Черная магия и Руны

Верите ли вы в реинкарнацию?

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #375 : 08 Ноябрь 2022, 22:02:24 »
Надсмотрщик. Как в книге мертвых Бардо тхедол. Там ещё говорится, что надо забить на все страсти - мордасти и двигаться, осознавать их как части себя и свои страхи. С Хэллоуина у меня ощущение что я под психоделиками, похожее чувство единения со всем миром, с каждым кто в нем живёт. До сих пор мучаюсь, на пользу ли мне были поганки 20 лет назад, что сейчас такое эхо от них?
Тоже имела опыт заглянуть в прошлые жизни. В 20 веке была мужиком толстым и мерзким, место той жизни видела в этой, обалдела ничего не сказать. В той жизни любила копить и прятать деньги. В этой тоже, с самого детства, у меня была одно время, лет 8 было, накоплена сдача, на которую родители 2 недели жили до зарплаты ни в чем себе не отказывая😁 и постоянно кто-то мою заначку находит и тратит. Вкупе с негативом тяжело копить. Какая-то страсть к накоплениям, мне ни любви ни нарядов не надо, знать что заначка есть и даёт какое-то чувство счастья. И с детства аскетизм, хоть в прошлой жизни пузо выпиралало будь здоров 😁

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #376 : 09 Ноябрь 2022, 16:52:42 »
Для инкарнаций из других миров - всё проще, главное найти путь домой.
если этот дом еще существует, а если уже нет....
хотя современные ученые говорят, что неисповедимы пути вариантов вероятностей.

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #377 : 02 Январь 2023, 20:10:00 »
Мне кажется всё куда проще, есть наш физический мир и мир духовный, это единственное в чем можно действительно убедиться на практике, реинкарнация как идея и продукт индуизма была популизирована с какой то целью, вера в реинкарнацию, карму, такая же доктрина как христианские смертные грехи, мол не греши, а то попадешь в ад, а здесь родишься в следующей жизни инвалидом. Реинкарнация как идея продукт одной из многих систем, кому то выгодная вероятно, или была выгодной, я даже не ставлю под сомнение опыт прошлых жизней всех тех кто об этом говорит, а отрицаю это как факт, оставляя самое вероятное фантазерство. Касательно иных миров, то же самое, нельзя говорить о том чего невозможно знать, и что больше походит на какой то марвеловский фильм.
i missed the part where that's my problem

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #378 : 02 Январь 2023, 21:01:30 »
А я в реинкарнацию верю. Много лет не верила и тут хоба- получите информацию, распишитесь.
И в инкарнации верю, а это вообще из другой оперы.
Это когда богов демонов джиннов и духов в человеческое воплощение засовывают.
Сегодня мой день

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #379 : 02 Январь 2023, 22:15:43 »
А я в реинкарнацию верю. Много лет не верила и тут хоба- получите информацию, распишитесь.
И в инкарнации верю, а это вообще из другой оперы.
Это когда богов демонов джиннов и духов в человеческое воплощение засовывают.
Здравствуйте, можно подробней о информации которая заставила вас уверить в реальность этих явлений?
i missed the part where that's my problem

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #380 : 02 Январь 2023, 22:19:17 »
Вспомнила прошлые воплощения. И уже несколько практиков мне подтвердили что так оно и есть. И объявилась дама связанная со мной из прошлого воплощения, вот так бывает.
Сегодня мой день

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #381 : 02 Январь 2023, 22:40:55 »
Вспомнила прошлые воплощения. И уже несколько практиков мне подтвердили что так оно и есть. И объявилась дама связанная со мной из прошлого воплощения, вот так бывает.
А вы уверены в достоверности ваших воспоминаний? Насчёт практиков не знаю, но вот дама связанная с прошлым воплощением это сильное совпадение, чтобы ещё и всплыла информация об этом, наверное вероятность такого 0.1% из 100, вам сильно повезло что вы наверняка знаете что после смерти все перерождаются, помните свои прошлые жизни и встречаете перерожденные души тех с кем были связаны в прошлых жизнях, наверняка ещё может оказаться что вы инкарнированный дух появившийся здесь с какой то целью, не просто так же все эти совпадения, подумайте об этом.
i missed the part where that's my problem

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #382 : 03 Январь 2023, 08:57:33 »
Я не уверена была так как на моих глазах как то бесы устроили цирк с конями для одного практика « показав» ему его якобы прошлое. Поэтому я спрашивала карты, спрашивала сильных практиков.
Сегодня мой день

