Черная магия и Руны

Верите ли вы в реинкарнацию?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #285 : 10 Июнь 2018, 20:13:46 »
Души не выбирают. Подробно я не знаю, у меня есть обрывочные знания на эту тему. Есть определенный план, согласно которому душа посылается в наш мир. Например, дети, рожденные в очень неблагополучных семьях, постоянно получают возможность вернуться назад- лезут в окно и на карнизы, с риском упасть и т.д. К сожалению их часто спасают добрые люди, вынуждая и дальше тут оставаться. Детей, чье существование в этом мире прервется в результате аборта, (на мой взгляд душа приходит в плод за 7 месяцев до рождения), тоже ничего хорошего не ждет,  если беременность будет сохранена. Хотя и назад им тоже не оптимально возвращаться.
Я не совсем поняла , то есть каждая душа посылается в мир с конкретной целью


Я ещё мне интересно, если есть перерождение, то ты перерождаешься в рядах того же эгрегора?ну христианин в христианской , Будист снова в новой жизни станет Будистом,мусульманин мусульманином. А язычники ?  Ведь во многим язычество уже не так популярно как раньше. Хотя если так подумать, то многие из нас на форуме , притом, что это популярно, так и так вернулось в язычество , ну я говорю о тех , кто на форуме

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #286 : 10 Июнь 2018, 20:14:30 »
снилось, кем была
Вот я тоже некоторые воплощения через сны видела, в двух из низ была мужчиной.
Я тоже считаю что у каждого свой жизненный путь.
Точка зрения о развитии и обучении не уникальна, она массова.
Я имела ввиду свою "уникальную" точку зрения, которую к сожалению вкратце не опишешь, и которую, упаси бес я никому не навязываю, а слова об "обучении духа" это просто общая фраза(которая и вправду массовая) - многие вообще считают, что наша жизнь одноразовая: родились, умерли и все.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #287 : 10 Июнь 2018, 20:24:41 »
Я не совсем поняла , то есть каждая душа посылается в мир с конкретной целью


Я ещё мне интересно, если есть перерождение, то ты перерождаешься в рядах того же эгрегора?ну христианин в христианской , Будист снова в новой жизни станет Будистом,мусульманин мусульманином. А язычники ?  Ведь во многим язычество уже не так популярно как раньше. Хотя если так подумать, то многие из нас на форуме , притом, что это популярно, так и так вернулось в язычество , ну я говорю о тех , кто на форуме

увы, так подробно про цели я не в курсе.
Души должны сюда прийти, вот это я имела ввиду. Ну или они вообще должны куда-то прийти, вот так наверное будет правильнее.
Но мне многое неизвестно, например,  почему души должны прийти (вернуться) именно в нашу реальность, она ужасна. Вот я например не хочу снова в нашу, а придется судя по всему.
Вот я тоже некоторые воплощения через сны видела, в двух из низ была мужчиной.
Я тоже считаю что у каждого свой жизненный путь.Я имела ввиду свою "уникальную" точку зрения, которую к сожалению вкратце не опишешь, и которую, упаси бес я никому не навязываю, а слова об "обучении духа" это просто общая фраза(которая и вправду массовая) - многие вообще считают, что наша жизнь одноразовая: родились, умерли и все.


а, ну это да.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Algul

  • *
  • 2
  • 0
  • तव कर्म नियमय
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #288 : 10 Июнь 2018, 20:47:33 »
Выбирать тело могут но не души  а  более высшие, но случается так что при экстренных ситуациях во время родов либо в утробе   поселенная душа покидает тело еще не сформированное  тогда поселяется другая сущность  или  душа, возле роженицы всегда очередь это единственный пока выход в свет но не каждая душа может занять место зависит от срока беременности и насколько сильна душа,  высшие  выбирают не простое тело (многие слышали священный грааль) которое может выдержать такую нагрузку.
Управляй собой

