Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #480 : 06 Апрель 2022, 08:55:49 »
Добрый день, этот обряд можно проводить, чтобы конкуренты закрылись совсем. Не знаю точно как у них идут дела, если хуже допустим чем у меня, то закроются или у меня станет хуже?

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #481 : 06 Апрель 2022, 12:42:54 »
Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди.
Я бы не стала делать этот обряд у тех,  у кого ситуация хуже, чем у меня, прочитайте описание от ув. Верховной Жрицы. Сделайте какой-нибудь крадник с Ваших конкурентов (например, "Твое солнце зашло"), который заберет остатки хорошего.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #482 : 29 Апрель 2022, 09:54:00 »
Здравствуйте, сделала уборку в одном богатом доме. Мусор с мешка пылесоса можно использовать? Как вы думаете, уважаемые практики

Добавлено: 29 Апрель 2022, 10:14:33
Делала этот обряд полтора года назад. Попёрло. Сдуру подала попрошайке цыганке, как ветром сдуло весь мой фарт.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #483 : 30 Апрель 2022, 01:00:05 »
Здравствуйте, сделала уборку в одном богатом доме. Мусор с мешка пылесоса можно использовать? Как вы думаете, уважаемые практики

Добавлено: 29 Апрель 2022, 10:14:33
Делала этот обряд полтора года назад. Попёрло. Сдуру подала попрошайке цыганке, как ветром сдуло весь мой фарт.
Доброго.
Если вы получили оплату за уборку, то нельзя. Суть в том, что бы именно взять/собрать сор незаметно , "украсть". А если вы уборку за деньги делаете, то сор этот откуплен и условия нарушены.
С уважением

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #484 : 30 Апрель 2022, 09:15:12 »
Здравствуйте, сделала уборку в одном богатом доме. Мусор с мешка пылесоса можно использовать? Как вы думаете, уважаемые практики

Добавлено: 29 Апрель 2022, 10:14:33
Делала этот обряд полтора года назад. Попёрло. Сдуру подала попрошайке цыганке, как ветром сдуло весь мой фарт.
Доброго.Нужно именно брать руками.Здесь смысл заложен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #485 : 01 Май 2022, 19:49:15 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Нет, за уборку денег не брала, т.к. убирала за собой(снимала его временно). Теперь дошло, мусор то мой ;D. И да, ручинами его не собирала, а пылесосом, значит нельзя.
Ещё вопрос возник: как деактивировать первый ритуал? Сжечь тряпку, иль просто выбросить?

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #486 : 03 Май 2022, 03:53:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Нет, за уборку денег не брала, т.к. убирала за собой(снимала его временно). Теперь дошло, мусор то мой ;D. И да, ручинами его не собирала, а пылесосом, значит нельзя.
Ещё вопрос возник: как деактивировать первый ритуал? Сжечь тряпку, иль просто выбросить?
Доброго.
По деактивации работы.
Я, когда поняла, что "все, кончилась халява" просто вывезла к дому, от которого брала и вытряхнула все из мешочка, в котором хранился сор. Оговор при скиде интуитивный:
Была удача да денжина
Теперь сор да грязина
Деньгу да фарт прибрала
Пустое отдала
Удачу с ИМЯ* забрала
Пыль отдала
Мною делано
Всеми видано
Пылью скинуто
Мне не откинуто
Нима.
*имя того у кого забирала, тк имя знала.
 Но это мои "тараканы", всегда деактивирую не просто выкинув или спалив на костре, а с возвратом отработки и оговором.
И дальше по новому кругу но с другого дома.
С уважением.


Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #487 : 05 Май 2022, 20:23:50 »
Доброго вечера, уважаемые форумчане! Кошка Бенгальская, очень интересная у вас деактивация, можно взять на заметку.
Раз уж всё закончилось, я скажу вот как: ритуал рабочий, и даже очень. Кроме этого ритуала ничего не делала, а результат фейерверк. Только, никому ничего, даже в долг, а то ещё хуже станет.
 

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #488 : 13 Май 2022, 18:13:36 »
Доброго вечера, уважаемые форумчане! Кошка Бенгальская, очень интересная у вас деактивация, можно взять на заметку.
Раз уж всё закончилось, я скажу вот как: ритуал рабочий, и даже очень. Кроме этого ритуала ничего не делала, а результат фейерверк. Только, никому ничего, даже в долг, а то ещё хуже станет.

