Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

TaraF

  • *
  • 5
  • 1
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #420 : 02 Март 2018, 20:17:28 »
Есть ли у кого то опыт брать прямо с квартиры врага, пока там разговаривать с объектом, а выйдя из квартиры кроля по всем правилам молча домой?
У меня в таком случае на кроля ложится порча, а мне Ноль.
А цель то была забрать себе, а не просто навредить.
Может ошибка в том что разговаривала с кролем после того как взяла грязь? Или в том что я уже на набранную наговаривала, а не в процессе собирания пыли? Подскажите пожалуста. А то все хвалят, а у меня не идёт. Лунный цыкл уже прошёл. У кроля минус, а вот у меня плюса вовсе нет(

Я брала не просто пыль,а ещё и волосы с расчёски в ванной,в качестве привязки.
Можно с цветочного горшка взять земли и украсть или огурчик с огорода попросить,чтоб в земле был.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #421 : 03 Март 2018, 00:36:43 »
Уважаемая,Верховная Жрица, где найти способы защиты, перед тем как начать ритуалы? Что нужно сделать для того чтоб черная магия помогла, в смысле какие мероприятия для этого нужны, и какие знаки- чтоб понять что я готов к черной магии? Расскажите пожалуйста про откупы подробнее, где искать эту информацию???
Обращаюсь к Вам потому, что почитал и Вы сведущая во многом, поэтому в теме "для новичков" освятите эти вопросы, благодарю за внимание!!!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #422 : 09 Март 2018, 17:48:40 »
Очень энергозатратный обряд. Крала на растущую. Украла называется-квартирантам такие предложения пошли,если у них все получится-в течении полгода квартиру могут купить. А мне копейки жалкие
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #423 : 09 Март 2018, 21:28:50 »
где искать эту информацию???

Я не Верховная Жрица,но,не поверите,вся необходимая информация есть на этом форуме)).

квартирантам такие предложения пошли
А вы в одном помещении проживаете?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #424 : 10 Март 2018, 14:50:03 »
Да, я комнату сдаю. Сначала, когда поставила защиту на жилье- у них улучшились дела. Потом через 2 недели после крадника пошли реальные очень хорошие предложения, что мужу, что жене. Он даже ко мне подходил( они в курсе чем я занимаюсь), спрашивал: не делала ли я что, откуда так пошло. Причем не по одному предложению, а несколько из которых можно выбрать.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #425 : 11 Март 2018, 22:48:48 »
irene73,ну так у вас две новости-хорошая и плохая :D
Хорошая это то,что колдуете вы хорошо и есть реальные результаты,а плохая,что негатив на финансовой сфере имеетеся и вам нужно выяснять его природу-родовой,наведенный,самонаведенный и т.п.,а после этого чистить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #426 : 13 Март 2018, 22:32:38 »
Родового точно нет, все не богачи, но неплохо жили.А себя я уже как только не чистила. Я вот думаю что у меня "окна" нет, т.е работы или определенного занятия. Хотя по моим наблюдениям и у таких людей приход бывает
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #427 : 22 Март 2018, 11:05:52 »
Родового точно нет, все не богачи, но неплохо жили.А себя я уже как только не чистила. Я вот думаю что у меня "окна" нет, т.е работы или определенного занятия. Хотя по моим наблюдениям и у таких людей приход бывает

привет всем)
я может не вполне по теме, но не нашла подходящего раздела...
у меня есть запись беседы с одной состоятельной бабой, которая хвалится своим достатком)
увидеть лично не смогу (есть фото), а вот с ее голоса и речей можно ли отнять удачу, достаток, деньги?
она реально богатая, но похоже глупа и легкомысленна)
очень буду благодарна за все ответы.
хочу - значит могу

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #428 : 26 Март 2018, 01:44:03 »
Есть богатая подруга с катеджем,подойдут ли отростки от цветов(сама даёт)чтобы забрать удачу...может нужно какой заговор произнести?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #429 : 26 Март 2018, 03:08:01 »
Раз вы пишите в теме этого обряда, соответственно, говорите о нем, то почему вопрос о заговоре?
Цветы, которые еще и она сама дает, не подойдут, ищите другие методы. Здесь только пыль, земля и то взятые самовольно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #430 : 01 Апрель 2018, 08:48:56 »
Была  тяжелая жизненная ситуация  и решила  с одной квартиры  сделать сей крадник .И что вы думает я перетянула  какие-то болезни на себя  :'(Вот как бывает ну  финансово  стало улучшение  тоже идти.  ::)Обряд рабочий  ну бывают и побочки :'(
черная.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #431 : 10 Апрель 2018, 12:28:53 »
В качестве отчета по ритуалу могу сказать, что подходит для стяга с реально богатых, удачливых и здоровых людей! Если в квартире/доме с таковыми проживает хоть кто-то из больных родственников или неудачники, которых "тянут"/содержат/ухаживают эти богачи - можно потянуть и болезни и пьянство и неудачи, не смотря на то, что оговариваются только блага((

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #432 : 15 Апрель 2018, 15:03:35 »
В качестве отчета по ритуалу могу сказать, что подходит для стяга с реально богатых, удачливых и здоровых людей! Если в квартире/доме с таковыми проживает хоть кто-то из больных родственников или неудачники, которых "тянут"/содержат/ухаживают эти богачи - можно потянуть и болезни и пьянство и неудачи, не смотря на то, что оговариваются только блага((
Полностью поддерживаю, именно так и есть. Тянуть только с здоровых (это важно). Тоже был неудачный опыт с больных, но богатых.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #433 : 30 Апрель 2018, 20:33:16 »
Поправить удачу за счет других
Делал 7-8 раз.Результатом доволен,но не так как хотелось бы.Лучше всего сработает у тех,кто никаким образом не связан с ХЭ
Похвалился..И Вас похвалил..

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #434 : 28 Июнь 2018, 15:23:13 »
Делал 7-8 раз.Результатом доволен,но не так как хотелось бы.Лучше всего сработает у тех,кто никаким образом не связан с ХЭ
А конкретнее если можно, в какой срок и как выросло состояние?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status