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #289 : 10 Июнь 2018, 21:08:02 »
Выбирать тело могут но не души  а  более высшие, но случается так что при экстренных ситуациях во время родов либо в утробе   поселенная душа покидает тело еще не сформированное  тогда поселяется другая сущность  или  душа, возле роженицы всегда очередь это единственный пока выход в свет но не каждая душа может занять место зависит от срока беременности и насколько сильна душа,  высшие  выбирают не простое тело (многие слышали священный грааль) которое может выдержать такую нагрузку.
Всегда интересно послушать (почитать) человека, который запросто ходит в потусторонний мир и точно знает, как там все устроено.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #290 : 11 Июнь 2018, 11:45:50 »
поселяется другая сущность  или  душа, возле роженицы всегда очередь
Не помню название популярной в те годы передачи с претензией на "эзотеричность", лет 15-ть назад по ТВ показывали смонтированное видео для наглядности своей теории, как роддоме летают всякие привидения и хотят воплотиться в младенцев. Кто-то посмеялся с этого, а кто-то принял всерьез. =)
Вы на самом деле управляете перерождением, поступки и желание тела зашито в генах, а душа лишь потворствует чтобы сохранить свое место. Те кто не верит в реинкорнацию либо никуда не попадут и будут в стойле либо как система изволит выбор Ваш и только Ваш, куда попадете будет зависеть от Вас и за поступки совершенные при жизни только Вы себя спрашивать будете, следующая жизнь  в том же статусе сделает Вас успешнее так как опыт прошлый с Вами и будет возможность доделать незаконченное таких называют успешными, сложнее в высшем уровне все ново как время к примеру умер в 2000-м родился 2050-м, память прошлых опытов закрыта физиологией и лишь единици помнят, можно переродится в прошлом нет исключений потому что время только для физического тела
Реинкарнация не боженька, чтобы в нее верить. =) Может, автор источник информации укажет, если не трудно. А то что-то смутные сомнения одолевают.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #291 : 14 Июнь 2018, 16:10:31 »
Ситуация не в "верю\неверю".
А в "принимаю\непринимаю".
Категорически отрицать безсмертие нашей сущности (души) в масштабах истории-времени - не разумно. Объективное и безпристрастное изучение работ и откровений великого множества людей разных времен и сословий - дает однозначный факт. Наше текуще пребывание в данном теле - не единичный случай для нашей сущности\души. Что рождение и смерть в этом теле - отнюдь не начало и конец, а всего-лишь очередной этап становления, взросления сущности\души.
Совершенно другой вопрос - кто и как готов воспринять этот факт.

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #292 : 16 Июнь 2018, 12:41:10 »
Людей слишком много для того, чтобы у каждого была здесь миссия. Красивая сказка, что мы особенные. Но у кого-то здесь из обсуждающих умирал близкий человек? Ждали ли вы хоть какой-то намек, весточку хотя бы во сне? Да, сны снятся, но только от реальности/от реального человека, которым ты его знал, очень далекие, скорее это лишь преобразованное  в образ желание снова увидеть. Верят в реинкарнации, загробный мир и так далее до первой серьезной потери... 
veritas

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #293 : 16 Июнь 2018, 13:04:00 »
Да. потому что так легче принят смерть и удары которые приходитса держать от жизни.. которые некоторым приятелям и не снились ...

В тибете пару парнеи описали реинкарнации достаточно детально.. что стало частью ихнеи медицыны... оказываетса что наш центральный канал который идиот от письки до бантика (на катором намотаны чакры) содержыт жизненую силу. В неи заложена програма отработанова опыта из прошлых жизнеи, которая диктует наши привычки и откаты и связи с людми... при жизни эта програма выгружаетса и коректируетса нашим дальнеишим опытам.. в момент смерти она концентрируетса вокруг сердца и в течении 3 днеи покидает тело. Говорят что эта энэргия проводит в мертвом мире около 2 месяцев и потом находит выход в мир живых через радителеи которые блиско сходитса с наработаным опытом при жизне чтобы продолжать дальше в том же духе ... в момент зачатия плода эта сознание чуствует тягу к одному из родитетеи и таким образом опряделяет свои пол...противоположный тяге

эта програма наработаного опыта называетса кармои ... К сажелению могу это только ощутить интуитивно.. а как там на самом деле ...Но если да, надо быть по акуратнее по кому можно бить магияи ...
Бес это правда утратившая благо...

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #294 : 16 Июнь 2018, 22:45:14 »
оказываетса что наш центральный канал который идиот от письки до бантика (на катором намотаны чакры)
А у кого бантика нет, чакры наматываются на то, что есть. Обращаю ваше внимание, что на форуме используется литературный язык.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #295 : 17 Июнь 2018, 19:31:30 »
Хоть мы и находимся на таком форуме, что вряд ли мы тут атеисты, но мне все же стало интересно, почему если люди помнят свои прошлые жизни, то они имени не помнят и т.д., ну чего-то , что ты можешь проверить, ну все таки, почт все , что было в 20-ом веке можно найти в архиве. Чтобы понять, что это не твоё воображение.
И хотелось что-то подтвержденного и я наткнулась на исследования признанного ученного Яна Стивенсона. Он занимался тем, что исследовал случаи, которые дети рассказывали и находил прошлые воплощения. И был такой Имада Элавара, доктор отправился с ним и с его семьей, и контролировал процесс. Ребенок о этого рассказывал в два года, о деревне, где он жил, о женщине которую любил, о машине и то какого цвета она была, о своем оружии. и когда они направились в деревню он узнал сестру правильно ее по имени назвал и сестра ищ прошлый жизни, спросила, что он перед смертью сказал и ребенок ответил:" Худа, позови Фуада". если я не ошибаюсь он назвал 47 фактов из которых только три было неправильно.

