Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #465 : 25 Октябрь 2020, 11:19:22 »
Здравствуйте уважаемые форумчане,  в этом обряде нужен откуп или нет?

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #466 : 26 Октябрь 2020, 20:58:50 »
У меня после прочтения 32 страниц все равно остался вопрос
День проведения считаем в 7дней?
Те если делаем в понедельник, то в воскресенье собираем в мешочек или в понедельник следующий?

Добавлено: 26 Октябрь 2020, 21:00:43
Здравствуйте уважаемые форумчане,  в этом обряде нужен откуп или нет?
Если не призываем  силы, то и откуп ни кому не нужен.
А обряд выложен изначально без призыва, те на личной силе.

Reset

  • **
  • 50
  • 4
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #467 : 08 Ноябрь 2020, 16:17:54 »
Сам обряд не несет конкретики. Дает общий фон. Такой узелок желательно иметь. В вашем случае сыграл роль катализатора(запустил нужную программу). Будет работать и далее.
Да есть такой узелок, храню. Программа работает, я бы сказала, комплексно. И является катализатором на физическом (внешнем мире), но и внутри меня идет, скажем так в номинации - "поправить мозги".


Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #468 : 12 Ноябрь 2020, 17:02:29 »
У меня после прочтения 32 страниц все равно остался вопрос
День проведения считаем в 7дней?
Те если делаем в понедельник, то в воскресенье собираем в мешочек или в понедельник следующий?


Если ссобирали в понедельник, то и в узелок нужно связать в понедельник.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #469 : 15 Июнь 2021, 09:35:19 »
Доброе утро. Будет возможность попасть на приём к частному мастеру. Девушка снимает кабинет. Обеспечена. Снимает кабинет давно. Можно ли применить данный обряд именно в кабинете, а не только дома?

АккАдд

  • *
  • 8
  • 0
  • Если Свет для тебя Тьма,то что же Тьма для тебя?
Re: Увеличение доходов
« Ответ #470 : 05 Июль 2021, 08:32:46 »
1. да, на растущей.
2. я присмотрела дом, где хозяева убирают и тротуар и цветы высадили снаружи вдоль забора, там у забора и взяла, т.к. можно сказать, они считают этот участок своим. я решила на тот момент просто проверить обряд - если он рабочий, то сработает с менее выраженным эффектом, а если нет - нет и смысла лазить по заборам).
3. как я поняла, надо перед входом в дом и в доме у порога с внутренней стороны, все под половики.
 
уважаемая Жрица,а с магазином жертвы может получится?
человек строит на нашем рынке очередной магазинчик (их там у него уже  3_шт)
Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #471 : 05 Июль 2021, 09:27:46 »
а с магазином жертвы может получится?
Да, получится, если у вас тоже есть какой-то бизнес (любого направления).

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #472 : 05 Июль 2021, 12:56:51 »
Здравствуйте. Может ли этот обряд сделать,например, для меня другой человек, а потом этот узелочек передать мне? То есть возможно ли проведение обряда на другого человека? С уважением ко всем.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #473 : 05 Июль 2021, 21:53:55 »
Может ли этот обряд сделать,например, для меня другой человек, а потом этот узелочек передать мне? То есть возможно ли проведение обряда на другого человека?
Да, можно. При этом надо поменять текст по смыслу "Так и долюшку хорошу, златом усыпанную (такому-то) на жизнь забираю."
И тому человеку, который собирает пыль, нельзя после ее сбора никуда заходить. Вы должны сразу у него забрать и нести к себе домой. Или на рабочее место, если крадете удачу в бизнесе.
Такой вариант вполне пройдет, если вы договорились с кем-то, вхожим в богатый дом или процветающую фирму, куда сами не имеете доступа.

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #474 : 18 Сентябрь 2021, 10:07:57 »
Уважаемые практики, появился вопрос. Еду на выставку в другую страну, очень хочется там у похожих бизнесов прихватить немного удачи. Но понятно, что  путь домой будет не быстрым. Как поступить в этом случае. Молчать до третьего перекрестка, а при приезде домой дальше выполнять по плану? От момента взятия "пылины" до приезда домой сутки или даже двое будет. Благодарю всех за ответ.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #475 : 18 Сентябрь 2021, 18:01:59 »
Уважаемые практики, появился вопрос. Еду на выставку в другую страну, очень хочется там у похожих бизнесов прихватить немного удачи. Но понятно, что  путь домой будет не быстрым. Как поступить в этом случае. Молчать до третьего перекрестка, а при приезде домой дальше выполнять по плану? От момента взятия "пылины" до приезда домой сутки или даже двое будет. Благодарю всех за ответ.
Доброго.Набераете пыли.идете молча до места.где вы будете гостить молча.А дальше,по приезду домой по плану.Пробуйте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #476 : 19 Сентябрь 2021, 09:41:22 »
Благодарю! Буду пробовать. К сожалению по месту нет достойных объектов - только на выезде.

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #477 : 19 Сентябрь 2021, 12:46:36 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Есть возможность собрать пыль со двора и в доме обеспеченного человека,  человек знакомый. Живет далеко, придется ехать машине.
Собрать пыль можно будет незаметно, но вот разговаривать перед отъездом с хозяином все равно придется.

- Может ли общение после сбора пыли отразиться на результате?
- Пыль собрать лучше в доме (в меньшем объёме) или с крыльца дома побольше?
- Как Вы думаете, как может отразиться на благосостоянии человека?
Судя по постам по у всех по разному проявляется, интересно от чего может зависеть, от намерения проводящего обряд?
Не очень хотелось бы ему вреда, пуст у него растет и у меня прибывает )


Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #478 : 07 Январь 2022, 15:43:37 »
Предупреждение для коллег, при работе с эти обрядом! Словила такой откат, что мало не показалось, ударило по здоровью. Пыталась забрать у дамочки успешного колориста, мы знакомы с ней. По итогу, только мусор положила на свой порог, перешагнула, и началось... :o. Ночь была веселой, мягко сказано. Днем еле добравшись до карт, диагностика на ее защиту, а там...Сущь на защите. В общем смотрите в оба. Лучше сначала диагностика на защиту, потом обряд.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #479 : 07 Январь 2022, 15:49:30 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Есть возможность собрать пыль со двора и в доме обеспеченного человека,  человек знакомый. Живет далеко, придется ехать машине.
Собрать пыль можно будет незаметно, но вот разговаривать перед отъездом с хозяином все равно придется.

- Может ли общение после сбора пыли отразиться на результате?
- Пыль собрать лучше в доме (в меньшем объёме) или с крыльца дома побольше?
- Как Вы думаете, как может отразиться на благосостоянии человека?
Судя по постам по у всех по разному проявляется, интересно от чего может зависеть, от намерения проводящего обряд?
Не очень хотелось бы ему вреда, пуст у него растет и у меня прибывает )
Доброго.В вашем случае без разговора никак.Соберите.попрощайтесь и молча без огляду домой.Можно в доме и на улице смешав ее.У человека убывает у вас идет на прибыль.Зависит.от силы проводящего.много от чего.тонкостей и нюансов,-тьма.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status