Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Рунический орнамент.

Автор Vinany, 21 августа 2011, 19:01:38

« назад - далее »

Vinany

То, что можно наносить на вещи, предметы обихода, одежду бижутерию и так далее в том же духе, придавая им эстетические качества и... незаметно для непосвящённых. Просто красивый узор не привлекает ненужного внимания. Но имеет важное значение.

- Голубой - изначальная сила природы, порядок и правильность происходящего: Уруз прямой и зеркальный (как символ двойственности и равновесия силы), славянская руна Даждьбог, нортумбрийская руна Ас (божественная сила в действии), Эваз.

- Зелёный - сила жизни: Эваз прямой и обращённый (эволюционное равновесие), Беркано, дополнительно прорисовывается Кеназ.

- Жёлтый - рог изобилия: руны Ветер, Феху и Альгиз в виде биндруны ("ветер благополучия"), Гебо как символ общения, коммуникации, удачных сделок.

- Оранжевый - Печать Фрейи в орнаменте: думаю, понятно... то, что Беркано присутствует в двух ипостасях также не ошибка, так как сексуальный аспект женского начала двойственен ("донор-вампир").

- Красный - защита семьи: "ветер благополучия" + Отал.

- Фиолетовый - связь с эгрегором рода и родовой памятью: вязь Эваз, Эар и Ансуз в основе создают связь с загробным миром ("голос Нави") + Отал.

- Синий - замогильное общение как таковое: "голос Нави" + Гебо (контакт с вызываемым духом).

Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

scarlett

Ув. Vinany, а можно этими орнаментами обводить (в виде круга или квадрата) вязи и формулы? Например, вязь на омоложение заключить в круг из оранжевого орнамента? То есть, использовать орнаменты как усилители действия формул (как-то так)?

Vinany

Не пробовала. Но, думаю, будет слишком наворочено: учесть все побочные эффекты от взаимодействия... Орнаменты для того и созданы, чтобы применять их там, где не подходит амулет.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Айс

Цитата: Vinany от 21 августа 2011, 19:01:38
- Фиолетовый - связь с эгрегором рода и родовой памятью: вязь Эваз, Эар и Ансуз в основе создают связь с загробным миром ("голос Нави") + Отал.
Ув. Vinany, какую роль здесь играет прах, он есть связующее звено между живыми и ушедшими?
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Vinany

Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

liutik

хочу желтый орнамент нанести на дверь в свою комнату(разумеется изнутри комнаты) где лучше наносить по цент или сверху.или не принципиально..  квартира практически коммунальная..

Vinany

Сверху и эстетичнее, и действеннее.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

liutik

И еще вопрос, может покажется не  местным, активировать надо? или само нанесение является активацией .

Vinany

Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

max

Здравствуйте уважаемая VINANY ваше мнение я хочу нанести желтый орнамент на коробку в которой лежат деньги или он предназначен для других целей.

Vinany

Если деньги подразумевают бюджет или НЗ - то лучше красный. А деньги для движения - в жёлтый.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

max

А можно на бумаге ли на своём фото оговорить для увеличения доходов жёлтый орнамент.

Vinany

Можно и на фото, только лучше с тыльной стороны. Или на конверте, в котором хранится фото. а ещё орнамент будет эффективнее, если его замкнуть в кольцо. Можно даже сделать парочку круглых шкатулочек (деревянных) с наиболее востребованными у вас темами, по периметру каждой - необходимый узор кольцом. И в каждую при необходимости класть на время либо фото человека, либо аксессуар, который будете одевать.

Скажем, если у вас нередки семейные ссоры, нанесите на шкатулку красный орнамент, и при "обострениях" кладите в неё свежее фото вашей пары. Оранжевый подойдёт, если проблемы более не социального, а сексуального характера. В "зелёную" шкатулку - фото или ногти/волосы больного или ослабленного болезнью человека для скорейшего выздоровления. В "жёлтую" - украшения или запонки, которые вы носите на встречи с деловыми партнёрами.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

VL

Уважаемая Vinany!
Восхищены Вашим новым творением.
А для коробки с фото вражины есть орнамент? )

Vinany

Фиолетовый можно нанести. В коробочку поместить что-нибудь от умершего родича, и просить его о защите для себя, и о наказании для врага. Это через родовой эгрегор.

А для общекладбищенских целей подойдёт синий. Но хранить там перед отправлением на погост не только фото, но и все атрибуты для ритуала (ножи-свечи).

Если человеку нужен особо сильный щит от негатива, его фото лучше помещать сразу в "голубую" и "фиолетовую" шкатулку, чтобы была и божественная и родовая защита.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status