Черная магия и Руны

Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Вдруг кто-то отзовется... А убеждение человека "я плохой и недостоин счастья" - это СПиМ?

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Вдруг кто-то отзовется... А убеждение человека "я плохой и недостоин счастья" - это СПиМ?
Скорее - это порча...


sebay

  • *
  • 4
  • 0
Подскажите, а этим ставом можно убрать неуверенность в себе, нерешительность, незрелость характера и постоянные мозговыносы близким и родным? Очень сильно мешает.

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Уважаемые практики, подскажите как правильно оговорить. Такая ситуация: в недалеком прошлом у МЧ была неудачная попытка создать семейные отношения с барышней после своего развода (собственно для этих отношений и разводился). В итоге отношения закончились разрывом, теперь МЧ "болтается" от одной барышне к другой, и категорически не желает ничего серьезного. В откровенном разговоре с ним выяснила: он боится брать ответственность за кого-то, считает, что прожил жизнь зря и ничего не достиг, считает себя плохим отцом (от первого брака дочь подросток), не смог реализоваться в новых отношениях как мужчина (не получилось зачать ребенка) и он очень боится перемен. К слову, его отец был очень строг к нему. Благодарю за помощь.

isha

  • ***
  • 245
  • 23
Goddess, может быть ему еще Снятие блока на личную жизнь этих же авторов посмотреть?

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Goddess, может быть ему еще Снятие блока на личную жизнь этих же авторов посмотреть?
Благодарю за ответ) Посмотрела тот став, думаю он больше подходит для ситуации. А совмещение двух ставов будет слишком много, как по мне

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Goddess, вот больше подходит эта работа под вашу ситуацию https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16910.0.html

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Уважаемые , а подскажите  если муж не говорит по душам ,да и вообще поделиться планами с женой скрытый,замкнутый и только по пьяне может развязать язык - это относится к СПиМ ? Он был с ней всегда такой( да и с друзьями тоже) с самой первой их встречи. И натолкните пожалуйста как бы это в оговоре указать. Буду всем плюсоблагодарна!)

Здравствуйте,Уважаемая Velya! У мужчины принципы по созданию семьи. Всем говорит что он хочет себе в жены женщину не разведенную и без детей (ну максимум один),но главное чтоб не была никогда замужем. Этот став подойдет? И как правильно его оговорить? Благо дарю за внимание!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Здравствуйте,Уважаемая Velya! У мужчины принципы по созданию семьи. Всем говорит что он хочет себе в жены женщину не разведенную и без детей (ну максимум один),но главное чтоб не была никогда замужем. Этот став подойдет? И как правильно его оговорить? Благо дарю за внимание!
К сожалению, ув. Веля не сможет Вам ответить(

Этот став подойдет, оговорите, как указано автором в первом посте, вписав тот стереотип, который Вам нужен (что ему нужна жена без детей и без бывшего мужа)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Добрый день, всем практикам)
Помогите пожалуйста с оговором. МЧ вчера признался мне что мешает ему строить серьёзные отношения со мной: это разница в ворамье( я старше), это разная национальность, и разные  религии. Как правильно оговорить эти 3 блока? Боюсь накосячить)
Буду очень благодарна за совет!

Благодарность автору става. Работает всегда и на 100%.
Две щепотки суетных мыслей.

Aliza

  • *
  • 10
  • 6
Мой отзыв по работе става. Делала 4 месяца назад. Оговорила конкретную ситуацию, включающую стереотип и сам стереотип поведения. Став сработал отлично (спасибо Авторам). Результат стал заметен в течение 2-х суток. Через 2 недели сожгла с благодарностью.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Добрый день)
Помогите пожалуйста с оговором, хочу убрать у себя ревность, эгоизм и чувство собственничества в отношении к мужчинам, и создать самодостаточность, уверенность в себе, в своей неповторимости и уникальности. Так и говорить- Данный РС силою рун, убирает и разрушает в моем сознании и подсознании тот стериатип мышления и поведения, приобретённый  или внушаемый любыми пережитыми ситуациями,который  приводит к ревности к мужчинам, чувству эгоизма в отношениях с мужчинами и чувству собственничества по отношению к мужчинам.
Дрс приводит к новому уровню  стериатипа мышления и поведения, который даёт мне осознание своей уникальности, неповторимости, даёт мне осознать уверенность в себе и возможность жить без ревности. Изменения моего стереотипа мышления и поведения происходит гармонично, с радостью для меня..
Помогите пожалуйста!!!!! Прежде всего хочу избавить себя от неимоверной ревности, сжинающей сердце и душу и привычки сравнивать себя с другими не в свою пользу- нет уверенности в себе!!!
Очень прошу помочь с оговором- хочу сегодня на себя поставить.. А то уже каждый день с болью проходит..
Спасибо!!!+++

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Добрый день)
Помогите пожалуйста с оговором, хочу убрать у себя ревность, эгоизм и чувство собственничества в отношении к мужчинам, и создать самодостаточность, уверенность в себе, в своей неповторимости и уникальности. Так и говорить- Данный РС силою рун, убирает и разрушает в моем сознании и подсознании тот стериатип мышления и поведения, приобретённый  или внушаемый любыми пережитыми ситуациями,который  приводит к ревности к мужчинам, чувству эгоизма в отношениях с мужчинами и чувству собственничества по отношению к мужчинам.
Дрс приводит к новому уровню  стериатипа мышления и поведения, который даёт мне осознание своей уникальности, неповторимости, даёт мне осознать уверенность в себе и возможность жить без ревности. Изменения моего стереотипа мышления и поведения происходит гармонично, с радостью для меня..
Помогите пожалуйста!!!!! Прежде всего хочу избавить себя от неимоверной ревности, сжинающей сердце и душу и привычки сравнивать себя с другими не в свою пользу- нет уверенности в себе!!!
Очень прошу помочь с оговором- хочу сегодня на себя поставить.. А то уже каждый день с болью проходит..
Спасибо!!!+++
Уважаемые практики) посмотрите, пожалуйста оговор.. Буду очень благодарна поправкам или замечаниям!!
Спасибо++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status