Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #510 : 30 Январь 2024, 05:07:56 »
Довольно интересная тема, прочитала все 34 страницы. Много вопросов важных и не очень, обсуждение не из маленьких. На один вопрос не нашла ответа. 7дней лежит под порогом пыль, внутри дома  (или тп в любом виде, хоть пыль, хоть влажная салфетка) как мыть дома пол? Не убираться 7 дней? Это порог, там ежедневно ходим...
Да будет так)

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #511 : 30 Январь 2024, 06:10:43 »
На один вопрос не нашла ответа. 7дней лежит под порогом пыль, внутри дома  (или тп в любом виде, хоть пыль, хоть влажная салфетка) как мыть дома пол? Не убираться 7 дней?
Да, в идеале - не убираться вообще. В крайнем случае - при уборке дома не подметать, не пылесосить и не мыть ту область возле порога, где лежит пыль. И делать полноценную уборку лишь после того, как полностью закончите обряд.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #512 : 23 Февраль 2024, 15:56:11 »
Подскажите пожалуйста,подойдет ли дом который строится?Люди получили наследство огромное и строят дом.Это считаются богатые и успешные люди?Ведь это большая удача что наследство досталось именно им.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #513 : 23 Февраль 2024, 20:29:26 »
Подскажите пожалуйста,подойдет ли дом который строится?Люди получили наследство огромное и строят дом.Это считаются богатые и успешные люди?Ведь это большая удача что наследство досталось именно им.
Нет.Они могут получить наследство.но сами по себе єнергетически и т.п.могут біть-мягко сказать,-несовсем успешніми.Здесь необходимо вам точно узнавать то.-как у них на самом деле обстоят дела.Ведь здесь-тянется и черпается єнергетика исходящая из их образа жизни.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Maxat83

  • **
  • 95
  • 2
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #514 : 25 Февраль 2024, 11:24:19 »
Всем доброго дня!
Хочу спросить, перед обрядом на крадник нужно ли снимать защита с объекта?

Aranya

  • *
  • 10
  • 0
  • Libertas suprema est
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #515 : 13 Апрель 2024, 12:06:56 »
Впечатлил вот такой обряд Мансура:
    Поправить удачу за счет других.
Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:

 

А откуп есть? Если да то куда нести на погост или перекресток?
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой. Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать. У меня нет мыслей, поэтому я увижу. Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя. Отрешенный, с легкой душой, Я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #516 : 13 Апрель 2024, 14:35:29 »
А откуп есть? Если да то куда нести на погост или перекресток?
Погост здесь вообще не при чём.
Если работаете, обращаясь к Силам, просите о помощи, чтобы усилить обряд, добиться желаемого результата, конкретный результат оговариваете, призываете кого-то конкретного перед тем, как сделать обряд, тогда несете откуп на перекрёсток.

Если считаете, что у Вас всё на личной силе работает, можете ничего не носить.
Здесь в самом заговоре прямого обращения к Силам нет, Вы работаете с пылью богатого человека, с этой энергетикой. Деревенское колдовство - оттуда ветер дует.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status