Черная магия и Руны

Верите ли вы в реинкарнацию?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #300 : 18 Июнь 2018, 01:14:52 »
И еще один интересный опыт- мне всегда очень притягивало почитать о 30-х годах. Но исключительно до 1934 года. Дальше было не интересно, 35 и последующие года не интересовали совсем.   А вот когда я читала что либо  о 1934 годе, то на меня такая чернота наваливалась и так становилось тоскливо, что я сообразила что  жила я в то время и что-то случилось. Скорее всего умерла. И вот лет через 10 после этого осознания снится мне сон- действие происходит где-то в северной Европе. Типа Германия, Голландия или что-то в этом духе. Снится какой-то особняк и женщина , которая горничная, работает там. Лицо с резкими чертами лица, почти мужскими, с прической на прямой пробор и косами уложенными бубликами вокруг ушей. В глухом черном платье и длинном фартуке.  Она подходит к двери и смотрит в замочную скважину. Это кабинет и за столом работает  с бумагами мужчина, хозяин дома. Женщина вытаскивает из кармана фартука пистолет , открывает дверь и стреляет в мужчину. И убивает. Потом кидает пистолет и убегает. Вот такой сон. Сначала я решила что я была эта женщина. Но после раздумий я таки поняла что я это мужчина которого убили. Т.е. в прошлой жизни я была мужчиной, которого убили в 1934 году. И после этого сна и осознания кем я была и что случилось, меня совсем перестал интересовать 34 год. Все прошло- и тоска и чернуха.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #301 : 10 Ноябрь 2018, 20:01:54 »
Кто интересуется этой темой, может прочитать Майкла Ньютона "Путешествия души" и "Предназначение души". Автор - врач, много десятилетий собирал факты, полученные во время регрессивного гипноза. Реинкарнация есть. Книга дает ответы на многие вопросы, в том числе я поняла, что такое "дежа вю" и некоторые свои детские воспоминания.

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #302 : 11 Ноябрь 2018, 01:28:37 »
Тогда почему умершие шастают? Получают люди знаки, сны от почивших предков? Если не могут уйти потому что помочь хотят, то откуда у них такая власть после смерти, что и реинкарнация на них не действует? Гипнозы, кома, это не очень достоверно, вполне в пограничном сознании могут и мультики и просто символизм потаенных впечатлений видеть и чувствовать. С другой стороны, я сама практиковала медитации на прошлую жизнь и видела совсем незнакомые места, думала кино, обычные воспоминания, но через некоторое время довелось узнать, что это за страна, город и улица, язык не похож был правда. Я не знаю чему верить, нужны какие-то более весомые доказательства, знать своё имя, и прочее. Чужому опыту я не поверю. А ещё лучше вспомнить прошлую смерть и процесс переселения души или сознания, не для масс, а для себя при жизни понять как оно.
Я помню себя недели со второй, и помню, что мать воспринимала тогда как постороннюю, ту, которая меня связывает, пеленает. Отца почему-то сразу отличала, но с дедом его путала. Описывала прически и одежду каждого кого помнила, квартиру, в которой была только в пеленках, не старше. Память удивительная вещь, хочется верить, что не зря землю топчем.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #303 : 11 Ноябрь 2018, 07:58:18 »
Еще встречала версию, что реинкарнация не может быть из животного в человека. Т.е. у каждого вида своя цикличность - люди в людей, зверушки в зверей.
Только не кидайте тапками. Вопрос о реинкарнации духам, душам усопших, бесам или Богам задавать нельзя? Он глуп для них или просто никто не делал этого?
Никакой вопрос не глуп там. Делают. Информация отрывочная просто.
Была сильно обескуражена информацией о том, что первые два раза рождалась в телах кошек (ну или котов, не знаю, не важно) - до этого была уверенна, что межвидовых пересечений не бывает.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #304 : 11 Ноябрь 2018, 12:45:26 »
Тетя Мотя, насчёт "шастают". Душа не неделима. Согласно теории Ньютона, часть души остается всегда в ТОМ мире, сюда приходит она не вся, бывает, на Земле делится на двоих, но редко, и уйти может когда готова и когда захочет, бывает, и задерживается. К тому же, "шастать" может астральное, эфирное или ментальное тело. Что именно "шастает", Вы же не знаете. КАк обыватели мы называем  это душой, но что это - вопрос. Второе. Гипноз достоверен или нет, решать могут лишь врачи-специалисты. Что касается Ньютона, то он врач, сорок лет с регрессивным гипнозом работает, десятки тысяч людей  прошли. И все говорят одно и то же, есть документальные записи. Но сказать "вывсёврети, не верю" - Ваше право. Просто я посоветовала интересующимся прочесть книги.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #305 : 11 Ноябрь 2018, 12:53:31 »