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #383 : 03 Январь 2023, 09:36:43 »
Я не уверена была так как на моих глазах как то бесы устроили цирк с конями для одного практика « показав» ему его якобы прошлое. Поэтому я спрашивала карты, спрашивала сильных практиков.
Не знаю насчёт практиков, но на карты бесы отлично влияют, как и любые силы в принципе, да и вопрос касательно реинкарнации для карт в целом довольно сомнительный. Он скорее о чем-то абстрактном чем реальном, это то же самое что спрашивать существует ли бог, абсолютно бесполезный и даже фантастический вопрос, только если вы в него верите то с большей вероятностью выпадет что да, существует :D
i missed the part where that's my problem

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #384 : 03 Январь 2023, 12:29:32 »
За предупреждение благодарю, но насчёт бесов и карт это я и так знаю. А карты кстати инструмент очень мощный их ещё и не о таком можно спросить как прошлое души.
Сегодня мой день

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #385 : 03 Январь 2023, 19:44:37 »
За предупреждение благодарю, но насчёт бесов и карт это я и так знаю. А карты кстати инструмент очень мощный их ещё и не о таком можно спросить как прошлое души.
Ну я никогда им серьезно не доверял, здесь как и везде могут быть и часто есть ошибки, неверные трактовки, я уверен что никто не может смотреть на картах так чтобы информация совпадала 100%, всегда будут какие то ошибки, можно верить в то что действительно происходит в жизни, в чём можно убедиться, а касательно прошлых воплощений души, это угадывание, просто в силу отсутствия реинкарнации как таковой карты просто будут считывать ваши мысли об этом и преображать в результат расклада который что-то да покажет, сколько людей верящих в это не встречал, никто объективно не может говорить об этом явлении, кому-то приснился сон, кому-то сказали, кто-то сам придумал и счел это за просветление, кто-то вообще разгуливает по астралу и наблюдает не только свои, а и чужие воплощения, с создателями общается, но с чего бы им верить, особенно зная что из себя представляют духи и о возможности "пообщаться" с ними, даже с бесом общаться не получится, нужно скептически смотреть на всё что никак нельзя проверить.
i missed the part where that's my problem

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #386 : 19 Январь 2023, 01:09:22 »
Интересно. Спросил у карт по поводу своей прошлой жизни. Я был девушкой знатного происхождения, и богемного образа жизни, не хотела работать и любила своего слугу.
Язычество - это любовь к Природе.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #387 : 22 Январь 2023, 01:35:35 »
Я не верю в реинкарнацию
😈😈😈

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #388 : 09 Февраль 2023, 04:19:57 »
Я разделяю душу и энергоинформационное поле человека. Мне во сне сказала, тоже какаято обслуживающая реинкарнации сущность - что если я сохраню душу, будет и реинкарнация, а если душа *умрет* то и реинкарнации не будет. Хотя вообще раньше я думал, что смерть души - это участь страшных грешников. Как с одеждой, которую просто не отстирать - только на тряпки.
  Интересно. Сущность подтвердила мою теорию, что не все души идут на реинкарнацию. Кто то на растворение и переформатировние. Душа превращается в тряпки не из-за грехов, имхо. Тут другие причины. А я вообще хочу выйти из колеса перерождений, я уже поняла кто я и откуда.

Добавлено: 09 Февраль 2023, 04:27:48
Надсмотрщик. Как в книге мертвых Бардо тхедол. Там ещё говорится, что надо забить на все страсти - мордасти и двигаться, осознавать их как части себя и свои страхи. С Хэллоуина у меня ощущение что я под психоделиками, похожее чувство единения со всем миром, с каждым кто в нем живёт. До сих пор мучаюсь, на пользу ли мне были поганки 20 лет назад, что сейчас такое эхо от них?
Тоже имела опыт заглянуть в прошлые жизни. В 20 веке была мужиком толстым и мерзким, место той жизни видела в этой, обалдела ничего не сказать. В той жизни любила копить и прятать деньги. В этой тоже, с самого детства, у меня была одно время, лет 8 было, накоплена сдача, на которую родители 2 недели жили до зарплаты ни в чем себе не отказывая😁 и постоянно кто-то мою заначку находит и тратит. Вкупе с негативом тяжело копить. Какая-то страсть к накоплениям, мне ни любви ни нарядов не надо, знать что заначка есть и даёт какое-то чувство счастья. И с детства аскетизм, хоть в прошлой жизни пузо выпиралало будь здоров 😁
Видите, всякие страсти, или эмоционально окрашенные метки переносятся из жизни в жизнь, как мелкие программы, или коды. Воздаяния никакого нет, всё переносится так, как оно было в прошлой жизни. Если следовать теории воздаяния, то в этой жизни вы бы были расточительной, а вы как были скупердяем и накопителем, так и остались. У меня такая же фигня по всем 3м прошлым жизням наблюдается. Так что любителей поискать справелливости и воздаяния убийцам и маньякам, придется огорчить. Ничего им не будет в следующих жизнях, а будут они такими же убийцами, или просто очень жестокими людьми.

