Черная магия и Руны

Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Шумека_мыш,Вуньо и беркана - это уже коненый результат.То есть что Вы хотите приобрести в результате уничтожения СПиМа.
 Вы пробовали сделать ему Ластик от ув.автора Лов-ушки? Попробуйте, идет вариант что либо обесценивается тяга к семье или к кому-либо,либо именно стирается какя-то грань во взаимоотношениях.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
формулировки для Berkana и Wunjo в разрушительном аспекте? Или става в целом в аспекте разрушения семьи. Никак не могу понять, что здесь может нести ему радость и гармонию...

я бы так оговорила, что уход из семьи принесет ему радость

xi

  • **
  • 72
  • 30
Уважаемая Velya, подскажите возможно использовать данный став в ситуации, когда у человека "заковырка" в голове по поводу создания семьи именно с определенным человеком? (там либо страх либо какой то таракан сидит большой)
грубо говоря смысл намеренья должен идти: убрать все стериотипы которые мешают тебе сделать мне предложение?
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
 Кси,
вопрос ,а является ли это стереотипом?
Вы сначала попробуйте сделатьРозенрот ,там как раз можно оговорить еще и психосоматические блоки и зажимы.А вот ужее после этого посмотрите как он будет на Вас реагировать.
   Огонь,
да можно и так оговорить .

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Здравствуйте уважаемая
Velya!
прошу вашей помощи . У меня ребенку 12 лет у него на все вопросы есть один ответ "нет" или "незнаю" начинаешь объяснять или говориш надо сделать так он в ответ нет и закрываеться. Хотела почистить его вашей РФ СПиМ но немогу правельно подобрать оговор. чисту делала квеортами, и физ чистку на 9 дней, пока чистится еще терпимо , а по окончанию чисток просто невыносимо. ему за это в школе поподает. Помогите с оговором. Пожалуйста.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Дух,попробуйте сначала сделать "Огненную змейку"Рунавы. Потом посмотрим по состоянию ребенка и уже тогда,если будет нужно,оговорим СПИМ.

Nemesida

  • *
  • 17
  • 0
Добрый день ув.Velya.Скажите а если с детства шло как внушение "деньги в жизни не главное,главное здоровье семья и т. д.Вот я так думаю теперь и результат и у меня ,и у мужа финансы в плачевном состоянии,если не хуже.Стоит ли применять этот став и как лучше оговорить.В рунах я новичек,поэтому ваше мнение как практика важно или может что то пока попроще делать?Я уже провела чистку палиндром с хагалазом и защиту руны Пива поставила,но особых улучшений не заметила.Читаю ваш форум,но от обилия информации в голове каша,какую сферу жизни не тронь,везде ..опа.Заранее Вас благодарю.
Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья,то приходиться летать на метле.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Немезида, оговаривайте что СПиМ на программу заложенную с детства...........,мешающую мне жить так как я хочу и так далее.Затем меняю на  и описываете то.на что меняете.

Kaila

  • *
  • 10
  • 10
Уважаемая Velya, когда мой МЧ был ребенком, его отец  ушел из семьи к другой женщине и "прекрасно поживает". А у МЧ отложилось в голове, что при любом конфликте, неудобствах или проблемах в отношениях наилучший выход - уйти.
Как эту программу оговорить? Как "уход от проблемы"?Или надо попытаться конкретизировать? Если да, то как лучше посоветуете? Ничего путного в голову не лезет )
Еще вопрос - обязательно ли кроля перед этим чистить?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Kaila
а может разрушить все стереотипы , перешедшие, перенятые объектом от отца, которые влияют на его поведение, из которых складывается его поведение.

Уважаемая Velya а у меня встречный вопрос, как можно заставить объекта делать , как делал его отец, в данном случае жить со своей семьей.
т.е. запустить программу поведения, по стереотипам отца. отец, примерный семьянин. сын же-разгильдяй полнейший.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

скажите,а от социофобии он может помочь ?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  ВанХелсинГ,
социофобия - это одна из поведенческих моделей,поэтому её можно оговорить как СПиМ и заменить на то что Вам нужно.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Есть мч у подруги. При бабках - но на нее ни копейки не тратит. как в таком случае можно правильно оговорить?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
социофобия - это одна из поведенческих моделей,поэтому её можно оговорить как СПиМ и заменить на то что Вам нужно.
Уважаемая Velya, каким должен быть хотя бы примерный оговор?
С благодарностью.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Скажите, а стремление к славе, влиянию на людей, подчинение людей себе (ну такой великолепный Гоша, меня все любят, все хотят) - это тоже можно оговаривать как СПиМ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status