А если детские вещи (пару недель назад обещано но предупредила что монетку за вещи беру) отдавать то монетку  взять чтоб работу свою не сбить ?

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #489 : 14 Май 2022, 03:19:32 »
А если детские вещи (пару недель назад обещано но предупредила что монетку за вещи беру) отдавать то монетку  взять чтоб работу свою не сбить ?
Доброго.
Ну не просто же так отдаете. В случае с монеткой (даже 1 рубль) вы совершаете сделку купли-продажи, так же как в магазине.
С уважением.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #490 : 14 Май 2022, 05:44:45 »
После своего первого отзыва, я хорошенько начала вспоминать,  что вообще происходило и когда. Заметила закономерность : 3 месяца, 3 единицы времени.  Крала у административного здания, для своего здания (работы) тряпки с мусором ложила у порога, где хожу только я, для клиентов есть ещё отдельный вход. Положила после в уголок и забыла напрочь. А события вовсю развивались. Через три месяца произошла первая удача, ещё через три вторая, ещё через три третья. Ещё через три, я дала в долг сестре на ремонт,  через три месяца она заявила что не отдаст. После чего полетела моя первая удача. Через три месяца после, я подала милостыню, а ведь нельзя было, и пошла ещё череда неприятностей, и только тогда вспомнила я про тряпку в углу, она лежала задвинутая шкафом, вот её никто и не трогал.

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #491 : 14 Май 2022, 20:53:27 »
Получается если сделаешь данный обряд хорошей соседкой быть не получится ?  соседи всегда просят какую то мелочь то стакан сахара то ваниль... Дочь соседки мне шьет и плату берет небольшую, можно давая что либо говорить про себя в уплату платья  и т.д..? как вы считаете не собью ли я работу?

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #492 : 15 Май 2022, 01:46:35 »
Получается если сделаешь данный обряд хорошей соседкой быть не получится ?  соседи всегда просят какую то мелочь то стакан сахара то ваниль... Дочь соседки мне шьет и плату берет небольшую, можно давая что либо говорить про себя в уплату платья  и т.д..? как вы считаете не собью ли я работу?
Доброго.
Да простят админы за оффтоп.
А Вам важнее статус хорошей соседки или ваше личное материальное положение?
То, что Вам шьют и берут небольшую плату - не ваша забота, это просто человек оценивант свои услуги в стоимость, которая является ниже рыночной и опять таки, пошив за деньги - это сделка с оказанием услуги и оплатой, по факту покупка.
Нельзя именно отдавать (да и брать никогда не стоит) бесплатно, то есть то что мы назывпем актгм дарения. Сахар, соль, хлеб или мелоч просто так давать - вообще странно и не безопасно, отучайте себя от этой пагубной привычки.
Посмотрите , есть шепотки для принятия и дарения безопасного подарков.
С уважением.

Duh

  • *****
  • 965
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #493 : 15 Май 2022, 02:41:15 »
Получается если сделаешь данный обряд хорошей соседкой быть не получится ?  соседи всегда просят какую то мелочь то стакан сахара то ваниль... Дочь соседки мне шьет и плату берет небольшую, можно давая что либо говорить про себя в уплату платья  и т.д..? как вы считаете не собью ли я работу?

Собьёте. На время проведения обряда категорически не советую вам что-либо отдавать из дома, да и после тоже. Это давно всем известно и прописано на форуме.
И вообще, когда такие работы делаете, поаккуратнее и гостей домой не водите.

С дочерью соседки все свои дела после обряда возобновите.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #494 : 15 Май 2022, 05:34:39 »
Правильно. И результат собьёте, и свою удачу отдадите.
У меня сестра после того как я ей заняла,купила квартиру дёшево и удачно, в элитном районе и в элитном доме. Вообще то она давно собирала деньги , но вечно не хватало, то она кому то займёт, то истратит. А тут встретился ей одноклассник, он застройщик элитных квартир, предложил ей помощь, сделал солидную скидку, квартиру оформили в рассрочку ,в месяц немного выходит платить, она её сдала сейчас жирным арендаторам, ещё и сверху немного имеет, от той суммы которую платит за рассрочку. До сих пор в эйфории, ой мне как повезло, ой как я удачно купила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status