Добавлено: 09 Февраль 2023, 04:31:55
если этот дом еще существует, а если уже нет....
хотя современные ученые говорят, что неисповедимы пути вариантов вероятностей.
Как это нет? На древе Игдрассиль все миры в целости и сохранности. Сущам нельзя долго топтаться на земле! Если уже пошла информация, кто сущ и откуда, значит, выход открыт. Надо искать, дом и дорогу туда. По любому, у каждого узника есть покровитель, он должен помочь.

Добавлено: 09 Февраль 2023, 04:51:04
А я в реинкарнацию верю. Много лет не верила и тут хоба- получите информацию, распишитесь.
И в инкарнации верю, а это вообще из другой оперы.
Это когда богов демонов джиннов и духов в человеческое воплощение засовывают.
Ув. Zumarut, чтобы прям богов засунули на физ мне это сложно представить😱😱😱😱. Неужели вам пришла инфа именно про богов?Расскажите,пожалуйста, если имеется такая инфа, это очень интересно. Пусть даже мелкие божки какой-то местности, но это как-то слишком жестко.... А всяких духов - да, полно, всякие ламии, джинны, наги, таких я знаю. Это практики на физе, мои знакомые. Кто то специально ставил формулы на ОСы, кто то сам, намерением увидел. Один знакомый практик вообще считает, что магией по настоящему могут овладеть только инкарнации, "иные", как он называет. Иных он видит по ауре, ауру видит у всех людей, обычным зрением. Сам чел, конечно, из иных. В реальной жизни занимает хороший пост в силовой структуре, и практикует только для себя. Никто из друзей не знает, что он иной и что он практикует. Кроме его матери( которая тоже ведьма и тоже иная), его брата и меня. Он говорит, что у иных аура черного, темно синего, темно серого цвета, или бардово красного. У обычных людей ауры светлых оттенков. И, кстати, практикует он все, что хошь. Любая магия заходит у него, все силы ему рады. Он практикует только на своё благо и из любви к искусству. Людей он в основном, тихо презирает, и поэтому, ни за какие деньги не будет на них работать. Еле еле согласился мою ауру глянуть, и кстати, точно всё увидел, подтвердил мое представление.

Добавлено: 09 Февраль 2023, 05:12:35
Я не уверена была так как на моих глазах как то бесы устроили цирк с конями для одного практика « показав» ему его якобы прошлое. Поэтому я спрашивала карты, спрашивала сильных практиков.
Карты - фигня, что мешает бесне попутать их тоже? . Диагностика сильных практиков - да. А вообще, сложно назвать видение прошлых жизней воспоминанием. Вот мне снится сон, снится, как я лечу с огромной скоростью вверх по тоннелю, вылетаю, вижу снег, с удовольствием кувыркаюсь в снегу.Потом думаю - нахера я вообще сюда прилетела? Зря, наверное, как то погано тут всё.Потом вижу себя мужиком, Германия, век наверное 18, и не то, чтобы я вижу со стороны, нет. Я ЖИВУ в этом мужике, мужик и есть Я. У мужика фин.проблемы, он испытывает точно такой же страх, какой испытавала я по поводу нехватки денег, прям панику и ужас(я всегда жила в достатке, но испытывала страх нищеты, голода). Теперь стало ясно, откуда это иррациональное чувство. Я не вижу никого со стороны, как кино, я живу в этом мужике, он - это и есть я. Чувства(страхи) такие яркие и знакомые. Бесам такое провернуть не под силу. Они не могут читать мои мысли! Бесы могут показать сон, как мутное кино, на большее у них способностей не хватит.
И это только 1 пример из одной жизни. После сна странное ощущение долго не покидает, т.к.долго ощущаешь себя тем мужиком.
Понятное дело, что страхи нищеты ушли, они тормозили моё процветание и отравляли жизнь. Про того мужика, немца, у него был котёнок, бело- рыжий, он его отдал женщине, потому что не мог его прокормить и уезжал на заработки. В этой жизни у меня случайно оказался такой же котенок, теперь уже толстый 9 кг кот, который очень много жрёт, которого я обожаю.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #389 : 12 Февраль 2023, 03:48:09 »
С другой стороны - почему нет случаев, когда душа выходила в астрал и там ее уничтожали? мне кажется, это делают Высшие Иерархи, злые Силы это не могут, так бы у нас каждый второй *сожран* был.
Язычество - это любовь к Природе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status