просто хочу отметить, что за этим всем наблюдал человек, со званием доктора ,психиатр из реального универсетета. и это не единичный случай в его практике. То есть реальный учёный из реального университета, Асю жизни занимался тем, что встречал таких детей и находил по их рассказам их прошлую личность

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #296 : 17 Июнь 2018, 23:50:18 »
Познавательно.
Но лично мне было бы интереснее узнать, как сложилась жизнь, ну или вернее актуальное воплощение этого мальчика дальше. Это в каком-то смысле крест, точно знать, что все как бы понарошку. Хотя окно потом у ребенка закрывается, и возможно что он уже ничего не помнил. Ну, тогда еще шансы были прожить "нормальную" жизнь
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #297 : 18 Июнь 2018, 00:20:26 »
Познавательно.
Но лично мне было бы интереснее узнать, как сложилась жизнь, ну или вернее актуальное воплощение этого мальчика дальше. Это в каком-то смысле крест, точно знать, что все как бы понарошку. Хотя окно потом у ребенка закрывается, и возможно что он уже ничего не помнил. Ну, тогда еще шансы были прожить "нормальную" жизнь
Ну я пока читаю об этом, но была девочка, она помнила свою семью , мужа, помнит как ревновала к соседке его и как оказалось после ее смерти они женились. И когда ну было 25 она была незамужней и все ещё привязанной к мужу

Ещё страхи передавались из прошлой жизни, типо страх полицейских , если люди были ими кбитв, страх нацистов, страх темноты

И ещё он отметил то , чего-то не ожидала, там где к прошлых воплощений были посмертныеираны,у людей были родинки, родимые пятна и это подтверждалось документами о смерти. Девочка родилась без ноги, так как в пришлой жизни умирала от потери крови при ампутации, вроде так было.другая девочка без пальцев родилась , так как потеряла их в пошлой жизни, у мальчика ступня была с изъяном , потому что он в медитационной позе сидел. Это меня шокировало, потому что я думала новая жизнь, новое тело. В одной жизни был бнлым расистом , в другом афро стал . А тут
Ещё один мальчик вроде был преступником, а когда был маленьким, понял, что сейчас надо все как следует прожить
Ещё ребёнок унаследовал талант прошлой жизни


Меня поразил факт того, что находили прошлые воплощениях . То есть это не сон, не игра в подсознания, были такие люди

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #298 : 18 Июнь 2018, 00:28:58 »
про взрослую женщину, которая была к мужу из прошлой жизни привязана.  Я когда до этого места дочитала, подумала- ну вот, началось.
Да не помнят взрослые люди в обычном состоянии свои прошлые жизни. Вот в то, что остатки какие-то энергоиформационные могут передаваться-верю, а вот это вот все-ну ерунда же.
Как исследователь находил этих детей?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #299 : 18 Июнь 2018, 00:36:33 »
Людей слишком много для того, чтобы у каждого была здесь миссия. Красивая сказка, что мы особенные. Но у кого-то здесь из обсуждающих умирал близкий человек? Ждали ли вы хоть какой-то намек, весточку хотя бы во сне? Да, сны снятся, но только от реальности/от реального человека, которым ты его знал, очень далекие, скорее это лишь преобразованное  в образ желание снова увидеть. Верят в реинкарнации, загробный мир и так далее до первой серьезной потери...
Да вот таки посылают весточки и не только во сне. Мой брат разбился на машине  в 93 году. В городке Золотоноша  Киевской обл. И вот спустя лет 15  раздается звонок по моему домашнему  телефону. А надо сказать что телефон начинается на 916 и куча народу звонит , типа, на мобильный но набирает после +7 код Москвы и попадает в городскую сеть и в частности на мой телефон. Я всех , кто так делает, учу как правильно набрать. Иначе мозг вынесут звонками. Но этот звонок был особенный. Звонил парень с украинским акцентом  на мобильный и конечно попал ко мне. Я ему- давайте я вам подскажу как набрать. Вы из Москвы звоните или откуда? А он мне- я звоню из Золотонош.... И так естественно это сказал как буд-то бы я вообще должна знать где эти Золотоноши.  В общем я поняла что душа Брата вернулась на землю. Брательник весточку послал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status