Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #435 : 16 Июль 2018, 10:30:27 »
Кому обряд помог ? Отпишитесь, пожалуйста.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #436 : 16 Июль 2018, 12:00:41 »
Кому обряд помог ? Отпишитесь, пожалуйста.
В теме 437 ответов, советую почитать, найдется много тех, кому помог и масса другой крайне интересной информации.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #437 : 16 Август 2018, 00:18:09 »
Я пробовал этот обряд, у меня он сработал моментально, но работает лучше на растущей луне.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #438 : 11 Ноябрь 2018, 13:33:23 »
Пыль и сор это когда лето, сухо. А сейчас осень, дожди, сыро. Около ворот в коттеджи ( по линии ограды ) лежат опавшие листья, земля. Это тоже можно собирать ? А если обряд делать зимой, тогда что, снег ?

Что касается перетяга болезней с богачей, получается прям лотерея.  ??? С одной стороны денежная удача, а с другой можно болезни на себя перетянуть. На выбранный дом сделать диагностику, стоит наверно.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #439 : 11 Ноябрь 2018, 17:59:27 »
Здравствуйте.
Сейчас в командировке, живу в доме у людей с достатком, на них вполне можно провести данный ритуал, есть возможность насобирать и пыли и сору наскрести, но вот уезжаю дней через пять и возник вопрос: можно ли набрать заранее сор и хранить его в сумке до отъезда домой (ехать до дома, кстати, два дня). Собирать в последний день возможности нет, т.к. день будет занят с утра до поздней ночи, а в 5 утра отъезд. Как бы лучше поступить в данной ситуации или не стОит заморачиваться с такими сроками исполнения? Как считаете, уважаемые практики?

Что касается перетяга болезней с богачей, получается прям лотерея.  ??? С одной стороны денежная удача, а с другой можно болезни на себя перетянуть. На выбранный дом сделать диагностику, стоит наверно.
А почему вы должны перетянуть болезни, если в заговоре ясно сказано: "...Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю..." Вы ясно даёте понять Силам, что вы забираете именно ХОРОШЕЕ и ничего более.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #440 : 12 Ноябрь 2018, 19:49:52 »
Извините, но нет времени прочитать все. Есть немного вопросов. Если ето дом / дача где живут летом подойдет? И так и не поняла - когда убрать пыль внутри дома? Та , которая за ворота 7 дней, а та которая внутри дома что делать с ней и когда убирать?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #441 : 12 Ноябрь 2018, 22:43:36 »
Извините, но нет времени прочитать все. Есть немного вопросов. Если ето дом / дача где живут летом подойдет? И так и не поняла - когда убрать пыль внутри дома? Та , которая за ворота 7 дней, а та которая внутри дома что делать с ней и когда убирать?
Потрудитесь и прочитайте... В теме это много раз обсуждалось, а то вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

TryAgain

  • *
  • 16
  • 3
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #442 : 25 Ноябрь 2018, 16:20:00 »
Сделала на конкурента полтора годика назад. Просто так, выбесил он меня. Конкурент разорился(((( А я купила квартиру. Еще одну. В тот день, когда я закрывала сделку, конкурент закрылся в ноль. Жаль, что так быстро отработал, с другой стороны, я однозначно в плюсе. Мне понра. Очень годный обряд.
Подскажите, пожалуйста, конкурент был конкретным человеком, либо "обезличенным" предприятием? Может не увидела в теме, пробовался ли обряд на магазины (либо другой бизнес), где владелец неизвестен, либо недосягаем, являющиеся частью сети?
С Уважением

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #443 : 01 Декабрь 2018, 16:59:27 »
Здравствуйте. Деактивировать крадник как лучше? Сжечь эту тряпку и поставить чистку и всё?
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #444 : 06 Декабрь 2018, 12:01:29 »
Возможно ли данный обряд не на себя делать,а помочь товарищу нужно,или не так эффективно будет?и товарищ у меня Хэ,а я только с темными работаю,никак не отразится?просто первый раз делаю не для себя, благодарю заранее)

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #445 : 08 Декабрь 2018, 04:25:00 »
Уважаемые практики, все почитала и появился вопрос, собрать можно на 2 салфетки, затем просто одну салфетку за порог положить, вторую в доме уже, не вытряхивая пыль с салфетки. А так и положить в ней?
Спасибо большое.
+++
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #446 : 08 Декабрь 2018, 10:23:51 »
Уважаемые практики, все почитала и появился вопрос, собрать можно на 2 салфетки, затем просто одну салфетку за порог положить, вторую в доме уже, не вытряхивая пыль с салфетки. А так и положить в ней?
Спасибо большое.
+++
Я именно так и делала. Брала две влажные салфетки, собирала на них пыль и мусор (просто протёрла у порога). Потом у себя дома одну положила за порогом, а другую в пороге. Потом обе собрала, положила их в тряпочных мешочек и храню дома. Ничего не вытряхивала.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #447 : 08 Декабрь 2018, 20:12:44 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, если собрать в начале убыль, то можно ждать до роста, чтобы доделать обряд? получается всю убыль будет лежать пыль эта... 
спасибо вам

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #448 : 28 Декабрь 2018, 00:43:42 »
Уважаемые практики, а что если мною выбранная жертва всегда ноет о том, как мало у нее денег и еле еле она живет, хотя для меня эта сумма крайне велика. Можно брать у таких или нужно брать только у тех, кто считает, что у них все в шоколаде?
Спасибо за разъяснение.

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #449 : 04 Февраль 2019, 18:06:09 »
хотя для меня эта сумма крайне велика. Можно брать у таких или нужно брать только у тех, кто считает, что у них все в шоколаде?

это как в поговорке "У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий". Можно начать с нее, а потом кого-то покрупней присмотреть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status