Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #495 : 15 Май 2022, 11:35:02 »
Доброго.
Да простят админы за оффтоп.
А Вам важнее статус хорошей соседки или ваше личное материальное положение?

 Хорошей соседкой тоже быть надо дворы у нас узкие и приличную стройку со стандартными отступами не сделать.
   Вот шепоткой на безопасный подарок я еще не встречала нужно поискать

Уважаемая Кошка Бенгальская
 на памяти только один шепоток "рука дающего да не оскуднеет" но помнится что это часть обряда была.
 Полазила на просторах интернета не нашла шепотков на безопасность подарков ткните меня в них носом  тут поиск мне тоже не помог

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #496 : 17 Май 2022, 05:26:50 »
Хорошей соседкой тоже быть надо дворы у нас узкие и приличную стройку со стандартными отступами не сделать.
   Вот шепоткой на безопасный подарок я еще не встречала нужно поискать

Уважаемая Кошка Бенгальская
 на памяти только один шепоток "рука дающего да не оскуднеет" но помнится что это часть обряда была.
 Полазила на просторах интернета не нашла шепотков на безопасность подарков ткните меня в них носом  тут поиск мне тоже не помог
Доброго.
Про соседство - дело ваше. У меня летнийдом в поселке закрытгм без заборов (open style), но я и соседка хорошая и не даю никому ничего.

По шепоткам:
- Свое держу дюжно, а твое не нужно.

- Твое до тебя, мое до меня,
Что мне дарено, то взято,
А что делано - тебе тебе откинуто,
Истино.

- Не дело, а товар,
Не слово, а дар,
Мое при мне.
Твое тебе
Истино.

С уважением.


Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #497 : 19 Май 2022, 16:59:36 »
Доброго времени суток! Такая история случилась. Попросила кума наличку на автобус. Я неподозревая, полезла в кошелек, а тем временем спрашиваю: "так у тебя на карте есть!" Она сказала: "да, но мне нужна наличка, а я прям вот сейчас тебе на карту переведу 100р. обратно".
В общем. Уже тяну ей эти 100 рублей, а сама про себя думаю: " перекинуть хочет на меня проблемы, а забрать мою  удачу..."
 Как говорится " важны помыслы, и так будет".
В общем дала ей номер своей  заблокированной карты с мыслью " удача моя при мне остается, а твоё себе оставь". Таким образом заблокировала ей задуманное.
А сама я считаю, что вместе с удачей и проблемы захвтить можно. Уж свою нарабатывать, а на чужое не зариться. "Богатые тоже плачут" ;)

Доброго.
И еще очень важно правильный отказ при вежливом нет.
Например:
- А можно у тебя сахара взять?
- Ой, только что последний в тесто/варенье/соус высыпала, вечером в маркет поеду.

- А займи мне 1000 денег, срочно прям не хватает на автобус.
- Блин.... Я только утром всю наличку на карту забросила.
- Так может на карту скинешь? У меня карта банка "А".
- О, а у меня карта банка "Б", там комиссия на эту 1000 будет 500. / О? я уже маме/тете/в фонд защиты австралийских сусликов перевела, а у меня лимит по переводам.

- Можешь дать свой триммер, траву покосить, вы же косили утром.
- Я бы с радостью, но сейчас сестра/брат приедут его взять, я им уже пообещала и они уже едут с города Гора-Кудыкина и успели проехать 100 км из 150))))

То есть отказывать без утверждения "у меня нет". Отказ должен иметь форму  "я тебе отказываю по наличию неоспоримых объективных причин временного отсутствия того, о чем ты просишь".


А почему бы и прямо не отказать?
" Извини, но я ни чего ни кому не одалживаю и не даю. Правило жизни!"

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #498 : 19 Май 2022, 20:02:07 »
Доброго времени суток! Такая история случилась. Попросила кума наличку на автобус. Я неподозревая, полезла в кошелек, а тем временем спрашиваю: "так у тебя на карте есть!" Она сказала: "да, но мне нужна наличка, а я прям вот сейчас тебе на карту переведу 100р. обратно".
В общем. Уже тяну ей эти 100 рублей, а сама про себя думаю: " перекинуть хочет на меня проблемы, а забрать мою  удачу..."
 Как говорится " важны помыслы, и так будет".
В общем дала ей номер своей  заблокированной карты с мыслью " удача моя при мне остается, а твоё себе оставь". Таким образом заблокировала ей задуманное.
А сама я считаю, что вместе с удачей и проблемы захвтить можно. Уж свою нарабатывать, а на чужое не зариться. "Богатые тоже плачут" ;)


А почему бы и прямо не отказать?
" Извини, но я ни чего ни кому не одалживаю и не даю. Правило жизни!"

В следующий раз просто вежливо откажите ей по надуманной причине. Аккуратнее с деньгами надо быть. Потом замучаетесь разгребать. Имхо.

Прямо отказывать иногда чревато - люди злопамятны, зачем лишний раз кипение г… вызывать в свою сторону.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #499 : 29 Май 2022, 21:26:15 »
Доброго дня, хотела еще уточнить по данному обряду перед новой пробой работы
 - Беру детей (и своих и друзей)  на прогулку с собой вода конфеты и чуть денежки вдруг чего захотят, допустимо ли такая отдача в данном,
-приглашая на день рождения хоть взрослых хоть детей с меня хотят мой торт, дети просят, -допустим ли такой подарок при данном ритуале ?
- бывает в жизни надо давать магарыч (магарыч то это на свое ведь благо подарок) допустимо ли ?
- угощать своих кровников живущих в других домах допустимо ли ?
Простите за дотошность для меня важно. Или сделала ритуал и затаилась ни с кем не общаясь?

