Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #60 : 01 Апрель 2011, 12:32:47 »
спасибо за быстрый ответ)

А если магазин на три отдела, и один прям процветает а мой чахнет день отодня.Можно у них как то удачу скрасть?
имею доступ к деньгам и оборудованию и товару, и есть возможность придти пораньше и уйти попозже.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #61 : 01 Апрель 2011, 13:01:34 »
спасибо за быстрый ответ)

А если магазин на три отдела, и один прям процветает а мой чахнет день отодня.Можно у них как то удачу скрасть?
имею доступ к деньгам и оборудованию и товару, и есть возможность придти пораньше и уйти попозже.
есть другой обряд - забрать удачу у удачливого конкурента.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #62 : 01 Апрель 2011, 13:10:42 »
есть другой обряд - забрать удачу у удачливого конкурента.


У нас на форуме такого не встречала, возможно пропустила, если не затруднит дайте ссылочку.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #63 : 01 Апрель 2011, 13:37:39 »

У нас на форуме такого не встречала, возможно пропустила, если не затруднит дайте ссылочку.
я имела в виду это:
Наберите придя с утра пораньше с места удачливого конкурента по торговому ряду
земли , мусора, пыли с наговором:
«Забираю от тебя все деньги, всю удачу, а взамен отдаю своё безденежье и невезение.
Да будет так!»,
всё это высыпать на своё место .
А еще Веховная Жрица выкладывала на отнятие удачи через отросток, есть на форуме.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #64 : 01 Апрель 2011, 18:56:12 »
что то про отросток не найду никак...хотя когда подробно читала вроде и видела...

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #65 : 01 Апрель 2011, 20:58:52 »
у меня была возможность ежедневно наблюдать за теми у кого взял.они  получали такие же деньги как раньше,но все дела у них застопорились,не шли.а у меня наоборот как на гребень волны все поднялось-дела легко,удачно и сами собой появлялись новые источники дохода,и не всегда денежные.так месяца полтора-два было,а потом как раньше.мне кажется в этом обряде не совсем денежная удача отнимается,а как бы поток удачи который дает удачный ход дел,не всегда денежных.

А потом как дела у жертв складывались. Просто у меня несколько богатых знакомых, но мне не хотелось бы сильно им вредить
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #66 : 01 Апрель 2011, 21:30:23 »
где же, где же про отросток посмотреть?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #67 : 01 Апрель 2011, 21:36:31 »
kaziabra, может вот этот? Но его ув. norma выкладывала...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3088.0
Везёт тому, кто везёт.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #68 : 01 Апрель 2011, 23:13:34 »
нет это не то, про отросток тут смотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=319.msg37206#msg37206 ответ № 36

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #69 : 03 Апрель 2011, 22:19:43 »
Очень хочется задать вопрос.Если собирать не сор и пыль,а немного земли.Я понимаю,что сказано пыль и сор,но тут НЕТ пыли,а весь сор-листья у главных ворот богатого человека.Как лучше сделать?Собрать листья и грязь(после дождя) у ворот или лучше земли набрать,но это уже не ЗА пределами участка,а НА участке?Возможность влезть незаметно есть :-)
Подскажите пожалуйста?

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #70 : 03 Апрель 2011, 22:36:57 »
я имела в виду это:
Наберите придя с утра пораньше с места удачливого конкурента по торговому ряду
земли , мусора, пыли с наговором:
«Забираю от тебя все деньги, всю удачу, а взамен отдаю своё безденежье и невезение.
Да будет так!»,
всё это высыпать на своё место .
А еще Веховная Жрица выкладывала на отнятие удачи через отросток, есть на форуме.

Вот сегодня б с утра надо было....Но припозднилась , а вечером не стала делать( написано ж с утра) или можно?

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #71 : 03 Апрель 2011, 23:12:02 »
kaziabra, все-таки утром надо делать.

а как думаете .можно ли собирать возле квартиры которая сдается, хозяева очень богатые, занимаются сдачей квартир, если и сдают кому квартиры, так очень дорого.
Вот и думаю, можно ли у такого жилья собрать пыли?

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #72 : 05 Апрель 2011, 20:29:41 »
очень интересно... с какой периодичностью можно повторять (при положительном результате) данный ритуал? Чтоб иммунитет не выработать? И еще....извините если чуть чуть не втему... но все же
когда удачный период у меня наступает...( месяц полтора..два как писал ув. kotaro) можно тут рунами фарт закрепить....так сказать закрепить в свою пользу "благоприятный период" или не в счет, когда это у других намеренно отобрала ???

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #73 : 07 Апрель 2011, 10:31:55 »
women здравствуйте я думаю можно,ведь если квартиру сдают за хорошие деньги то и у квартирантов деньги и какая нибудь удача есть)
 незрелая магия-повод для печали

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #74 : 07 Апрель 2011, 12:08:56 »
я имела в виду это:
Наберите придя с утра пораньше с места удачливого конкурента по торговому ряду
земли , мусора, пыли с наговором:
«Забираю от тебя все деньги, всю удачу, а взамен отдаю своё безденежье и невезение.
Да будет так!»,
всё это высыпать на своё место .
А еще Веховная Жрица выкладывала на отнятие удачи через отросток, есть на форуме.

Вот сегодня б с утра надо было....Но припозднилась , а вечером не стала делать( написано ж с утра) или можно?

а вот когда у себя высыпаешь, ничего говорить не надо?
чот у моего конкурента мусора мало...переделать бы ...а где наскрести...мы ж в одном помещении работаем ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status