Была сильно обескуражена информацией о том, что первые два раза рождалась в телах кошек (ну или котов, не знаю, не важно) - до этого была уверенна, что межвидовых пересечений не бывает.
[/quote]
 Простите, я было когда-то, общалась с ТЕМИ силами, но лгали неимоверно, видимо, развлекались. Не верьте. Я более склонна доверять собственному подсознанию. По крайней мере по теории Ньютона, люди становятся только людьми. Никаких животных и быть не может. Потому что по замыслу Высших сил мы для того, чтобы эволюционировать, воспитываться. И человек перевопрлощается только в человека.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #306 : 11 Ноябрь 2018, 12:59:36 »
Второе. Гипноз достоверен или нет, решать могут лишь врачи-специалисты
Очень смешно, спасибо
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #307 : 11 Ноябрь 2018, 13:52:38 »
Ледбитер и компания тоже понаписали много чего, намешав "грешное с праведным", но это не значит, что они на все 100 правы. Любую информацию надо критически оценивать.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #308 : 11 Ноябрь 2018, 18:26:44 »
Если уж так теоретизировать, то есть ещё одна теория, не помню чья, суть в том, что мы уже мертвы и то, что сейчас проживаем - суть воспоминания в угасающем мозге. А то, что кошки к кошкам люди к людям сомнительно, видимо все подопытные были христианами или около того, в христианстве ведь считается, что у животных нет души, поэтому и "вспоминают" подобное. Я например, видела, что была жучком и была сьедена))) но доверять таким "озарениям" не могу, это может быть просто эмпатией.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #309 : 16 Январь 2019, 11:56:21 »
Реинкарнация есть и верить в нее не надо ))

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #310 : 08 Март 2019, 00:41:34 »
верю. как-то интуитивно ощущаю, что она есть.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #311 : 26 Июнь 2019, 05:15:46 »
Да это есть. Наше сознание помнит
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #312 : 01 Август 2019, 13:17:30 »
Здравствуйте, я можно сказать новичок. Прочитав ваши сообщения,  я очень удивилась, я думала все кто связан с магией, могут вспомнить свою пошлую жизнь. Видимо это не так... в  реинкарнацию я не верю, я знаю что она есть. Много подтверждений находила , даже встречала людей из прошлых жизней.  Кто хочет узнать свою прошлую жизнь могу предложить как вариант регрессивные медитацию. Она работает. Эти медитации легко проверить на правдивость. Всю информацию которую я получила в медитации проверила через информативные источники, все сходилось. 
И черное и белое есть в моем сердце

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #313 : 07 Август 2019, 12:17:01 »
Всем добрый день!

Большая просьба к тем, кто владеет действительно реально работающими техниками просмотра прошлых жизней, поделиться ими (можно в личку). Благодарю заранее.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Lerox

  • ***
  • 116
  • 3
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #314 : 10 Октябрь 2019, 16:33:19 »
Как эволюционировало сознание  людей за 10 лет, судя по этой теме)) Еще до 2012 года мало кто знал что существуют души, реинкарнации и с чем это едят. А сейчас все не только верят, но и практикуют (регрессивный гипноз, сны, общение с высшими силами), и знают о потустороннем мире очень много. )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status