Черная магия и Руны

Верите ли вы в реинкарнацию?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #45 : 31 Январь 2010, 21:43:09 »
Цитировать
Stella, мне как-то рассказывали что называется "из первых уст" как появляются такие "сенсации и чудеса"   Конечно, бывают правдивые случаи, но все же они еще те фокусники
Ну я в это так же верю как и в реинкарнацию. Могу верить только в то, что видела своими глазами, а это все как то только на слуху, могу только предполагать. :)

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #46 : 31 Январь 2010, 22:51:23 »
лично я все же верю в реинкарнацию. часто во сне вижу себя совсем другой - полная противоположность моей внешности в этом воплощении:). вижу себя обычно в лесу на опушке во время грозы, вижу себя хохочущей, вижу себя настоящей ведьмой. каждый раз когда смотрю на себя в зеркало - удивляюсь тому что там вижу, так как чувствую себя той, из сна. с чем это еще может быть связано как не с реинкарнацией?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #47 : 31 Январь 2010, 23:55:46 »
Даже при беглом прочтении видны купюры, причем авторы купюр даже не читали то что слепили. Новый завет еще большей "редакции" подвергался, апофеозом здесь был 4 Никейский собор, где помимо всего прочего выбросили и реинкарницию.
Браво, все именно так. И авторы конечно же не читали, что слепили - пресловутая септуагинта - 70 переводичиков  перевели каждый на свой лад, а затем из этого собрали по  словосочетаниям - ну письмо из Простоквашино все  помнят..
Для меня парадокс в том, что это не умаляет значения Библии, а даже наоборот делает ее нереально интересной. И остается только удивляться - насколько мощными были те потерянные знания, что даже в таком исковерканном виде, работают, при правильном взгляде. Хотя бы для того чтобы это увидеть нужно разбирать Библию, на мой взгляд ни один мистический или приключенческий роман рядом не стоит.
 Относительно реинкарниции - до недавнего времени относилась к ней никак. Наверно как и у многих была масса внутренних и межличностных неразрешимих проблем и вопросов.  Научившись медитировать и глянув  на это с позиции прошлых жизней, поняла и приняла все. Причем увидела реальные и очень логические картинки. Это безумно интересно и помогает пройти многи проблемы без боли и претензий..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #48 : 15 Февраль 2010, 21:16:42 »
Даже при беглом прочтении видны купюры, причем авторы купюр даже не читали то что слепили. Новый завет еще большей "редакции" подвергался, апофеозом здесь был 4 Никейский собор, где помимо всего прочего выбросили и реинкарницию.
Браво, все именно так. И авторы конечно же не читали, что слепили - пресловутая септуагинта - 70 переводичиков  перевели каждый на свой лад, а затем из этого собрали по  словосочетаниям - ну письмо из Простоквашино все  помнят..
Для меня парадокс в том, что это не умаляет значения Библии, а даже наоборот делает ее нереально интересной. И остается только удивляться - насколько мощными были те потерянные знания, что даже в таком исковерканном виде, работают, при правильном взгляде. Хотя бы для того чтобы это увидеть нужно разбирать Библию, на мой взгляд ни один мистический или приключенческий роман рядом не стоит.
 Относительно реинкарниции - до недавнего времени относилась к ней никак. Наверно как и у многих была масса внутренних и межличностных неразрешимих проблем и вопросов.  Научившись медитировать и глянув  на это с позиции прошлых жизней, поняла и приняла все. Причем увидела реальные и очень логические картинки. Это безумно интересно и помогает пройти многи проблемы без боли и претензий..

Согласна! Хочу поделиться-последнее время занялась просмотром прошлых жизней-у меня получился эффект домино-воспоминания пошли, как бы выразиться сквозняком. И стала на многое смотреть по другому, нашла тех, кого знала раньше - и мне стали более понятны отношения с этими людьми. Поняла те мысли и образы, которые возникают в голове(раньше думала, что глючит). Так что для меня реинкарнация-это факт.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #49 : 16 Февраль 2010, 21:57:47 »
Уважаемая Деми а как вы это практиковали, если не секрет?

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #50 : 17 Февраль 2010, 02:24:46 »
Да вообщем-то секрета нет. Толчком стала смерть матери (писала я тут про это в другой теме),ну я и решила разобраться-с чего у нас с ней такие "теплые" отношения? Когда мне что-то неясно-я  вхожу в транс и смотрю "картинку". Кое-что увидела. До этого возникали отдельные образы, лица. Особенно когда бываю в Питере(как оказалась моя предыдущая жизнь). Узнала ее, себя,свою дочку, поняла в чем дело(об этом умолчу, личное). Да еще у меня есть один знакомый практик биоэнергет. Утверждает, что мы с ним общались не в одной жизни. Я с ним посоветовалась, а он попытался напомнить мне один эпизод из далекого прошлого-эпизод-то я вспомнила, да как прорвало, просто сквозняком пошло. Нашла своего старшего сынулю, но помню смутно, дочку, любимого, лучшую подругу. Среднего сынусю еще не вычислила. Делаю так: вхожу в транс, ловлю мимолетные образы, которые возникают в голове, какой-то один-и рассматриваю. Потом, бывает,что перескакиваю на другие жизни, эпизоды. Это как река-плыву по течению, просто стараюсь смотреть. Есть места, где больно. Зато многое становится на свои места и воспринимается по-другому. И главное-даже если кажется, что картинка навеяна книгой или фильмом, все равно попробуйте рассмотреть подробнее.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #51 : 17 Февраль 2010, 02:26:24 »
А, кстати, биоэнергета тоже нашла, не врет, встречались)))))))

