Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #450 : 20 Февраль 2019, 07:01:14 »
Впечатлил вот такой обряд Мансура:
    Поправить удачу за счет других.
Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:
 
,,,То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина
Как я все это собрал, в ручины свои взял,
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра долья.
Аминь,,,
 
Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме. При этом говорят:
 
,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в Да хоть щепку или пыли пригоршню. Ведь этого хватает, чтобы отнять удачу.)


Причем впечатлило не действие обряда, а когда по глупости во время ремонта выбросила тряпку с этом мусором. Называется, "почувствуйте разницу". а пока она лежала дома, казалось, все идет естественным путем, как у тех заказчиц, у которых "муж сам вернулся"))).
Уважаемая Верховная Жрица,скажите,а не перетянется ли попутно и какая то проблема- например болезнь,проблемы с психикой,или нечто другое,нам неведомое об этой семье?как оградить себя от этого,а взять только удачу?
 

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #451 : 20 Февраль 2019, 09:07:00 »
а не перетянется ли попутно и какая то проблема- например болезнь,проблемы с психикой,или нечто другое
Какая именно часть текста говорит о такой возможности? Лично я не вижу, подскажите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #452 : 17 Март 2019, 14:03:53 »
Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме. При этом говорят:
 
,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,

Сказала это почти час спустя, как положила мусор на порог. Почему-то голова запомнила, что вторую часть надо говорить спустя семь дней, когда подметаешь пыль.
Все испортила?

я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #453 : 07 Июнь 2019, 03:49:03 »
Рабочая!!!
еще та кобра!

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #454 : 09 Июнь 2019, 18:31:38 »
Вообще конечно интересно так, у меня знакомая делала когда говорит собирая материал у одного двора хотела еще пойти к другому тоже богатому, но там вдруг резко залаяла собака..на полной тишине, говорит ума хватило понять что это защита стоит или ее предупредили там не брать...сделав все ушла, и пошла гулять, и метрах в 500 встречается попрошайка и просит дайте 200 рублей, не дала, сразу поняла что отнять хотели..Вообщем очень интересно конечно, такие знаки, главное слушать и понимать и делать свое дело и не отдавать своего. Вообщем быть начеку.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #455 : 05 Ноябрь 2019, 15:16:26 »
 Прошу совет по краднику. Живу не в очень богатом районе, но вся улица наша из двух-трехэтажных домов. в гости никто ни к кому не ходит, здороваемся из окон машин. у всех камеры и собаки. НО: каждый четверг выставляем контейнеры с мусором за ворота, чтобы в пятницу машина их забрала. ночью можно в этих контейнерах полазить. плюс одежду и обувь ненужную вывешиваем на свои контейнеры для менее обеспеченных. скажите, для крадника это подойдет или нет?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #456 : 06 Январь 2020, 12:34:55 »
Уважаемые подскажите, даже не знаю можно ли применить обряд в моем случае. Есть квартира моя, я её сдаю очень обеспеченному парню, сама по воле обстоятельств, и неудачи на личном, живу в другой квартире с мамой. На свою квартиру съехать не могу, т.. к нет работы у меня, а квартира в ипотеку. Если я сделаю Крадник в своей квартире где живет, обеспеченный квартирант, так можно, по идее это его мусор ? Или это не правильно будет?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #457 : 16 Март 2020, 13:52:36 »
Зачем такие извороты и так рисковать - в своей квартире, у квартиранта... Выйдите за город, подойдите к особнячку (богатеев за городом сейчас пруд пруди) да и сделайте все, как описано в обряде. Я бы так не рисковала с квартирой своей и квартирантами удачливыми....

Добавлено: 16 Март 2020, 13:53:40
Прошу совет по краднику. Живу не в очень богатом районе, но вся улица наша из двух-трехэтажных домов. в гости никто ни к кому не ходит, здороваемся из окон машин. у всех камеры и собаки. НО: каждый четверг выставляем контейнеры с мусором за ворота, чтобы в пятницу машина их забрала. ночью можно в этих контейнерах полазить. плюс одежду и обувь ненужную вывешиваем на свои контейнеры для менее обеспеченных. скажите, для крадника это подойдет или нет?

Зачем так изголятся над обрядом? Садитесь на маршрутку, едите за город, ищите особнячок шикарненький - и вперед. Зачем Вам мусор и одежда? как Вы его возле порога оставлять будете?

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #458 : 17 Сентябрь 2020, 17:08:18 »
Моя любимая пылина-грязина. Делала не раз. Эффект был с первого раза. Я бы сказала что просто постепенно стало лучше в денежных делах. Золотых гор не было, но вытащило из финансовой ямы.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #459 : 20 Сентябрь 2020, 23:39:05 »
Уважаемая КotBegemot, не поделитесь подробностями? Делаете на рост? Кто-то пишет предварительно защиты снять с жертвы нужно. Вы снимаете? Делаете на знакомых или это неважно? Откаты бывают? Негативное, несмотря на то, что только злато-добро оговариваем, не перехватывали? Если срабатывает, заметно в тот же лунный цикл или позже? Благодарю!

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #460 : 21 Сентябрь 2020, 16:34:16 »
Уважаемая КotBegemot, не поделитесь подробностями? Делаете на рост? Кто-то пишет предварительно защиты снять с жертвы нужно. Вы снимаете? Делаете на знакомых или это неважно? Откаты бывают? Негативное, несмотря на то, что только злато-добро оговариваем, не перехватывали? Если срабатывает, заметно в тот же лунный цикл или позже? Благодарю!
Защиты не снимала. Про Луну не помню, давно дело было. Делала на знакомых людях, но что интересно, меня не ко всем "подпустили". Была девушка, ярая приверженка ХЭ, с ней не получилось провернуть, видимо защита. Первый раз сработало ярко, результаты были на следующий же день. Потом делала ещё, уже не так ярко, но и откаты были. Делала на мало знакомых людях и в большом количестве потому что. Пылины все так и храню. Тут кто-то писал что как выбросил все стало на нет сходить.

Reset

  • **
  • 51
  • 4
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #461 : 06 Октябрь 2020, 04:34:06 »
Доброго всем времени суток!
Обряд рабочий, у меня сработал на следующий день таким способом. С меня просто не взяли ощутимую (для меня) сумму денег за услуги. Но "сэкономил, значит - заработал". Правда, сработал один раз.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #462 : 08 Октябрь 2020, 00:27:10 »
Доброго всем времени суток!
Обряд рабочий, у меня сработал на следующий день таким способом. С меня просто не взяли ощутимую (для меня) сумму денег за услуги. Но "сэкономил, значит - заработал". Правда, сработал один раз.
Сам обряд не несет конкретики. Дает общий фон. Такой узелок желательно иметь. В вашем случае сыграл роль катализатора(запустил нужную программу). Будет работать и далее.

Romaniya

  • *
  • 12
  • 0
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #463 : 24 Октябрь 2020, 21:56:59 »
Подскажите, пожалуйста, а читать 1 раз заговор при сборе пыли? Видела, что некоторые  пыль собирали с 3-х домов, а читали соответственно 3 раза или 1 раз?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #464 : 24 Октябрь 2020, 23:50:11 »
Видела, что некоторые  пыль собирали с 3-х домов, а читали соответственно 3 раза или 1 раз?

Три зачем? Чтоб наверняка и надежнее? Так один нехороший дом может перечеркнуть остальные, а если удачно найти вариант, то и одного хватит, а через какое-то время повторить на другом. Читать 1 раз.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status