Черная магия и Руны

Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"

Gera

  • *
  • 30
  • 1
Velya, подскажите плиз. Можно ли применять эту формулу для разрушения уверенности МЧ, в том, что любовь все равно пройдет и будет так же как сейчас.
Краткая история, МЧ женат воторой брак, первый был по огромной любви, жена ушла к другому, ооочень страдал. Женился во второй раз, т.к. хотел ребенка+из за материальных соображений, этот брак дал ему прорыв в финансах. Живут с женой прекрасным дружеским браком.
Чувства ко мне есть ,и я думаю не маленькие....но он все время твердит о том, что это все временно все пройдет, особенно в семейной жизни....потому так сказать "менять шило на мыло" нет смысла, тут у него все устаканено, а со мной не известность, и конечно потеря финансов, ему тоже не нужна, ведь все равно чувства времены, нужно просто перетерпеть. И вот именно вот эти убеждения, не дают толчка в наших отношениях, что я только не делала. Я уверена что если его переубедить. Больше не нужно бует ничего. А так он уверен, что любые чувства пройдут, это только дело времени. А сейчас ему удобно, там быт и деньги, а тут любовь.
Скажите это можно рассматривать как стериотип? и подойдет ли данная формула для убирание этого?? Чистку от тараканов делать не хочу ,т.к. я могу оказаться тоже тараканом, котрого он выкинет из головы(((

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Gera, как всегда сначала диагностика.

А по сути вопроса, то конечно можете. Я так понимаю, у него сложилось убеждение, что влюбиться сильно второй раз он не сможет, что все временно и проходит. Уберите это, так и минусов будет меньше. Пусть и живет такой из себя, который верит в любовь до гроба.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Диспед,благо дарю что помогли Гере,но тут другой вопрос. Вначале нужно  сделать остуду.как к его жене ,так и ему тоже. Когда прийдет взаимное неприятие в семье,вот тогда и любовь с Вашей стороны и СПиМ будет уже более уместен.

Уважаемые авторы, добрый день! Заранее прошу простить новичка за идиотские вопросы.
Диагностика показала, что став лёг порчей.  Разрушала СПИМ жить вечно в семье с нелюбимой ради ребёнка (т.к.сам в детстве очень страдал из-за развода родителей).
 Подскажите, пожалуйста,встречались ли в вашей практике такие случаи?
Что вы порекомендуете в данном случае, чистить? Что-то ещё?
И сколько времени раскручивается став в среднем?
Диагностику сделала на 3-ий день.
До этого порчи не было. И по диагностике СПИМ должен был лечь хорошо.
Либо в данном случае порча - это и есть оговорённый результат?
Как видите, в теории заблудилась:(
Надо ли формулу уже деактивировать?
Заранее благодарю

Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Лёля-Акула,
конечно, ляжет порчей. Вы же ему семейную жизнь портите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

eliera

  • *
  • 17
  • 0
ув.созидатели, хочу попробовать формулу на себе,чтобы разрушить все осознаваемые и не осознаваемые причины набора веса,т.к. всё во мне, знаю что нужно себя избавлять, со здоровьем все норма..как думаете подойдет ли формула для этих целей и как правильно оговорить?в кмплексе хочу сделать с другими формулами для похудения.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Уважаемым Авторам мое бесконечное Благодарю!)

став работает просто на Ура! уже неоднократно применяла на клиентах для снятия ментальных блоков,мешающих достижению результатов в работе. Одновременно рекомендую им применять аффирмации для установки нового мышления!)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Лёля-Акула,
если не жалко мужчину,то пусть остается порчей(потому - что ей и является в этом аспекте воздействия).если да,то снимайте работу и деактивируйте став. нУЖНО ПРАВИЛЬНО ОГОВАРИВАТЬ ДЕЙСТВИЕ СТАВА.
    eliera,
лучше попробовать "Дуплет" Монтаны оговорить и посмотрите по поисковику наш с Ангелом "Бодифлекс".ставчик такой занятный получился.
   ЯСНА,
благо дарю за отчеты и испытания!