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #52 : 17 Февраль 2010, 13:17:46 »
Значит, выходит так, что те люди, которые являются для нас в этом воплощении наиболее значимыми, обязательно должны воплотиться вместе с нами именно в то же самое время в последующем воплощении? Для возможности исправления наших ошибок в отношениях?
Услуги не оказываю

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #53 : 17 Февраль 2010, 16:20:35 »
Уважаемая Деми, скажите пожалуйста, а перед тем как войти в транс Вы концентрируетесь на определенном вопросе? Я не пробовала через транс, но когда сижу за компьютером и не сплю, но очень хочется спать, то в какие-то моменты сознание на доли секунды улетает и перед глазами тогда плывут "мультики" - такие яркие и вижу совершенно незнакомые места и незнакомых людей, а еще иногда они так шутят там со мной, что я начинаю хохотать как только очнусь. Причем за долю секунды происходит так много событий... видимо там или время течет по-другому или же оно просто растягивается..  Но специально пока не пробовала через транс, поэтому мне очень интересен Ваш опыт, хочу тоже попробовать..

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #54 : 17 Февраль 2010, 22:35:26 »
Ну нечто похожее на то, что вы описали. Просто я всегда так делала, как бы отключалась от внешнего мира, даже не знаю, как описать технику...Раньше я не считала серьезным то, что видела, списывала на свое воображение

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #55 : 17 Февраль 2010, 23:18:40 »
Вот и я раньше не придавала значения, но эти "сеансы" сначала были короче и запоминались плохо, хоть и только что увидела, а потом все ярче и длиннее, становится похоже на то что шутят именно со мной,  и обращаются иногда именно ко мне... Вот и стала задумываться что же это такое. Хочу теперь попробовать через транс, сделать это сознательно, может получится...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #56 : 18 Февраль 2010, 23:29:54 »
Транс - это, как я понимаю, состояние между сном и реальностью? У меня в таком состоянии происходить трансляция информации в основном о законах мирозданья, я бы сказала,но о прошлом никогда. Иногда так получаю ответ на вопрос, но никогда ничего личного.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #57 : 19 Февраль 2010, 03:00:32 »
Цитировать
У меня в таком состоянии происходить трансляция информации в основном о законах мирозданья, я бы сказала,но о прошлом никогда
Ничего не поняла  :-\

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #58 : 03 Март 2010, 21:39:14 »
Безусловно есть множество доказательств в пользу существования реинкарнации.
Это древний феномен. Я склонна считать что реинкарнация существует.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #59 : 08 Апрель 2010, 09:27:13 »
Все вот говорят, что реинкарнация необходима и полезна для того, чтоб человек "развивался" дальше. Позвольте спросить, как возможно развитие, если многие не помнят решительно ничего из прошлых жизней? Вот к примеру, я - мне говорили 2 людей (из тех, кто исследуют реинкарнацию и могут как то определять что и как было), что я прошлой жизни колдовал. Ну и что мне с того? Весь мой опыт и умения приобретены сугубо в ЭТОЙ жизни, и никакой иной. Какое уж тут развитие, если проще научится по новому, чем "вскрыть" старые наработки.
С прошлых воплощений осталась наработанная в них сила,а не знания. Если колдовали раньше - родились уже с наработанной силой. Развитие идёт на тонком плане а не на физическом. То что вы получили при воплощениях,можете осмыслить только когда окажетесь на тонком плане.

В кладбищенских ритуалах помощь дают не души покойных,а та информация которая осталась от именно этого их воплощения. Сама душа может быть давно в мире живых.Тоесть используются энергии наработанные человеком при жизни,но ещё не потерявшие свою силу - информационный слепок.

Будете ли вы снова воплощены - зависит от эгрегора с которым вы работаете. Если этот эгрегор пошлёт вас на воплощение - воплотитесь. Если решит что вы полезнее ему на тонком плане - там и останетесь. Есть также состояние "неупокоенности" при котором вы не можете воплотится в наказание за грехи (в христианстве это суицид).

Помимо эгрегора существует программа которая так скажем принуждает вас воплотится если вы свободны - не пренадлежите богам, не продали душу. Воплощение это естественный процесс, который можно при желании обойти.

Я лично решил для себя что это моё последнее воплощение.

P.S.   Есть у Весны одна очень хорошая статья - Тонкий план. Всем советую прочитать :) ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status