Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Re: Увеличение доходов
« Ответ #15 : 21 Март 2010, 21:08:20 »
Идут туда, где богатый хутор, двор...
 Я так пониманию , что Ритуал уже сорван...

Почему сорван-то? У вас есть ещё земля, ну смыли часть - так ещё подсыпьте. Уборщица ни сном, ни духом про ритуал, она просто свою работу сделала безо всякого намеренья помешать к тому же... Поменьше сомнений! Вот если не будет работать - обновите на след. лунном цикле, на растущей....
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

chernozol

  • *
  • 21
  • 12
Re: Поправить удачу за счет других
« Ответ #16 : 31 Март 2010, 17:43:03 »
Нужно занять у зажиточного человека три пятака, в церкви стащить три свечи поставленных тремя разными зажиточными людьми во здравие свечи. определите конечно визуально по внешнему виду этих прихожан. Свечи когда крадете тушите пламя пальцами левой руки, и еще вам понадобится пыль с полу трех богатых торговых мест. Все это скатываете в восковой шар и прячете в укромном месте у себя дома говоря при этом единожды:«Успех да удача ко мне в мой дом катятся да все мои желания исполняются. Так тому и быть!».


Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Поправить удачу за счет других
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2010, 17:16:48 »
Интересно, а пыль собирают во дворе или в доме? Обычно там где живуит богато в доме пыли нет.
А кто Вам сказал что пыль из дома должна быть? Вот:
"Идут туда где богатый хутор,двор.Собирают там пыль, сор."
 
Хотелось бы узнать мнения делавших этот обряд(если такие есть).

Я ОЧЧЕНЬ внимательно просмотрела все обсуждения, но данный обряд просто потерялся под кучей других и ответа на свой вопрос я там не увидела. Интересует результат данного обряда. Простите мне мою настойчивость. ::) :)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Поправить удачу за счет других
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2010, 18:26:49 »
Ну значит не так внимательно))
Верховная жрица пишет
"а вот как-то не особо заметила. может, у меня слишком высокие требования или на фоне того, что вроде и до обряда не бедствовала, но не очень впечатлило. Впечатлил вот такой обряд Мансура:
    Поправить удачу за счет других.
Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:
 
,,,То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина
Как я все это собрал, в ручины свои взял,
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра долья.
Аминь,,,
 
Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме. При этом говорят:
 
,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,
 
Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.
 
(Обряд не чисто на деньги а на удачу.От одних удача забирается и передается другому. Поэтому всегда в деревнях следили за тем, чтобы кто то чего из двора не унес.Да хоть щепку или пыли пригоршню. Ведь этого хватает, чтобы отнять удачу.)


Причем впечатлило не действие обряда, а когда по глупости во время ремонта выбросила тряпку с этом мусором. Называется, "почувствуйте разницу". а пока она лежала дома, казалось, все идет естественным путем, как у тех заказчиц, у которых "муж сам вернулся"))).
 
Из всего сказанного можно сделать вывод об рабочести обряда. Да и вдругих темах этот обряд мелькал не однократно.
Так что кто ищет...

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2010, 08:46:31 »
Скажите, а можно ведь набрать пыли из соседней комнаты и насыпать ее у порога своей комнаты, хоть квартира и одна, а живут две семьи обособленно. Я попробую и отпишусь.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2010, 12:08:57 »
Скажите, а можно ведь набрать пыли из соседней комнаты и насыпать ее у порога своей комнаты, хоть квартира и одна, а живут две семьи обособленно. Я попробую и отпишусь.

И что в этом случае Вы собрались у них забрать? Где их удача то, если две семьи живут в одной квартире?? 

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2010, 12:50:46 »
тоже подумала, но промолчала ;D  люди, живущие практически в коммуналке вряд ли сильно удачливы. Ищите кого побогаче. В крайнем случае, есть коттеджные поселки, где селятся местные олигархи, лучше уж у них под забором пыли набрать, чем перенимать удачу у тех, кто ее не имеет.
На метле...

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2010, 21:50:33 »
откуда вы знаете? может у них трехэтажный дом строится и ювелирный магазин имеется, а живут они так временно?  ;)

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2010, 22:19:18 »
Мне тут девица одна какие то письма счастья шлет, всякий бред набор букв, по возрасту около 20 лет, в профиле у этой идиотки собственное фото стоит, вот думаю пожалуй сделаю этот ритуальчик, пусть делом займется.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2010, 01:51:29 »
можно ли делать этот обряд на полнолуние?
можно ли делать у очень дорого магазина, где бывают только очень состоятельные люди, как у нас говорят "старые деньги".?Спасибо.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2010, 13:10:30 »
Цитировать
может у них трехэтажный дом строится и ювелирный магазин имеется, а живут они так временно?
кажется мне, что пыль лучше набирать там, где "богато", а не там, где потенциальные богачи перекантовываются временно. Лучше набирайте у трехэтажного дома))))) 
На метле...

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2010, 00:06:48 »
А если, вдруг, попадёшь на богатеньких, которым оно досталось тоже с помощью магии? У некоторых ведь может и защита какая то быть на своё богатство. В этом случае просто ничего не выйдет, или ещё и себе хуже станет?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2010, 04:29:44 »
А если, вдруг, попадёшь на богатеньких, которым оно досталось тоже с помощью магии? У некоторых ведь может и защита какая то быть на своё богатство. В этом случае просто ничего не выйдет, или ещё и себе хуже станет?

Чтобы хуже не стало надо на себе защиту иметь. ;)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2010, 15:44:15 »
Очень хороший и действенный обряд. проверяла на своих врагах- людях небогатых. Как прошло 7 дней и пыль была  собрана, эту семью обманули при покупке очень дорогой вещи, они остались ни с чем, потом жена серьгу потеряла золотую наследственную, машина сломалась. А  мы с мужем купили очень дешево домик в новом районе города, неподалеку расположено кладбище, речка в лесу ( всё пешком реально одолеть ), очень хорошие перспективы для занятия магией. Вот и смотрите: обряд помогает для нанесения вреда врагам и личной выгоды. А что будет, если у богачей пыли набрать? Представляю ))))

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2010, 16:02:00 »
А на Мансуровский обряд допустимо не пыль-сор, а какую-нибудь мелочь из дома чужого прихватить? ну нету там сора, а по углам шариться не станешь же... Щепоть земли из цветочного горшка? Из ванной что-нить стырить? ))) А то идём в хорошую такую квартиру - грех не воспользоваться ))))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status