Черная магия и Руны

Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Огонь,став нормально работает и нужно примерно его держать до четкого закрепления результата.А по поводу опаздываний,это нужно смотреть и искать блок-причину в Ваших опозданиях и только тогда уже искать СПиМ и описывать его.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
искать блок-причину
у меня мать всегда везде опаздывает, в детстве все время было - в садик бежим опаздываем, в школу опаздываем. видимо закрепилось  в подсознании. как это описать в спим?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Огонь,
тут подумать надо в таком ключе - Вы стыдитесь,что опаздываете или воспринимаете как данность.И еще есть ли такая тенденция - чем больше Вы хотите привести  к норме Ваши опоздания.тем бльше есть препятствий  этого не делать. Далее,продумайте  -что является первопричиной Ваших опозданий и когда ее найдете  вот это и будет та отправная точка выхода из ситуации и вот тогда и будем решать что и как убирать на что менять .

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Вы стыдитесь,что опаздываете или воспринимаете как данность
раньше переживала. пыталась измениться, развитие силы воли, самокодирование и т.п. но ничего не получилось. выйду вовремя - попаду в пробку или кошелек забуду. поэтому со временем забила на это и стала воспринимать как данность, уже не нервничаю по этому поводу
первопричиной Ваших опозданий
я уже написала выше - мать опаздывает всегда, все детство каждый день - бегом в сад, потом бегом в школу. да и у бабушки подобное было. пришла в голову мысль, что это одно из проявлений родового негатива. сделала вчера став СП. сны после става просто ошарашили. похоже и правда родовой негатив.я описала в той теме.


став работает только в позитивном плане? хотелось бы по аналогии с открывашкой, трансформацией, задавать свои программы. у объекта стереотип- жить в семье, зарабатывать деньги , вкладывать в семью.
Кто-нибудь пробовал использовать став в негативном ключе? У меня похожая проблема - необходимо, чтобы объекта перестало устраивать во второй половине то, что располагало к ней все эти годы (+ всё, с чем он мирился), и более того, стало бесить  ::).

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Шумел камыш далала и в таком ключе для клиентов.Только там нужно оч.тщательно знать тему и потом серией СПиМ потихоньку отводила сначала от семьи и только потом уже переключала на клиентку.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
у меня первопричина такого поведения объекта приворотная работа и не одна.
shumelka_mysh а ваш живет в семье из-за чего.

я только 1 раз наносила, реакции ноль, там вроде как поддел сделали, и защит поставили кучу, по диагностике пока их снести не могу.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Шайн.попробуйте сделать тройную чистку Молот Тора,Ландыш и Розенрот,но с оговором что пропуская и исключая Вашу магию творимую в отношении вашего МЧ. Тогда слетит то,что делалось на него раньше и уже потом ставьте СПиМ.только разберитесь.что является для него стереотипом.который мешает Вам либо быть вместе или что-то другое.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Velya Стереотип самый главный- его собственный, на подкорке, что идеал жены как раз такой, как текущая.
типаж семейный, похожа на мать по фигуре, женщина, крупная. на отливках она у меня вышла классической русской бабой в сарафане)))) а рядом с ней персонажи детских сказок, т.е. с детства этот стереотип в нем сидит, а поверх него навешано работ, закрепов, защит.

и если когда он был помоложде могла играть дурь в голове, пить, гулять, теперь и сам по сбе "устаканился" да плюс еще и куча работ, делала деревенская бабка.

А тройную чистку с каким интервалом запускать? применяла уже и росенрот и ландыш, который жесткий(их два вида, я пожестче брала), а молот Тора не использовала.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Только там нужно оч.тщательно знать тему и потом серией СПиМ потихоньку отводила сначала от семьи
Ув. Velya, "серией" - в смысле несколько одинаковых ставов, где каждый имел узконаправленное действие (они все вместе были нанесены? или один за другим?), или один став с одной и той же формулировкой периодически обновляли?

и только потом уже переключала на клиентку
а на клиентку его внимание переключали другими формулами или тоже с помощью СПиМ - чтобы он взглянул на неё по-новому?

Скажите, пожалуйста, сколько примерно по времени у Вас весь процесс занял - "от" и "до"?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Я думаю, серия, это несколько ставов, например, семейный быт состоял из совместных походов в магазин, прогулок, поездок на дачу.
и 3 мя ставами разрушали соответсвенно-1.походы в магазин,2. прогулки, 3. поездки на дачу.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Шумел-камыш примерно в течение 2 месяцев,вначале я разрушала стереотип поведения мужчины в отношении семьи и только потом уже на общие интересы с клиенткой.

вначале я разрушала стереотип поведения мужчины в отношении семьи и только потом...
Ув. Velya, а как составляющие Berkana и Wunjo можно оговорить в разрушительном аспекте?
Беркана-с гармонией в душе;
 Вуньо-приносящий радость.
Например, как их оговорить, чтобы мужчина перестал давать деньги "на шпильки", дарить подарки и привозить сувениры из своих многочисленных поездок?  Как моральное удовлетворение от экономии своих средств?  ::)
Или Вы порунно став не оговаривали, а только в общем?



Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Шумел камыш,можно итак оговорить,но он тогда и на Вас не будет тратить.

но он тогда и на Вас не будет тратить
Естественно, что такого итога я не хочу... Мне не деньги его нужны, нужен он сам, но здесь дело принципа - жадность в любом мужчине отвратительна. Не могли бы Вы привести пример правильной, с Вашей точки зрения, формулировки для Berkana и Wunjo в разрушительном аспекте? Или става в целом в аспекте разрушения семьи. Никак не могу понять, что здесь может нести ему радость и гармонию...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status