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #500 : 02 Июнь 2022, 18:17:09 »
Доброго дня, хотела еще уточнить по данному обряду перед новой пробой работы
 - Беру детей (и своих и друзей)  на прогулку с собой вода конфеты и чуть денежки вдруг чего захотят, допустимо ли такая отдача в данном,
-приглашая на день рождения хоть взрослых хоть детей с меня хотят мой торт, дети просят, -допустим ли такой подарок при данном ритуале ?
- бывает в жизни надо давать магарыч (магарыч то это на свое ведь благо подарок) допустимо ли ?
- угощать своих кровников живущих в других домах допустимо ли ?
Простите за дотошность для меня важно. Или сделала ритуал и затаилась ни с кем не общаясь?
Хотя бы пока пыль за порогом вашим лежит 7 дней, лучше затаиться.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #501 : 02 Июнь 2022, 20:44:17 »
Доброго дня, хотела еще уточнить по данному обряду перед новой пробой работы
 - Беру детей (и своих и друзей)  на прогулку с собой вода конфеты и чуть денежки вдруг чего захотят, допустимо ли такая отдача в данном,
-приглашая на день рождения хоть взрослых хоть детей с меня хотят мой торт, дети просят, -допустим ли такой подарок при данном ритуале ?
- бывает в жизни надо давать магарыч (магарыч то это на свое ведь благо подарок) допустимо ли ?
- угощать своих кровников живущих в других домах допустимо ли ?
Простите за дотошность для меня важно. Или сделала ритуал и затаилась ни с кем не общаясь?
Доброго.Общайтесь на здоровье.не как мышь же сидеть.Делайте красиво.ваша же работа.А то.что вы затаитесь.так что с того?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #502 : 18 Январь 2023, 08:30:54 »
Вот пишут где найти особняк богатый. А я думаю ищем в объявлениях о продаже, едем на просмотр и там собираем пыль. Можно же что то уронить, рассыпать и собрать с пылью)))
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #503 : 23 Январь 2023, 05:13:45 »
А я думаю ищем в объявлениях о продаже, едем на просмотр и там собираем пыль.
Суть обряда, не в том, чтобы найти богатый особняк, а чтобы найти тех людей, у которых дела идут отлично, и которые могут себе позволить такой особняк. Вы же не у пустого дома будете удачу тянуть, а у тех людей, которые в нём живут.
А уж если особняк на продажу выставлен, то, видимо, дела не так хорошо у людей пошли, либо не могут больше платить за него, либо развод, либо смерть, что удачу Вам никак не принесёт.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Narvi

  • *
  • 9
  • 4
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #504 : 29 Январь 2023, 22:46:13 »
Делала обряд для бизнеса, брала пыль с парога офиса конкурента. Эффект хороший, длительный.. В комплексе на деньги с безымянной могилой и прибыль выросла и клиенты добавились. Когда первый всплеск от обряда прошел (эффект вау в пришедшей сумме) , то все стало стабильно хорошо.

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #505 : 16 Май 2023, 23:56:54 »
Делала несколько раз, бывая у своего очень дорогого и успешного стоматолога 8)...не заметила чтобы он обнищал, но у меня в денежных делах 2-3 месяца был фарт. Так что рабочий :)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #506 : 26 Май 2023, 09:50:42 »
Доброе утро. Вопрос по данному ритуалу.
Сегодня от порога надо собирать, то что я 6 дней назад взяла от дома богачей.
И сегодня вижу сон, что я паркуюсь на каршеринге чуть ниже того дома на углу, и выходит мужик как из прощелины в стене страшный, косой какой-то и не может застегнуть амбарный
старый замок, и я ему помогла защелкнули мы душку замка. А еще когда подъезжала 2 парня шли, я им говорю подождите сейчас машину припаркую и пойдем.
Вот и думаю не закрыла ли я какой то замок по жизни...
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #507 : 26 Май 2023, 11:17:48 »
Доброе утро. Вопрос по данному ритуалу.
Сегодня от порога надо собирать, то что я 6 дней назад взяла от дома богачей.
И сегодня вижу сон, что я паркуюсь на каршеринге чуть ниже того дома на углу, и выходит мужик как из прощелины в стене страшный, косой какой-то и не может застегнуть амбарный
старый замок, и я ему помогла защелкнули мы душку замка. А еще когда подъезжала 2 парня шли, я им говорю подождите сейчас машину припаркую и пойдем.
Вот и думаю не закрыла ли я какой то замок по жизни...
Доброго.
Тема про толкование сновидений под работам есть на форуме. Но если брать в рамках специфики этого обряда - вам непрозрачно намекнули, что не там вы взять хотите.
Вообще, при любых и особенно при работах по отъему мат благ у обеспеченных людей - надо просчитать и  продиагностировать и не раз - откуда, кто или что на защите и так далее. А то можно улететь в такое пике, что все предыдущие финансовые проблемы покажутся сказкой детской про розового единорога.

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #508 : 26 Май 2023, 11:25:41 »
Доброго.
Тема про толкование сновидений под работам есть на форуме.



Диагностика была, и ни чего плохого не было показано.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #509 : 29 Май 2023, 03:52:27 »
Доброго.
Тема про толкование сновидений под работам есть на форуме.



Диагностика была, и ни чего плохого не было показано.
Если диагностика давала добро и потом такой сон и сомнения - уже не стала бы продолжать. Так же диагностика на длительный обряд может дать добро (или нам хочется что бы она дала добро) а в процессе дней - могут возникнуть "моменты" так же через сны. Судя по вашему сну - вам дали понять, что это НЕ ВАШЕ.
Если сомнения у вас изначально появились после сна - переделайте.
Если уверены - продолжайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status