:03 »
делала... пока - можно сказать, никаких результатов. ну, скажем так - не совсем такие, на которые рассчитывала. некто появился, но, во-первых, за него еще надо побороться, а во-вторых, не в той области человеческих отношений, которую "запросила" я. я обряд немного изменила - вставила два слова, чтобы уточнить, что надо. так вот: то, что надо - пока глухо. :'(
но были сильные помехи во время обряда.... вплоть до того, что забыла сумку, и в ней был нож... пришлось расцарапывать палец ключом. :(

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #3 : 01 Июнь 2010, 08:10:35 »
Furia cсколько раз читали заговор?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #4 : 01 Июнь 2010, 12:21:32 »
не помню.... столко, сколько написано. если ничего не написано - один раз.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #5 : 14 Июнь 2010, 21:40:55 »
Не знала куда написать, и решила в эту тему.
Может кто-то пробовал этот обряд или какой-то другой для привлечения в свою жизнь "очень состоятельного крота" ;D?
Не в качестве спутника жизни, а так сказать, в качестве временного партнера на взаимовыгодных условиях.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #6 : 14 Июнь 2010, 22:49:54 »
Klever, короткое время работает "на замужество через безымянную могилу". Я прямо оговаривала пожелания насчёт избранника (ну и откуп соответственно побогаче). "Спонсоры" действительно появлялись, причём бувально через пару дней, но долго не задерживались. Так что пытаюсь теперь придумать что-нибудь другое... Может кто подсажет)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #7 : 14 Июнь 2010, 23:07:48 »
Severina, большое спасибо! Мне надолго не надо, просто сейчас нужны доп.фин.поступления. Я, конечно, и самасложа руки не сижу, но почему бы не использовать и этот "ресурс"...
На примете для этой цели у меня уже есть один языческий ритуал. Его выкладывал в разделе Язычество ув.Blаckkоld, в теме "приворотная волошба". Это, так сказать, вариант "А". Вот думала в качестве варианта "Б" еще что-нибудь подобрать.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #8 : 14 Июнь 2010, 23:31:03 »
Klever, мне что-то думаетя через язычество не получится корыстные вопросы решить, ещё и получить можно... Тут лучше бесов как-нибудь привлечь, это по их части) или через кладбище... может на исполнение желания через тень креста например? Что Вы об этом думаете?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #9 : 14 Июнь 2010, 23:50:20 »
Klever, мне что-то думаетя через язычество не получится корыстные вопросы решить, ещё и получить можно...

Не дума, Велес, как раз, очень может помочь в сведении дорог с таким состоятельным гражданином, это очень даже в его силах, тем более, что в моем понимании это своего рода взаимовыгодный договор. А договора тоже его функции. Тем более, я же не планирую только брать, но и дам внимание, ласку и т.д. Вот в этих вопросах может помочь Лада.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #10 : 15 Июнь 2010, 12:48:19 »
а что за заговор такой "на замужество через безымянную могилу"? вы имеете мансуровский приворот?
я видела о нем отзывы практиков как о нерабочем...

и как вы оговаривали желаемый объект, если не секрет? что-то не вижу пространства для высказывания пожеланий. Кроме того, это приворот женщины, и смахивает на бинарный...
Цитировать
  “Как безымянная ты скучаешь, ухода незнаешь, но желаешь,
 Так что бабская доля (имя) без (имя) скучала,
 Муку свою бабскую страдала, телом бы мучилась,
 По жиле (имя) томилась, ее бы желала 
или вы имели в виду что-то другое. если да, нельзя ли выложить здесь?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #11 : 15 Июнь 2010, 12:59:26 »
а что за заговор такой "на замужество через безымянную могилу"?
Не знаю, какой именно заговор имела в виду Severina, но обряды на замужество через безымянную могилу выложены здесь.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #12 : 15 Июнь 2010, 18:11:03 »
Klever, если рассматривать в контексте договора, то почему бы и нет... мысль интересная, благодарю! Это будет мой план "Б")
 
Furia, я имела ввиду тот, сслыку на который дала  La_Brune. Там как раз своими словами удобно добавить.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #13 : 16 Июнь 2010, 03:46:29 »
Severina, а вы подумайте, много ли раньше на Руси было браков только по любви? Это скорее было исключением, чем правилом. Так что опасаться нахлобучки от языческих богов не стоит. 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Привлечение новой любви
« Ответ #14 : 16 Июнь 2010, 12:16:25 »
Что ж, надо попробовать. В этом случае наверное лучше обратиться к Велесу, т.к. он "открывает дороги" и про договоры опять же к нему

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status