  Лёля-Акула,
если не жалко мужчину,то пусть остается порчей(потому - что ей и является в этом аспекте воздействия).если да,то снимайте работу и деактивируйте став. нУЖНО ПРАВИЛЬНО ОГОВАРИВАТЬ ДЕЙСТВИЕ СТАВА.
 
Уважаемая Веля, благодарю Вас!
Такая история: я уверена, что правильно оговорила. Став раскручивается в нужном направлении.
МЧ себя прекрасно чувствует, стремится к общению, адекватно, тепло и позитивно настроен. До этого был словно зомби (диагностика у мастера выявила ч.м.приворот и отворот от меня). Резко и сильно заболел, мучался больше месяца.Чистила его, потом потихоньку "вытаскивала", гармонизировала радостью общения, безграничным доверием. Ни в коей мере не ставлю под сомнение Ваш вердикт. Но, можно ли в моём случае деактивировать став оговорив, что не отменяю достигнутый результат?
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
 Лёля-акула,нет если все идет в нужном для Вас ключе.то все нормально. не нужно деактивировать,только потом когда все устроится более или менее нормально - то поставьте Ластик от ЛОв-ушки,пусть у него все слегка забудется и потом "Снегиря" чтобы на новый виток отношений в позитивном ключе все перешло.

Делала себе, разрушала застаревший стереотип, недели 3 назад. Сделала и забыла. А сегодня словила себя на мысли что о проблеме более и не думаю, и пофиг на ее существование.
Автору огромный ++++

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Уважаемая Веля, я к Вам с большой благодарностью. Вы были правы став убрал во мне эту губительную ревность, хотя я положа руку на сердце была уверенна, что ревность патологическую во мне ни ни чем не вытравишь, я родилась с этим, но как видите, в моем случае "Что с кровью вошло, то с кровью выйдет" не подошло к моему великому счастью ( моя мама очень ревнивая) буду ставить на маму:)
Раньше, когда в мыслях появлялась картина, что мой Козел изменяет мне или же изменил мне, внутри прям горячей кровью и болью отдавала, словами это трудно описать, а сейчас, такое ощущение, как будто меня это никогда не касалось, как будто это было с кем то другим, не могу описать свои чувство, слов мало, меня может понять только тот, кто страдает или страдал этой болезнью под названием ревность, давно так свободно себя не ощущала, появились планы, уверенность, что я могу, что я сделаю и ваобще я самая, самая:), пишу и сама улыбаюсь, смешно, надо было ставить став раньше, может быть и не было столько проблем ( со здоровьем )не было бы сумашедших ночей и слез, обид, самоуничтожения
Еще раз спасибо Веля

Только назрел вопрос: не будет ли возврата обратно, не хочу, я хочу, чтобы это ощущение свободы и уверенности осталось во мне на всегда

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Зарина,благо дарю за отчет и можно и Кротом далее убрать этот блок,который мешает Вам реализовать себя и поменять что-либо в своей жизни.

zarina

  • **
  • 89
  • 7
   Зарина,благо дарю за отчет и можно и Кротом далее убрать этот блок,который мешает Вам реализовать себя и поменять что-либо в своей жизни.
Прямо мысли мои читаете, не буду флудить, действительно в работе СПиМ, мне очень сильно помог став Крот-3, я его ставила чуть раньше :D

тату

  • *
  • 27
  • 22
  Несс,если у него был негативный опыт общения с женщинами,который сейчас не дает ему нормально общаться с женщинами,то его можно назвать СПиМ.Тогда ,оговрив,Вы можете скорректировать и проговорить в что это будет трансформироваться.
Ув.Velya!То бишь, на месте одного разрушенного стереотипа мы создаем другой?Я правильно поняла?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status